Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

личные сообщения.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я раз! :sarcastic:

складываеца такое ощущение, что после моего удаления, ко мне некоторые испытывают личную неприязнь :sarcastic:

И я не троль! так как именно администрация нашла выход в новой регистрации........и предлажила сделать это мне..........рубите рубите дальше с плеча........

 

 

 

А дальше, отнесут слово кондер к матерному, потом запретят писать больше трех символов, ну и в итоге запретят вообще писать :biggrin:

 

Вован а кто неприязнь то испытывает:mad1:?

Если кто не знает,это ВОВАН-Ростовский братан,гроза всех Бп6:hi:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

а зачем личку то ограничивать, там же техст он мало места занимает в отличии от картинок и видео, вообще надо безлимитку :cool1:

Ссылка на комментарий
а зачем личку то ограничивать, там же техст он мало места занимает в отличии от картинок и видео, вообще надо безлимитку :cool1:

 

Ну это чтобы мы проказники поняли; что нас могут ограничить по максимуму; чтоб жизнь медом не казалась; чтоб поняли что касячили!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Вован а кто неприязнь то испытывает:mad1:?

Если кто не знает,это ВОВАН-Ростовский братан,гроза всех Бп6:hi:

 

Зачем громко так :sarcastic: Лекс заругает :praising::sorry:

:pop:

Ссылка на комментарий
лучше бы некоторые почистили свои альбомы, а то однотипных кадров мильен загружено и зачем? или необходимо каждый саморез показать

 

лучше бы некоторые меньше флудили и не перегружали форум бессмысленными постами........

да и свои бы фотки загружали,показывали что могут.......а не только ГЫ-ГЫ травить :boredom:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
лучше бы некоторые меньше флудили и не перегружали форум бессмысленными постами........

да и свои бы фотки загружали,показывали что могут.......а не только ГЫ-ГЫ травить :boredom:

 

лучше бы некоторые не пукали в каждой теме и все таки посмотрели мультик маугли, узнали бы себя в одном из персонажей:sarcastic:

бессмысленные посты занимают намного меньше мегагигов чем та ... что ты выкладываешь

у тебя что комсомольское поручение во всех темах оставлять посты для истории или что?

в твою сторону что то сказано сегодня? или любой мой пост вызывает у тебя ревность к форуму? успокойся, тебя больше здесь любят:praising:

Ссылка на комментарий
лучше бы некоторые не пукали в каждой теме и все таки посмотрели мультик маугли, узнали бы себя в одном из персонажей:sarcastic:

бессмысленные посты занимают намного меньше мегагигов чем та ... что ты выкладываешь

у тебя что комсомольское поручение во всех темах оставлять посты для истории или что?

в твою сторону что то сказано сегодня? или любой мой пост вызывает у тебя ревность к форуму? успокойся, тебя больше здесь любят:praising:

 

пукающие в каждой теме - это вы видимо на себя намекаете:biggrin:

я хоть что то делаю в автозвуке и соответственно выкладываю, в отличие от некоторых !:praising:

и я не сахар, чтоб меня все любили :hi:

PS и да, мы с вами не пили :drinks: и даже лично не знакомы,чтоб мне ТЫКАТЬ:praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
пукающие в каждой теме - это вы видимо на себя намекаете:biggrin:

я хоть что то делаю в автозвуке и соответственно выкладываю, в отличие от некоторых !:praising:

и я не сахар, чтоб меня все любили :hi:

PS и да, мы с вами не пили :drinks: и даже лично не знакомы,чтоб мне ТЫКАТЬ:praising:

 

Да уж..... слово тыкать надо бы исправить))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
пукающие в каждой теме - это вы видимо на себя намекаете:biggrin:

я хоть что то делаю в автозвуке и соответственно выкладываю, в отличие от некоторых !:praising:

и я не сахар, чтоб меня все любили :hi:

PS и да, мы с вами не пили :drinks: и даже лично не знакомы,чтоб мне ТЫКАТЬ:praising:

 

я не намекал я прямо написал, пукаете вы, и очень часто(врать не буду, не всегда) это похоже на бред сивой кобылы и(или) маленькой собачки или не помню что за зверь:sarcastic: из мультика маугли

вот именно, делаете ЧТО-ТО, как доделаете-сообщите, позырим

ну а то что я делал и делаю-в данный момент не содержит ничего инновационного(сколково пля)))) и выкладывать каждый закрученный саморез не считаю нужным, к сему и не засираю пространство на серваке

вы точно не сахар, но так стремитесь к этому.....

я здесь многих не знаю, некоторых лет по 10 и со всеми без проблем общаюсь на ты, да по моему все так, но если вы общаетесь на ТЫ только с теми с кем знакомы-я рад за вас, это неоспоримо очередной шаг стать сахаром...

ну уж тогда следующий шаг пожалуйста начните с того что не пишите Я, пишите МЫ.....

 

 

попроще надо быть, попробуйТЕ, должно понравится

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...