Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пион или алпаин?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот так и снимают потенциал с социума на собственные цели :sarcastic:

Хорош вампира кормить :rofl2:

Ссылка на комментарий
Все о чем только можешь мечтать в Алпе117RI

 

без 100 проца толку от него как от обычной башки:greeting:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
без 100 проца толку от него как от обычной башки:greeting:

 

Да перестань! чего-же ты не взял обычную за 5-7 тыр????? Оочень приличная бошка и звук также очень приличный:good: а то, что 3-х полоску без проца не разрулит, так это 90 процентам людей и не особо нужно! а остальное там есть всё и без проца!

Не ну я-то проц всёже прикупил... но и без него мне бошка эта очень нравилась!:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Да перестань! чего-же ты не взял обычную за 5-7 тыр????? Оочень приличная бошка и звук также очень приличный:good: а то, что 3-х полоску без проца не разрулит, так это 90 процентам людей и не особо нужно! а остальное там есть всё и без проца!

Не ну я-то проц всёже прикупил... но и без него мне бошка эта очень нравилась!:hi:

 

я был наверно одним из первых (не считая эльгранда) кто взял эту бошку на этом форуме...расчитывалось на то что там кроссовер работает и без участия проца,но оказалось не совсем так

не взял простую потому что поканалка нужна (2 полосы хотяб) и юсб очень нужно (старшие не умеют диски писать)

а так честно говоря кому надо получить фронт+тыл+саб,юсби и другие приблуды не обязательно платить за 117 13тыш и более,есть другие модели альпов удовлетворяющие эти возможности

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
я был наверно одним из первых (не считая эльгранда) кто взял эту бошку на этом форуме...расчитывалось на то что там кроссовер работает и без участия проца,но оказалось не совсем так

не взял простую потому что поканалка нужна (2 полосы хотяб) и юсб очень нужно (старшие не умеют диски писать)

а так честно говоря кому надо получить фронт+тыл+саб,юсби и другие приблуды не обязательно платить за 117 13тыш и более,есть другие модели альпов удовлетворяющие эти возможности

 

а вас предупреждали:empathy2:

:pop:

Ссылка на комментарий
а вас предупреждали:empathy2:

 

:smile:ну че поделать:sorry:с кем не бывает...на ошибках учатся:wink:

а сперва хотел брать 88 пион...

Оффтоп

P.S. у меня от старших больше болела бы голова когда они орали мол нету юсби (в 88) а так то что проц докупить ниче страшного:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Блэк, не думаю, что ты ошибся с выбором 117-й! Учитывая, что ты с лета то доволен им, то нет и думаю поменять его для тебя проблем нет, НО не меняешь ведь:wink:

PS я такой-же купил через месяц-два после тебя, так-что тоже один из первых:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Блэк, не думаю, что ты ошибся с выбором 117-й! Учитывая, что ты с лета то доволен им, то нет и думаю поменять его для тебя проблем нет, НО не меняешь ведь:wink:

PS я такой-же купил через месяц-два после тебя, так-что тоже один из первых:hi:

 

в сентябре купили его...первый раз я им попользовался сам в ноябре

а на что его менять?не знаю на что...88 и юсби приблуда так же выйдет...

проблемы как раз есть чтоб его поменять:biggrin:с сентября по сей день в машине альп 117 и 2 овала:biggrin:кризис:sorry:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...