Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пион или алпаин?


Рекомендуемые сообщения

даже читать не хочу) у меня алпайн, мне пофиг :sarcastic: лично мне больше мне нравиться по звучанию, а по другим бошкам я лично не утверждаю что кто то лучше давит.

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я лично балуюсь повседневом, так что тут моего интереса нет если что..

 

так для себя на всякий случай

 

а если знаешь, и доказывать свои слова не хочешь и не собираешься, зачем вообще писать, и что то опровергать. тут большинству не интерестно это читать и не нужно

 

Так все же разжевали и объяснили. Кому нужно тот поймет.:wink::pardon:

Ссылка на комментарий

это никому не нужно, а кому нужно давно сам пнял и без вас )

 

а чтобы лучше поняли, лучше приложить тест конкретный :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
я лично балуюсь повседневом, так что тут моего интереса нет если что..

 

так для себя на всякий случай

 

а если знаешь, и доказывать свои слова не хочешь и не собираешься, зачем вообще писать, и что то опровергать. тут большинству не интерестно это читать и не нужно

 

Видел (разбирал) домашний радиоприемник от радиотрансляционной сети ??? Че там внутри стоит ??? ТРансформатор, переменный резистор, динамик на 3-4 Ватт. Выдерни транс и резистор (подключи динамик напрямую). Че будет с динамиком ??? сгорит. Поменяй местами обмотки транса. Че будет с динамиком??? Сгорит. Поставь транс с бОльшим коэфициентом трансформации. Че будет. ТИхо орать будет. Вот для таких как ты (кулибиных, балующихся корявым повседневом) и ставят на заводе умные дяденьки и тетеньки элемент согласования-понижающий трансформатор....

Ссылка на комментарий
это никому не нужно, а кому нужно давно сам пнял и без вас )

 

а чтобы лучше поняли, лучше приложить тест конкретный :biggrin:

 

Ну раз не нужно чего споришь. В словесности упражняешься?

 

Кто понял без меня и лехи. Подсказок и намеков Smoke, Stradivari,Nastradamus

 

От вас по делу я ничего еще не услышал.

 

Кроме- Тесты давай.:biggrin::biggrin::sarcastic:

 

А так все таки выяснили в чем причина:wink:

 

Вот и есть польза спора.:cool1:

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий
кто выяснил? над вами помоему Smoke, Stradivari поржали тока.

 

А по моему поржали все дружно над тобой.:biggrin::biggrin:

 

Или еще не понял.

 

Почему была разница.:lol:

Ссылка на комментарий

А нафига спорил? Свое мнение есть? Или все пошли и я пошел.:mocking:

Ссылка на комментарий

А люди тонко намекали на причину. О которой похоже знали.:wink:

Ссылка на комментарий
кто выяснил? над вами помоему Smoke, Stradivari поржали тока.

 

Ржать то можно сколько угодно, а правда то одна.... У нас много "спецов" которые измеряют индуктивность обкладок кондера с помощью мультика за 1000 баков, есть один, который хает кандер, за то, что последний не смог исправить его "экспертские" косяки в намотке трансформатора. Еще один пытается наличием потусторонних сил объяснить прибавку головой 1,5 дБ. Просто не вдамек ему, что это лишь вопрос банального согласования... МНе тоже на них ровняться ??? А ведь законы физики, электродинамики, электротехники и электроники не этими людьми открыты :pardon: Для меня лично-они НЕАВТОРИТЕТЫ:hi: А ты и им в подметки не годишься, вот и скачешь как моська, вокруг слона... Подхалимажом попахивает...

Ссылка на комментарий

а где я спорю...? я спорю не за альпа и пиона.. а за то чтобы вы за свои слова практически ответили.

 

и кто дружно надомной поржал, тыкни носом.?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Ржать то можно сколько угодно, а правда то одна.... У нас много "спецов" которые измеряют индуктивность обкладок кондера с помощью мультика за 1000 баков, есть один, который хает кандер, за то, что последний не смог исправить его "экспертские" косяки в намотке трансформатора. Еще один пытается наличием потусторонних сил объяснить прибавку головой 1,5 дБ. Просто не вдамек ему, что это лишь вопрос банального согласования... МНе тоже на них ровняться ??? А ведь законы физики, электродинамики, электротехники и электроники не этими людьми открыты :pardon: Для меня лично-они НЕАВТОРИТЕТЫ:hi: А ты и им в подметки не годишься, вот и скачешь как моська, вокруг слона... Подхалимажом попахивает...

 

если попахивает одень противогаз

 

зы не суди, не судим будешь

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
а где я спорю...? я спорю не за альпа и пиона.. а за то чтобы вы за свои слова практически ответили.

 

и кто дружно надомной поржал, тыкни носом.?

 

Заметь никто кроме тебя уже больше не пишет думаю тему пора закрывать.:biggrin::wink:

 

Ну я поржал, Леха. На счет других не знаю. Но если надо мной и Лехой они посмеялись. То почему думаешь что тебя оставили в покое.:lol::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

 

Может они и сейчас в тайне посмеиваются.

 

Над "Мистической Темой":biggrin:

 

P.S. +100500

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...