Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ищу подвес 18"


FrosT135

Рекомендуемые сообщения

дутый, пену или резину,что есть. а-то штатную гофру на 1500ГДН рвёт в хлам, не то пальто вообще)

:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
а ноэма сколько просит денег за дутый подвес?
В НОЭМА на сегодняшний день с дутым подвесом начали выпускать только12" на 18"только в проекте!!!:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Да, в проекте, а мне сейчас надо) когда будет готов подвес, там уже и головку в целом изобретут, её и купим)

а сейчас хочу подвес, дайте мне подвес!!! у кого в арсенале горелорваные подвижки есть?

:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

не поможет, там на 18" таже ткань гофрированая, порвёт её неглядя)

:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Уфф что за ход у него такой зверзкий что гофры не хватает! Все расчитоно! Не стоит наверно его так эксплуатировать! Что бы был такой ход! Даже если поставить гофру позволяющеею ходить больше, как бы выхода из зазора не было!

Ссылка на комментарий

экспериментальная головка, механический предел подвижки (подвеса) куда меньше чем расчётный Xmeh. Надо 34мм, а предел 30. Вот и рвёт его, даже на стоковом 1000ГДНе при многочасовом замесе при 1.8кВт низа/инфраниза также рвёт подвес. Дутый подвес нужен не для увеличения хода, а для того чтоб не рвался)))

:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

в AIE делают что угодно.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

AIE мне так и не ответили, ни по мылу ни по скайпу

приобрёл бушный от DD

тема клосед

:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

На все письма, приходящие на почту ответили. Про 18" подвес - ничего не было.

Есть профессиональный подвес для дискотечных сабвуферов. Вот тут, третий сверху. Порвать его нереально, раньше катушка сгорит или развалится диффузор.

 

Если подвес рвётся (динамик новый, не ушатаный), значит он поставлен в неправильные условия. Как минимум оформление нужно переделать, и (или) усилитель заменить или починить, у него отказали цепи отвечающие за демпфирование.

Ссылка на комментарий

Мне на НОЭМА ещё сказали, что гарантии на аппарат не дают, потому что мои желания превосходят все механические ограничения головки. Я под свою ответственность пожелал большой ход. На сабвуферах вашей марки ход 5,5мм - это ниочём. У мея подвес рвёт при 1,4-1,5кВт на 25-30Гц. Ваши сабвуферы при таких нагрузках просто пшыкнут. Понятно дело, что у них всё разрушится до того, как порвёт подвес.

:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...