Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

боевой короб для vibe space 15


amd

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

был также и Блек Ейр III 15" поколения, по заявке 2 кило держит, но пыхнул от намного меньшей мощности, и настройки вроди не заоблачные были на усе MTX 81001(я конечно понимаю что здуру и х*й сломать можно), но в их килловаты не сильно верю! я и сам если честно очень долгое время был приверженцем вайбов, рекламировал как мог)), но на сегодня остался в моей машине только линейник вайбовский)) не знаю - может мы не умеем их готовить

Ссылка на комментарий

Пытался из него тоже что-нибудь выжать, года 4 назад, выжал 141 с копейками, по Аудиоконтролу. И после этого продал его :smile:.

Но зато как он грелся... даже от 500 Вт. Можно было гараж отапливать :biggrin:.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

во, видите, не один я такой)))

http://www.avtozvuk.com/az/Az_0405/htm/096-109vibe.htm - может будет чтото полезное

Ссылка на комментарий

А что полезного может быть в журнале Автозвук ? Автозвук хвалит то за что башляют , короче и нашим и вашим за пятак пляшем. А Вайб всю жизнь был шлаком , шлаком и останется . Хотя есть оптимисты.....

Ссылка на комментарий
А что полезного может быть в журнале Автозвук ? Автозвук хвалит то за что башляют , короче и нашим и вашим за пятак пляшем. А Вайб всю жизнь был шлаком , шлаком и останется . Хотя есть оптимисты.....

Так-то да :biggrin:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
помогите с объемом и размерами порта . Очень бы хотелось щель.

http://im8-tub.yandex.net/i?id=24295796-14

 

Искренне надеюсь что ты его еще не купил... а так поиском порыскай, на идешь все, что тебе стоит знать за этот спейс.

Ссылка на комментарий

если освободить подойдет как раз!

97419f06090d.jpg

 

 

когда ж народ перестанет их покупать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну на первое время пойдет, все же лучше чем мистери и супра.У самого такой был первый саб:biggrin:

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий
Ну на первое время пойдет, все же лучше чем мистери и супра.У самого такой был первый саб:biggrin:

 

если учесть выбор на сегодняшний день, да и тем более если заглянуть в раздел продам. можно сразу хороший девайс купить и е швыряться баблом

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А что полезного может быть в журнале Автозвук ? Автозвук хвалит то за что башляют , короче и нашим и вашим за пятак пляшем. А Вайб всю жизнь был шлаком , шлаком и останется . Хотя есть оптимисты.....

 

Если меж строк читать, инфа полезная есть. Да и системки там акуратные показывают, глаз привыкает соответственно хочется делать лучше, красивше:smile:

Ссылка на комментарий
ну а что посоветуете брать

 

Возьми sa15 или лучше 2sa12, или квадрат но дороже kiсker 15l742008 - негров классно отыгрывает!

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий

или пару эрок 1223

на днях сделали хороший повседневчик на новых эрках и на одном spl 3400 147+

Ссылка на комментарий
или пару эрок 1223

на днях сделали хороший повседневчик на новых эрках и на одном spl 3400 147+

 

:pics:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...