Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пион или алпаин?


Рекомендуемые сообщения

нет смысла спорить с безногим кто быстрей прибежит !!!!

 

"и так вам для примера ещё мы когда давим гейн на усилители в максимум а на линейках больше 8 вольт а вот пионер например вобще неможет выдать 8 вольт даже с клипом и сигнал у нас на выходе чистейший синус "

 

 

Вот так вы давите?

 

А не проще ли GAIN Выставить в максимальную чувствительность. Чтобы не было клипа на линейниках. И тогда и 1вольта на линейках хватит для прокачки. Или мы не ищем легких путей?

 

Так просто совет. Не воспринимайте в штыки.:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты что неодекватен тебе написали стоит в максимум а ты говариш поставь в максимум

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
ты что неодекватен тебе написали стоит в максимум а ты говариш поставь в максимум

 

Какие тогда 8 вольт на выходе. Зачем? Это жесткий клип усила.

 

При чуйке даже в 0,8 В

 

Какой усь раскачивали?

Ссылка на комментарий

после этого поста я все понял что ты так нихера и не понял ))))

а вот еще такая тема по поводу теории ты не задумывался что она может быть ошибочна когдато была теория что земля плоская а оказалось круглая задумайся , любая теория не подтвержденная на практике всего лиш теория

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

P.S. Реальна ваша упёртость меня достала и сегодня для себя сделал тест взял 2 магнитолы наш алпайн боевой 9812 и пионер 85бт и неповерите на усилителе выход был одинаковый настроил на 42 вольта а результат разный !!! а вот после этого я взял осцилограф ну и всё стало на свои места с альпа чистый синус 42 вольта а с пиона 42 вольта клипованого сигнала вот вам элементарный пример откуда разница , проверил выход с альпа 12.8 вольта полная громкасть и сабовый канал в максимум а сигнал чистый а вот на пионе громкость ещё не докрутил до середины пашол клип , это так одна из причин ещё очень сильно влияет питание магнитолы при наших просадках порой питание магнитолы состовляет порядка 9 вольт а клип при таком питании начинается раньше , и так вам для примера ещё мы когда давим гейн на усилители в максимум а на линейках больше 8 вольт а вот пионер например вобще неможет выдать 8 вольт даже с клипом и сигнал у нас на выходе чистейший синус

Ненужно считать себя умнее всех а просто научитесь капатся глубже и подтверждайте свою тиорию практикой мы свою уже подтвердили

 

Почитайте какую чушь вы пишете!

 

Выход с альпа 12,8 в - Это синус на линейниках? при 9 вольт питания?

 

В максимум это максимум чувствительности уся т.е. от 0,2-0,8в? (зависимости от модели усила)

 

Если так то при сигнале в 1 вольт уже глубокий клип на выходе уся.

 

А вы 8 вольт раскачки подаете. Зачем? :biggrin:

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий
Какие тогда 8 вольт на выходе. Зачем? Это жесткий клип усила.

 

При чуйке даже в 0,8 В

 

Какой усь раскачивали?

 

а вот еслиб ты внимательно читал то полавину вопросов одпало , усилители у нас сечас герц спл монстр

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
"и так вам для примера ещё мы когда давим гейн на усилители в максимум а на линейках больше 8 вольт а вот пионер например вобще неможет выдать 8 вольт даже с клипом и сигнал у нас на выходе чистейший синус "

 

 

Вот так вы давите?

 

А не проще ли GAIN Выставить в максимальную чувствительность. Чтобы не было клипа на линейниках. И тогда и 1вольта на линейках хватит для прокачки. Или мы не ищем легких путей?

 

Так просто совет. Не воспринимайте в штыки.:wink:

 

я люблю спорить и даказывать но вы не тот случай :pardon:

мы идём своей дарогой по СПЛ и правильно мы идём или нет время покажет:pardon:

здесь никто не победит и истена останитса у каждого своя :pardon:

хотите чтото даказать встретимся на замере::yu::

Ссылка на комментарий

Мне непонятно что вы подразумеваете под максимумом?

Поясните. Для меня один максимум(максимум чувствительности) У вас может он другой.:biggrin::biggrin:

 

ПРоясните.:smile:

Ссылка на комментарий
Какие тогда 8 вольт на выходе. Зачем? Это жесткий клип усила.

 

При чуйке даже в 0,8 В

 

Какой усь раскачивали?

 

P.S. Реальна ваша упёртость меня достала и сегодня для себя сделал тест взял 2 магнитолы наш алпайн боевой 9812 и пионер 85бт и неповерите на усилителе выход был одинаковый настроил на 42 вольта а результат разный !!! а вот после этого я взял осцилограф ну и всё стало на свои места с альпа чистый синус 42 вольта а с пиона 42 вольта клипованого сигнала вот вам элементарный пример откуда разница , проверил выход с альпа 12.8 вольта полная громкасть и сабовый канал в максимум а сигнал чистый а вот на пионе громкость ещё не докрутил до середины пашол клип , это так одна из причин ещё очень сильно влияет питание магнитолы при наших просадках порой питание магнитолы состовляет порядка 9 вольт а клип при таком питании начинается раньше , и так вам для примера ещё мы когда давим гейн на усилители в максимум а на линейках больше 8 вольт а вот пионер например вобще неможет выдать 8 вольт даже с клипом и сигнал у нас на выходе чистейший синус

Ненужно считать себя умнее всех а просто научитесь капатся глубже и подтверждайте свою тиорию практикой мы свою уже подтвердили

 

Почитайте какую чушь вы пишете!

 

Выход с альпа 12,8 в - Это синус на линейниках?

 

В максимум это максимум чувствительности уся т.е. от 0,2-0,8в? (зависимости от модели усила)

 

Если так то при сигнале в 1 вольт уже глубокий клип на выходе уся.

 

А вы 8 вольт раскачки подаете. Зачем? :biggrin:

 

чуш тут пишеш ты и ненужно сезжатья провел этот тест специально для того чтобы опровергнуть твои теоретические догадки я сдела на выходе одинаковое напряжение и исхотя из твоей теории если напряжение одинаковое то рез одинаковый а на практики разный может быть

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
я люблю спорить и даказывать но вы не тот случай :pardon:

мы идём своей дарогой по СПЛ и правильно мы идём или нет время покажет:pardon:

здесь никто не победит и истена останитса у каждого своя :pardon:

хотите чтото даказать встретимся на замере::yu::

 

Да ладно я не спорю просто хотел прояснить. Некоторые моменты.

 

И кое-чем я немного удивлен.:shok:

 

Не нужно все воспринимать в штыки. :greeting::drinks:

Ссылка на комментарий
Мне непонятно что вы подразумеваете под максимумом?

Поясните. Для меня один максимум(максимум чувствительности) У вас может он другой.:biggrin::biggrin:

 

ПРоясните.:smile:

 

а что теории ненаписано что такое максимум )))перечитай может пропустил чтото

максимум это когда на всю тоесть максимум как еще обьяснить непойму

просто я думаю что усилители такой мощности как используют тут спльщики ты даде в руках не держал

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
чуш тут пишеш ты и ненужно сезжатья провел этот тест специально для того чтобы опровергнуть твои теоретические догадки я сдела на выходе одинаковое напряжение и исхотя из твоей теории если напряжение одинаковое то рез одинаковый а на практики разный может быть

 

Ответьте на вопрос максимум чего ?

 

У вас стояла чуйка 0,2 в или 8 вольт.(величины условные)

Ссылка на комментарий
а что теории ненаписано что такое максимум )))перечитай может пропустил чтото

максимум это когда на всю тоесть максимум как еще обьяснить непойму

просто я думаю что усилители такой мощности как используют тут спльщики ты даде в руках не держал

 

Значит стояло от 0,2в- 0,8 вольт зачем подавали сигнал в 8 вольт . Это же полнейший клип и прямоугольники. Дины жарили.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Да ладно я не спорю просто хотел прояснить. Некоторые моменты.

 

И кое-чем я немного удивлен.:shok:

 

Не нужно все воспринимать в штыки. :greeting::drinks:

 

вот видеш никакой мистики а ты удевлен просто не всегда все бывает так как написано в книжках сразу видно нехватает практики

ненужно спорить и доказывать свою провоту если не проверил на практики , ну надеюсь теперь ты согласишся что результат может поднятся из за магнитолы конкретно в этом случае

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...