Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тойота марк II


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сдаецца мне шо у руса литрав 360-370 чистых щас....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
А какой щя обьём под две восемнашки?

 

сейчас примерно 340-350 литров чистыми.

с открытыми дверями и у меня и у калдины Тим Элемента ход исчерпался уже на 135 дб. расположение одинаковое у обоих.

 

сделал все чтоб убить качество звука :sarcastic:

на соревах пищи были на максимуме гейна, иначе улицу одна пара не озвучит. саб зачем то отключил на судействе, ну и порезана трешка была для максимальной громкости.

перенастроить не успел, качество было кака.

севодня пока ехал 400 км с Красноярска все настроил, нравица :smile:

жаль раньше на это время не нашел :sad:

Ссылка на комментарий
Я говорил, что объема многовато:wink: Руслан. надо реальные параметры ТС снимать. Динамики уже совсем другие ведь.

 

Лёха, а как рассчитать объем чтоб точно соответствовал вливаемой мощности ?

мне кажется тока экспериментальным путем :scratch_one-s_head:

 

для Юга Сибири нынешний соревновательный сезон закончился :sad:

в межсезонье буду потихоньку переводить марка с класса профи в спл-шоу, надо марафет навести, стенку достроить, электрику подвести под правила. ато чета Сергею Элгранд скучно наверна одному в Сибири :smile:

както не совсем правильно соревноваться в профи с низким фи против боевых систем

Ссылка на комментарий

признаю, сандали зетки достойные сабы :hi:

с них можно давить хорошо если руки с правильных мест растут.

у меня они были кривые :sarcastic:

это был первый мой сезон в СПЛ. чуток набрался знаний, опыта :smile:

в следущем сезоне зетки выдадут достойнее на порядок результат.

 

зы,, Гриша был не прав, наверно было стыдно сказать "хз".

проставочные гайки на зетках никак не связаны с центром магнитного поля зазора мотора.

вопреки всему катухи не разбились об керн магнита, а превышение хода было не малое при открытых дверях, стук подвеса был слышен далеко :smile:

ради вентиляции была пожертвована чуйка. без гаек естесно вентиляция теперь не айс, 3-4 трека на уровне 150+ дб и катухи греюца, ваняют. сотвесно при очередном ремонте просверлю отверстия в корзине

Ссылка на комментарий

после замера на музыке 152 дб без возможности крутить энкодер, с частым превышением хода и после замера несколько раз по 3 трека на 150+ дб в итоге сабы все еще живые :good::dance2::dance:

еслиб катухи не грелись могли и весь день играть.

а тот треск в как будто левом сабе оказалось из задней двери от механизмов , по три мида 8" однака :smile:

 

хотя планы были порвать зетки на этой последней в этом сезоне битве

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
признаю, сандали зетки достойные сабы :hi:

с них можно давить хорошо если руки с правильных мест растут.

у меня они были кривые :sarcastic:

это был первый мой сезон в СПЛ. чуток набрался знаний, опыта :smile:

в следущем сезоне зетки выдадут достойнее на порядок результат.

 

зы,, Гриша был не прав, наверно было стыдно сказать "хз".

проставочные гайки на зетках никак не связаны с центром магнитного поля зазора мотора.

вопреки всему катухи не разбились об керн магнита, а превышение хода было не малое при открытых дверях, стук подвеса был слышен далеко :smile:

ради вентиляции была пожертвована чуйка. без гаек естесно вентиляция теперь не айс, 3-4 трека на уровне 150+ дб и катухи греюца, ваняют. сотвесно при очередном ремонте просверлю отверстия в корзине

Руслан са серия две зетки DD держит мостом на замер я бы сам в жизни не поверил :shok::wacko2::smile: Максимум видел два са15 от саз 4500 норм так играют :music:

Гайки связаны с центром магнитного поля Руслан :wink: там катушка специально длинее сделана(каркас) :wink: В руках держал две подвиги от зеток 12" одна еще с саба без гаек, а новая подвига уже для гаек и разница в длине каркаса катухи от шайбы до конца катухи порядка сантиметра :wink: Та и подвес не может стучать в принципе, толька катушка :sorry::hi: Если конечно мастер не заменил новый каркас и не сделал его немного короче...

 

еслиб катухи не грелись могли и весь день играть.

 

гайки рулят :biggrin:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

да нее, я же отличаю стук металла об металл и стук подвеса от превышения хода. глухой, готовый вот вот порвацца

 

Руслан са серия две зетки DD держит мостом на замер я бы сам в жизни не поверил :shok::wacko2::smile:

 

замер на синусе 3 сек и два замера подряд по 30-40 сек с открытыми и закрытыми дверями на музыке без встроенного синуса и без права крутить энкодер это разные вещи однака :smile:

трек был выбран практически вслепую, не тестил, боялся спалить сабы до замера

не забывайте, на этих зетках уже не осталось живого места, чиненые многократно, и притом не Басхедом

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
Руслан са серия две зетки DD держит мостом на замер я бы сам в жизни не поверил :shok::wacko2::smile: Максимум видел два са15 от саз 4500 норм так играют :music:

 

Оффтоп

еще Михаил80 вливал в са15 два АВ ВЛФ 1100.1 мостом - тоже мощи как от 2х ДД зеток

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

сорь за офф....но по моей информации: 3-4 секунды са держит зэдки(и аб выдержит) мостом.....дальше новый саб))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
сорь за офф....но по моей информации: 3-4 секунды са держит зэдки(и аб выдержит) мостом.....дальше новый саб))

 

хватает чтобы рез зафиксировать:biggrin:

саб новый зачем,алюминь подвига:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
хватает чтобы рез зафиксировать:biggrin:

саб новый зачем,алюминь подвига:wink:

 

Ну я это и имел ввиду))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
да нее, я же отличаю стук металла об металл и стук подвеса от превышения хода. глухой, готовый вот вот порвацца

 

 

 

замер на синусе 3 сек и два замера подряд по 30-40 сек с открытыми и закрытыми дверями на музыке без встроенного синуса и без права крутить энкодер это разные вещи однака :smile:

трек был выбран практически вслепую, не тестил, боялся спалить сабы до замера

не забывайте, на этих зетках уже не осталось живого места, чиненые многократно, и притом не Басхедом

 

так и не ответил каркас катухи укорачивался?? :smile:

 

Оффтоп

600 ват номинал какие dd зедки к нему цеплять :biggrin:
Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
так и не ответил каркас катухи укорачивался?? :smile:

 

Оффтоп

600 ват номинал какие dd зедки к нему цеплять :biggrin:

 

не не, не укорачивал. стоят родные стаканы с начальной высотой :smile:

на синусе и без уменьшения объема сейчас уверен даст 154 дб на 30-36 герцах. запас мощей усилка внушительный. на 152 дб вливал на музыке не больше 2-х с половиной киловатт если по гейну судить.

надо сначала от фона избавицца. ато спалю как в первый раз и усел и сабы

Ссылка на комментарий

сёдня бассклуб позвали на флешмоб по джексону.

включили, через 5 мин менты понабежали. пришлось убавить гейны на сабах :sarcastic:

играет марк и четырка

играют в общем

10 шт мидов каденс 84 мб 8"

4 шт СЧ драгстер дмх 6"

4 шт ВЧ дтх 204

2 шт сабы SА Z18"

1 шт саб рокфорд повер 15"

усилки

четырка

Эосы 1500, 620, 100.

марк

ксион 160.4, адажио 700.2, SD 8000кд

акустика в марке не слабо так воняла, вольтаж 13.5+ вольт

 

http://www.youtube.com/watch?v=qQIHgq0YI7k&feature=player_detailpage

 

http://www.youtube.com/watch?v=yO1KIGvvwWU&feature=player_detailpage

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...