Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тойота марк II


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Выкинь нахрен шнягу компьютерную из машины,пока по второму кругу аппаратуру жечь не начал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

уже выкинул.

какбэ КарПК в автозвуке вещь приемлемая. с путней звуковухой и звук достойного качества получается.

но для СПЛ не вариант, слишком низкий вольтаж на линейниках, сотвесно больше приблуд в цепи, система менее надежна, ранний клипп и т.д.

Ссылка на комментарий
Выкинь нахрен шнягу компьютерную из машины,пока по второму кругу аппаратуру жечь не начал.

 

А я ему эт с смаого начало грил, что пк в машине не место, от фонов и помех от проца необерешься :sad: Миды могли погреть от сч-вч помех, от 1килогерца катушка в прах проверенно :wink: ... Да и не верю я во внешнюю звуковуху :smile: какое там нафиг качество...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

допустим эти 3 штуки миды не получится воскресить,

думаю может в каждую заднюю дверь подключить по одному живому 8мб и пассивным излучателем еще два неживых :scratch_one-s_head:

а чтоб катухи не шоркались выкинуть их *** и приклеить колпаки

Ссылка на комментарий
допустим эти 3 штуки миды не получится воскресить,

думаю может в каждую заднюю дверь подключить по одному живому 8мб и пассивным излучателем еще два неживых :scratch_one-s_head:

а чтоб катухи не шоркались выкинуть их *** и приклеить колпаки

 

че эт не получится :smile: так же как и сабы все делается, все перематывается, к тому же там не такая уж большая температура, я себе миды сам перематывал, сажал на эпоксидку ЭДП, держится ниче не слетает... если только там не плоский провод кнешна :scratch_one-s_head: его трудней достать)

:wink:

Ссылка на комментарий

есть и хорошие новости, седня разжился танковым аккумом 140 амп, в 4 вольт переделаю :dance:

большой однака, рядом хавкер 300

 

87de242c4949.jpg

67497252aac1.jpg

Ссылка на комментарий

тока что покрыл короб алифой , завтра покрашу черной эмалью "Нитра" и короб и дверные фанерные задние обшивы. ну а потом на этом фоне возьмется творить художник :smile:

 

основа была выбрана черной потому как краска на саморезах может када то облупиться, а сами они черные, сотвесно это будет менее заметно

Ссылка на комментарий
А я ему эт с смаого начало грил, что пк в машине не место, от фонов и помех от проца необерешься :sad: Миды могли погреть от сч-вч помех, от 1килогерца катушка в прах проверенно :wink: ... Да и не верю я во внешнюю звуковуху :smile: какое там нафиг качество...

 

нуу. про качество не согласен, сейчас стоит пион 2120, качество стало хуже в сравнении как было от звуковухи, даже с эспэльной глухотой чувствую разницу.

но зато просто и надежно, ниче нигде не зависает.

надо еще успеть починить порты у компа чтоб на соревах в качестве от компа плясать.

а фон я победил :winner_first:

даже када был без компа, с ашиксом не мог ево победить, а щас ево вапще нету :smile:

слышны тока вентиляторы, их много, хз судьи посчитают за фон или нет

к заводским мною были добавлены еще три мощных 120*120 вентилятора

Ссылка на комментарий
допустим эти 3 штуки миды не получится воскресить,

думаю может в каждую заднюю дверь подключить по одному живому 8мб и пассивным излучателем еще два неживых :scratch_one-s_head:

а чтоб катухи не шоркались выкинуть их *** и приклеить колпаки

 

Отдай мне их лучше!:wink:

Ссылка на комментарий

Лёха, а зачем тебе разбитые катухи ?

в цветмет ?:biggrin:

 

ладно, пошел в гараж красить стеночку

Ссылка на комментарий
нуу. про качество не согласен, сейчас стоит пион 2120, качество стало хуже в сравнении как было от звуковухи, даже с эспэльной глухотой чувствую разницу.

но зато просто и надежно, ниче нигде не зависает.

надо еще успеть починить порты у компа чтоб на соревах в качестве от компа плясать.

а фон я победил :winner_first:

даже када был без компа, с ашиксом не мог ево победить, а щас ево вапще нету :smile:

слышны тока вентиляторы, их много, хз судьи посчитают за фон или нет

к заводским мною были добавлены еще три мощных 120*120 вентилятора

 

Руслан. от шПиона 2120 ваще не вариант ожидать даже намека на качество. Шутишь ты что ли ???:mocking:

Ссылка на комментарий

че было под рукой то и поставил, всяко лучше китайскова ноунейма ,

чета Лёха редко стали тебя видеть на форуме :smile:

 

покрасил, интересно че художник намалюет, предпочтительно побольше красного.

 

006935df4f91.jpg

f3f960b6831f.jpg

 

кто догадается для чево это :

 

9ed0482e65b6.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...