Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уралом 4.70 или Artsound XE 754.


Рекомендуемые сообщения

Как по музыкальности ?

По-крайней мере, имеет ненулевые токи покоя, в отличие от остальных типа АВ классов этого сегмента

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

По-крайней мере, имеет ненулевые токи покоя, в отличие от остальных типа АВ классов этого сегмента

 

А что они дают ненулевые токи покоя? Прошу просвещения я просто не в курсе.

Ссылка на комментарий
Да вот б\у то не совсем хочется,не один продавец не сознается ,что с аппаратом было или есть и нарваться на хлам совсем нет желания.

Дело ваше.Ну тогда забудьте о качестве звука и выбирайте в своем бюджете между китайскими новоделами с минимальной разницей.

Ссылка на комментарий
Пол года назад слушал систему на от ГУ Пионеер 580 BТ,усилитель Урал,фронт Урал 74С,мне не очень понравился звук,глуховато и сцены нет,у меня Pioneer DEH-X5900BT фронт сток компонентный Blaupunkt,и играет чище и сцена интереснее.Вот и думаю всели Уралы такие или в линеке у них есть что то дочтойное или смело смотреть в другую сторону.

Сцена и тоналка вещи настолько капризные, что недооценивать влияние инсталла и даже таких нюансов, как переотражения просто нельзя. Акустика здесь играет не всегда первую роль. Спросите это у любого опытного SQшника

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
А что они дают ненулевые токи покоя? Прошу просвещения я просто не в курсе.

Приоткрывают транзисторы на уровнях сигнала, близких к минимальным. Это приводит к уменьшению количества искажений в звуковом тракте.

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Дело ваше.Ну тогда забудьте о качестве звука и выбирайте в своем бюджете между китайскими новоделами с минимальной разницей.

------Соглашусь...нового ничего не купишь....если тока от 15 и выше уже смотреть....поищи Signat ram2mark2 Diamond d6 600.4 Adagio HF 200.4 Hifonics ZXI 6406 были все...и кое какие остались....супер уси...а так вариантов много

Ссылка на комментарий
Дело ваше.Ну тогда забудьте о качестве звука и выбирайте в своем бюджете между китайскими новоделами с минимальной разницей.

 

Сейчас всё почти китайское.Думаю и у вас аппаратура китайская.Не надо так категорично и предвзято относится к вещам которые производятся в той или иной стране.Я и пытаюсь выбрать и сравнить в своём бюджете что то более менее стоящее.Для этого и создал тему.А то что есть дороже и есть Б.У. лучше я в курсе.

Ссылка на комментарий
Сейчас всё почти китайское.Думаю и у вас аппаратура китайская.Не надо так категорично и предвзято относится к вещам которые производятся в той или иной стране.Я и пытаюсь выбрать и сравнить в своём бюджете что то более менее стоящее.Для этого и создал тему.А то что есть дороже и есть Б.У. лучше я в курсе.

Не,у меня только американское и японское,даже проводов китайских нету.

Уши берегу:biggrin:

Ссылка на комментарий

Касательно именно качества звучания лучше здесь читать отзывы http://magnitola.org/ural/302598-ural-w-4-135-a.html. Ural W 4.135 действительно очень хороший вариант.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Касательно именно качества звучания лучше здесь читать отзывы http://magnitola.org/ural/302598-ural-w-4-135-a.html. Ural W 4.135 действительно очень хороший вариант.

 

Да благодарю,уже изучил данный обзор.Думаю что остановлюсь на данном усилителе.Из Б\У ещё у себя в городе пасмоатрю,чтоб в живую хотя бы видеть и послушать можно было.

Изменено пользователем Вадим Соколов
Ссылка на комментарий

Столько постов,а для чего нужен усь так и не выяснили.Какая акустика планируется?

Ссылка на комментарий
Столько постов,а для чего нужен усь так и не выяснили.Какая акустика планируется?

 

Ещё раз прочитайте всё внимательней.

С акустикой пока определяюсь,смотрю в сторону:MD.Lab/DLS/Morel /DD

Изменено пользователем Вадим Соколов
Ссылка на комментарий
по их мнению это вышка,хоть на пищи,хоть на саб,хоть на электрод подключай

 

Про электрод, так тонко, что аж толсто.

Ну хвалят эти вархеды многие, не только ураловцы.

Думаю чтоб понимать как звучит усь, то надо подключать его к "этолонной" акустике с "эталонным" усем и сравнивать в лоб.

Ссылка на комментарий
Про электрод, так тонко, что аж толсто.

Ну хвалят эти вархеды многие, не только ураловцы.

Думаю чтоб понимать как звучит усь, то надо подключать его к "этолонной" акустике с "эталонным" усем и сравнивать в лоб.

 

Ещё бы эталонно зарабатывать !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...