Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural vs skar


Rjcnbr911

Рекомендуемые сообщения

Парни что отдаст больше чистой мощи skar 4500 vs мост Уралов 3500.

Питание : 2 плиты по 150, под капотом агм 80.геныч валео 180.

Первое время 2 ббв2 стоят уже на месте, чуть позже перейдут на 2 Тв2

Ссылка на комментарий

Соглашусь с оратором выше, главное не прогадать с сопротивлением катушек у Tшек. Т.е допустим брать пару сабов 1+1, подключать их в 1ом мостом, дабы каждый урал 3500й работал в 0,5, и будет все отлично, как мне видится. :good:

Ссылка на комментарий
Соглашусь с оратором выше, главное не прогадать с сопротивлением катушек у Tшек. Т.е допустим брать пару сабов 1+1, подключать их в 1ом мостом, дабы каждый урал 3500й работал в 0,5, и будет все отлично, как мне видится. :good:

Я ставил в 0.25 каждый - работали

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

мост ну его ***, лучше что то типо нс-1 взять или подобный 7квт

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
мост ну его ***, лучше что то типо нс-1 взять или подобный 7квт

Поддерживаю.бери плиту 7-12кв и будет тебе счастье.никак не мост Уралов.

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
Поддерживаю.бери плиту 7-12кв и будет тебе счастье.никак не мост Уралов.

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

 

Человек спрашивал про конкретные два варианта. С такой логикой можно взять плиту Ural DB 1.6000

 

 

DB_1_6000_2-630x500.jpg

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Человек спрашивал про конкретные два варианта. С такой логикой можно взять плиту Ural DB 1.6000

 

 

DB_1_6000_2-630x500.jpg

Нильзя.

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
Поддерживаю.бери плиту 7-12кв и будет тебе счастье.никак не мост Уралов.

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

 

Походу человек выбирает по бюджету, бюджет я так полагаю в районе 36тыс. за 36тыс мощнее и лучше чем мост 1.3500 сейчас не купить на рынке нашем. О каких плитах 7-12квт вы ведёте речь в таком бюджете?:facepalm: С вашей логикой пусть берёт квазара сразу!

Ссылка на комментарий
Походу человек выбирает по бюджету, бюджет я так полагаю в районе 36тыс. за 36тыс мощнее и лучше чем мост 1.3500 сейчас не купить на рынке нашем. О каких плитах 7-12квт вы ведёте речь в таком бюджете?:facepalm: С вашей логикой пусть берёт квазара сразу!

А если бы бюджет был 2к,блаупункт был бы хорошим вариантом?я знаю что такое 2тэшки,и я знаю что такое мост Уралов,и советую не тратить средства впустую а подкопить,и купить нормальный усь,все равно со временем он к этому придет.

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
Нильзя.

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

 

понятно. Пока, уралхейтер тролль:bye: P.S. нельзя

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Походу человек выбирает по бюджету, бюджет я так полагаю в районе 36тыс. за 36тыс мощнее и лучше чем мост 1.3500 сейчас не купить на рынке нашем. О каких плитах 7-12квт вы ведёте речь в таком бюджете?:facepalm: С вашей логикой пусть берёт квазара сразу!

 

Именно! Бюджет максимум 35 000 рублей и в ближайшие время его увиличения не видать.

И выбор встал между Скар 4500(30-33тр) либо мост Уралов 3500( за мост 34-35). Ну либо предложите что то лучше в этом бюджете

Ссылка на комментарий
Именно! Бюджет максимум 35 000 рублей и в ближайшие время его увиличения не видать.

И выбор встал между Скар 4500(30-33тр) либо мост Уралов 3500( за мост 34-35). Ну либо предложите что то лучше в этом бюджете

2 моста бу киксов 1000[emoji2] ну правда,работал я с уралами,вот честно,между мостом 2.5к и прайдом 8к такая огромная пропасть...никак не 3кило.плохое о них мнение сложилось,хоть убей.лучше подкопить,в итоге все равно все идет к плите 10к,дины вполне позволяют

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

Вот сколько читаю форум за урал хорошее пишут только дилеры урала. Уже давно сложилось определенное мнение об этой конторе...

P.S. Человек в автозвуке начинающий, но на этих компонентах у нас машин мало встречал. Не считая демокара, 9-ка со стеной (на которую страшно смотреть)

Ссылка на комментарий
А если бы бюджет был 2к,блаупункт был бы хорошим вариантом?я знаю что такое 2тэшки,и я знаю что такое мост Уралов,и советую не тратить средства впустую а подкопить,и купить нормальный усь,все равно со временем он к этому придет.

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

Серьезно? Ну-ка расскажи владельцу двух Тшек и моста Уралов о том,что это такое. Ооочень интересно

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...