Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

6 сабиков в один короб.


Kasim

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кто-то писал что не суммируется объем для нескольких динов, т.е. 6 динов, на каждый не по 50 надо, а меньше. может в 220 выйдет. надо подождать этого кого-то )))

Ссылка на комментарий
значит я решил поставить 6х12 великов, номинал у них по 500в, короб получается чистыми 190л, как думаете хватит, настройка 35 Гц, и самое главное что все это помещается в багажник ваз 2109

 

это как оно там помещается? сиденье остается и не выше остекления? или короб что-то типа стелса на весь багажник?

Ссылка на комментарий
кто-то писал что не суммируется объем для нескольких динов, т.е. 6 динов, на каждый не по 50 надо, а меньше. может в 220 выйдет. надо подождать этого кого-то )))

 

это писал Игорян "дружбан" и если на один дин у тебя 100 литров то на второй надо не 200 а 150.Ну это так примерно его мысль перенес.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
это писал Игорян "дружбан" и если на один дин у тебя 100 литров то на второй надо не 200 а 150.Ну это так примерно его мысль перенес.

 

Доказано?::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
это писал Игорян "дружбан" и если на один дин у тебя 100 литров то на второй надо не 200 а 150.Ну это так примерно его мысль перенес.

 

а 4ре?:smile:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

100+50+50+50 получаем 250 литров)) либо можно полученную сумму разделись на 4, то получаем ~62 литра на каждый саб)

Для быстрой связи ВК: vk.com/stel1

Ссылка на комментарий
100+50+50+50 получаем 250 литров)) либо можно полученную сумму разделись на 4' date=' то получаем ~62 литра на каждый саб)[/quote']

 

было бы не плохо если бы это мнение было не ошибочным:smile::smile::smile:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий
это как оно там помещается? сиденье остается и не выше остекления? или короб что-то типа стелса на весь багажник?

 

да! как раз таки короб получается от стенки до стенки впритык, не выше остекления, еще даже место под акум остается с одного бока, а фазик будет прямоугольный на всю длину короба( это 97.5 см) и выведен на верх

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Эффективность от одного большого точно выше будет!

Вот не соглашусь! Если взять 1 дин с полезной площадью ровно а 2 раза большей чем площадь 2 других, то отдача и ::hair:: будет больше у двух динов:

1. Две (4) катухи лучше чем 1!

2. Ход 2х динов практически 2 раза больше чем 1 дина!

Я, думаю, если Вы не обладаете Очень большим внедорожником, то самый ::hair:: вариант будет 2 хорошие 15"хи

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий
Вот не соглашусь!

 

А зря.

Намекну есть такие параметры как чувствительность, хмех, синфазность, ТС параметры, расположение в коробе относительно порта и прочие мелочи, которые напрямую влияют на Эффективность саба.

Я если хорошо посчитать то 2х18 не проигрывают 6х15 так как разные параметры у динов не только размер, да и подаваемая мощность одна к примеру 5к.

На деле же 1х18 должен давнуть лучше 4х15 от той же мощности.

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
А зря.

Намекну есть такие параметры как чувствительность, хмех, синфазность, ТС параметры, расположение в коробе относительно порта и прочие мелочи, которые напрямую влияют на Эффективность саба.

Я если хорошо посчитать то 2х18 не проигрывают 6х15 так как разные параметры у динов не только размер, да и подаваемая мощность одна к примеру 5к.

На деле же 1х18 должен давнуть лучше 4х15 от той же мощности.

Или я не прав?

Естественно что я подразумеваю большую мощность для большего кол-ва динов! и Немного большее оформление! Если подать одинаковую мощу, врядли 3 на 12" будут ::hair:: 18"

Ссылка на комментарий

На деле же 1х18 должен давануть лучше 4х15 от той же мощности.

Или я не прав?

Прав!:drinks: Но если подать большую мощу то 2 18"хи Очень соснут... от 4х15" думаю, Согласны?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...