Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто что планирует заказать с Али 11.11


xapek

Рекомендуемые сообщения

Ребят да это все развод чистой воды, скидок толком не будет, они спецом завышают цены а потом типо скидка, на самом деле скидки то и нету, ну может если товар стоил 5тр скидка будет 200р,но с учётом того что заказов будет много, вам его отправлять будут неделю и ехать он будет дольше обычного, пройденный этап, не ведитесь на этот развод

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

При смотрел игрушку ребёнку, 2 недели назад она стоила 2тр, а сейчас 2,5 и по акции 1,9. Вот так мега скидки :)

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

никак не могу себе Антенну заказать для рации.

ошибка при попытке оплаты.

Ссылка на комментарий
Удачи

 

наших не нае#%шь ))

мне кажется у многих уже иммунитет выработался на веру в подобные "скидки" и распродажи.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Лёха, 1000% Телефон купил за 3990р. через два месяца распродажа, и он стоит 5400р и это уже со скидкой:biggrin:

Самые дешёвые цены это за 3-4 месяца после распродажи

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

только что сравнил цены microSD карты. недавно покупал 10класс 32гига за 9.66$. сейчас глянул, с учётом скидки 11.06$ разница не велика. но сам факт :biggrin: уверен что почти все товары так же переоценили

Ссылка на комментарий

 

Сам вчера смотрел себе МиБэнд2, цена на него была что то в районе 2000 р,и со скидкой на 11.11 обещали цену 1600 р. Закинул в корзину.Сегодня захожу и офигеваю - типа старая цена 2800 и сегодняшняя со скидками 2200 р !:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Полазил вчера там, ничего дельного для себя не нашёл. Да и скидки небольшие, поэтому ничего заказывать сегодня не буду.

Ссылка на комментарий

фух не создав темы бы накупил бы на добрую 10

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

[quote=Cowboy63;

Сам вчера смотрел себе МиБэнд2, цена на него была что то в районе 2000 р,и со скидкой на 11.11 обещали цену 1600 р. Закинул в корзину.Сегодня захожу и офигеваю - типа старая цена 2800 и сегодняшняя со скидками 2200 р !:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

Сам хочу взять 2-ой мибенд, хотя 1-ый, хоть и пошорканый, таскаю везде кроме купания. Так вот, наткнулся на такую альтернативу NO.1 Smartband F1http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=782140. Бата у него прям как литий vs agm, подожду выхода в свет.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...