Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пион или алпаин?


Рекомендуемые сообщения

Или пусть устроят официальные соревнования. Где все магнитолы других производителей ALPINE зачморит по дб.(+задокументируют, пресса, газеты, журналы, фото на первой полосе)

Alpine вырывается на 1,5 дб все остальные в ж.....:biggrin::lol:

 

Нет, не будут они этого делать. С головой дружат. И денег у них лишних нет.:biggrin:

 

А так если есть реальное преимущество производитель это обязательно укажет. И тесты будут обьективными.

 

Типа как на видюхах Radeon и Nvidia указываьт преимущество в fps в играх. И рез. в 3D Mark.:morning1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ладно надоело Мир.:drinks: Пусть каждый останется при своем мнении.

 

И не навязывает другому.(что лучше)

 

 

:flag_of_truce::greeting:

Ссылка на комментарий

не ругайтесь))) тут и так весь форум что то взбунтовался перед НГ - видимо накопилось за год и требует организм и мозги длительного алкогольно-культурного отдыха

 

Все будет хорошо!)

*** на альп, в роткомпот на пион - все берем урал ццд и радуемся!

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
опять теориии многа b6eaed29ad243da4d079fc3158e08098.gif

Где ваш результат? кургановцы? смысл ваших слов не привязанных результатами, практикой? судя по постам с епическими знаниями секретов +дб, вы уже давно должны были уйти за 160... :bad:

 

а пока только смысл таких постов, это защита "своего" железа, будь то пион или кандер ef495a0184c74077c0f05dc0a14a7d20.gif

.

 

Слышь, аЛМАТЯНДЕц... И че тебе дался этот результат??? Фанатик что ли ? Болен СПЛ ??? Ты вообще мнение других людей читаешь ??? Это именно для таких как ты-недалеких (практиков), не имеющих отношения к теории, а делающих (собирающих) свою систему основываясь на советах "знакомых" и "авторитетных людей". Чтоб ты не дай боже не вздумал ломать голову, какая голова давит сильнее:sarcastic: А где твой результат ??? Я свой результат уже неоднократно озвучивал. ДЛя тебя лично могу повторить. 147,4 на 42 Гц в 1,5 Ом с двух 62 кислот и 90 Гены. На пионере 88. А у меня есть и другая голова, и с нее я выдавлю столько же, никак не меньше, хотя она даже не альп и не каррозерия и не клара и не урал.....НЕ веришь ??? Че это меняет то ??? КАкой спор и хвальба железа ??? Не я тут бью себя левой пяткой в правую грудь, что альпы "давят на 1,5 дБ":wink: Кури все что угодно, но больше с такой чухней (ИМХО, да вы предоставьте замеры) лучше не высовывайся... ДЛя тебя что ли я должен делать замеры ??? Или для еще кого то ??? НА кол вы мне обос....лись.... Еппетеся сами, как хотите, а у меня все поправно:pardon:

ПыСы. я совсем не гонюсь за дБ, в отличие от тебя, потому как на повседневе не в них счастье...

Ссылка на комментарий

за языком следи... с тобой номально разговаривают, и ты будь добр

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

с вас я прошу доказательств, ваших слов, вот и все по сути, потому что это вы лезите со своими длинными постами, грубыми, опровергающие слова людей, которые проверяли на практике свои высказывания

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
за языком следи... с тобой номально разговаривают, и ты будь добр

 

тогда не нужно вот этих "кургановцы и прочее":hi: За своим языком следить не забывай, а то в чужом глазу и пылинку видим, а в своем бревно не замечаем...

ПРавильно-Курганцы, и никак иначе...:hi:

Ссылка на комментарий

" Где замеры(фото, видео)... Филькина грамота, треп без основания и предъявления улик и доказательств......"

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
с вас я прошу доказательств, ваших слов, вот и все по сути, потому что это вы лезите со своими длинными постами, грубыми, опровергающие слова людей, которые проверяли на практике свои высказывания

Оффтоп

ПРосить на паперти будешь... НИкто ничем тебе тут не обязан. Тем более замерами. Уверен, ты и из этого не сможешь вывода сделать, а уж тем более применить это на практике...:hi: Если уж ты не понимаешь элементарных вещей(напримеркак кондер дает прирост мощи, что документально подтверждено было) то и разговаривать с тобой и доказывать, что то ТЕБЕ-это все равно, что биться головой о стену... Свои высказывания люди приводили исходя из опытов на конкретной аппаратуре, посему и результат таков, На другой технике и результат будет другим. Че, не веришь ???
Ссылка на комментарий
сами просите доказательств, а при встречном вопросе в кусты

 

:biggrin: Мне не нужны доказательства :biggrin: Я знаю как это все правильно объяснить и настроить:hi: Доказательства нужны для подобных тебе:sarcastic: "ВЫньте и положьте, а то я сам не умею и не понимаю про, что речь вобще, но хочу чтоб у меня давило"-такова твоя позиция...:pardon:

Ссылка на комментарий

я лично балуюсь повседневом, так что тут моего интереса нет если что..

 

так для себя на всякий случай

 

а если знаешь, и доказывать свои слова не хочешь и не собираешься, зачем вообще писать, и что то опровергать. тут большинству не интерестно это читать и не нужно

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
я лично балуюсь повседневом, так что тут моего интереса нет если что..

 

так для себя на всякий случай

 

а если знаешь, и доказывать свои слова не хочешь и не собираешься, зачем вообще писать, и что то опровергать. тут большинству не интерестно это читать и не нужно

 

Точного ответа нет пока.... есть подозрения и предположения. Например может влиять такой параметр как соотношение сигнал/шум например.... или качество встроеных в ГУ ЦАПов....хз, но факт остается фактом. Просто с одними ГУ уси в клип уходят раньше, с другими позже. Отсюда и разница в результатах. И разница эта зависит от конкретной связки ГУ+усь.

ПРочти еще раз внимательно пост Smoke ПОследние две фразы: " Отсюда и разница в результатах. И разница эта зависит от конкретной связки ГУ+усь." Подумай (если умеешь) о чем тебе сказал Smoke. А теперь добавь мое дополнение, ну или комментарий, что ли, как хочешь... "Есть лишь один фактор, который, кстати, виден налицо (когда Альп дал прибавку дБ относительно ПИона). Сложно догадаться какова в этом причина ??? Мне-нет. Демпфингфактор, коэффициент демпфирования.... Да называйте как хотите... Важно только то, что если нет согласования выходного сопротивления предварительных усилителей ГУ со входным сопротивлением усилителя (фронта, тыла, моноблока) ТО хоть из кожи вон лезь-максимального усиления не получишь... Почему нельзя нагружать моноблок (допустимая нагрузка 2 Ом) на динамик, сопротивление катушек которого равно 1 Ом !!!???? ПРавильно, потому что либо усил сгорит, либо клип одолеет при 30 % выходной номинальной мощности...

ВСе ж таки, ВовчеГ,(не в обиду, чувак) опять всплыла эта тема про клип ГУ. Вкраце и без лишнего шума напомню. Усилитель положено нагружать на то сопротивление, на который этот усилитель рассчитан. А не нагружать усилитель с номинальным выходным сопротивлением на бог весть что. К примеру: Выходное номинальное сопротивление Пиона имеет номинал 50 кОм. Будешь "гонять" этого пиона на усил с номинальным входным сопротивлением в 10 кОм-готовься к раннему клипу... Будешь гонять тот же ПИон, но со входным сопротивлением 70 кОм-будь готов, что усил ты не раскачаешь как надо.. СОГЛАСОВАНИЕ:pardon:"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...