Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Две 12 или 15


dmitriylucky

Рекомендуемые сообщения

Подскажите , что лучше . 2 двенахи или две пятнахи . Какие плюсы , какие минусы . Дай совет , кто в курсе

 

а что ты хотел бы получить от сабовой связки? Для чего делается короб? для инфры или для попсятины? Тут так то можно и восемнаху приплести :biggrin:

Ссылка на комментарий
а что ты хотел бы получить от сабовой связки? Для чего делается короб? для инфры или для попсятины? Тут так то можно и восемнаху приплести :biggrin:

Слушаю все совершенно , кроме шансона и попсы . Хочу чтобы Басс справлялся с моим фронтом по громкости . Фронт 6 пар 16.5 кингзов и 2 пары т34

Ссылка на комментарий
Слушаю все совершенно , кроме шансона и попсы . Хочу чтобы Басс справлялся с моим фронтом по громкости . Фронт 6 пар 16.5 кингзов и 2 пары т34

2*15" возьмут площадью и низами, но 2*12" быстрее отыгрывать будут тот же клубняк и т.д. Тут уже только тебе решать. Результат в обоих случаях зависит от пряморукости.

Ссылка на комментарий
Результат в обоих случаях зависит от пряморукости.

Ну и как бы от усилителя не в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий

Не так давно 1 из наших участников сменил 2х12" на одну 15" и говорит, что звука стало больше, звук стал лучше. Теперь не стоит вопрос о "скорости", о "глубине" и пр. фигне. Усилитель по-моему не менялся.

Ссылка на комментарий
Ок понял , доводов мало , но я в принципе и сам склонялся к 15хам

 

какие планируешь?? чем питать?? большой разницы в дб не будет. если универсал то 2*15 сможешь легко реализовать, и прощай багажник. а так к примеру 12 по 2000вт будут ядреней чем 15 по 1000вт

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Смотря какие 12шки и какая 15шка. А так 2 головы лучше. Сам себе буду ставить 2х12 по 2500. но 12 особо низа не будут лупить, больше на клубняк, даб. А вот 15. Если есть вариант лучше тогда 2х15 поставь

Ссылка на комментарий

Большинство отписавшихся такое ощущение, что текст автора даже не читали, "2х12 будет лучше чем 1х15!!!", но причем тут это? Автор вроде сравнивает 2х12 и 2х15.. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Большинство отписавшихся такое ощущение, что текст автора даже не читали, "2х12 будет лучше чем 1х15!!!", но причем тут это? Автор вроде сравнивает 2х12 и 2х15.. :scratch_one-s_head:

 

Совершенно верно , скажу более будет 2 *15 или 2*12 сандаунов са в 3 , делал предзаказ , но есть время решить 15хи брать или 12хи , вот и ломаются голову . Они с номиналом 750 Вт . По питанию будет 120 Гена и 2 хавкера 150 и под капотом бб40 . А усь хз , какой-нибудь 2500 скорее всего , про него пока не думал . Нужен будет багажник ... Вытащить короб не проблема (универсал дает такую возможность) .

Вот и все равно не могу определиться.. (((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...