Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оцените мой корпус


ta4elo

Рекомендуемые сообщения

Чего это жидкие гвозди не айс???

А шпакля и полиэфирка в стэлсах только себя оправдывает, ну или где надо угол закруглить, а так ну её нафиг!:nea:

 

Лично я там, где чисто фанера клеится использую суперПВА с опилками. Получается вообще однородно! Да и саморезами уже года 2 не пользуюсь, евровинт стягивает в разы лучше:good:

 

спасибо, буду иметь ввиду при следующем изготовлении, а как он хоть выглядит этот евровинт??

Ссылка на комментарий
спасибо, буду иметь ввиду при следующем изготовлении, а как он хоть выглядит этот евровинт??

 

Называются они- конфирмат:smile:

Выглядят вот так:smile:

Ссылка на комментарий

Лично я там, где чисто фанера клеится использую суперПВА с опилками. Получается вообще однородно! Да и саморезами уже года 2 не пользуюсь, евровинт стягивает в разы лучше:good:

 

+100, тоже конфирматами пользуюсь:smile:

А что за супер ПВА?

Я моментом СТОЛЯР пользуюсь.....но с опилками его хрен успеешь перемешать, застывает моентально:nea:

Ссылка на комментарий
Чего это жидкие гвозди не айс???

А шпакля и полиэфирка в стэлсах только себя оправдывает, ну или где надо угол закруглить, а так ну её нафиг!:nea:

 

Лично я там, где чисто фанера клеится использую суперПВА с опилками. Получается вообще однородно! Да и саморезами уже года 2 не пользуюсь, евровинт стягивает в разы лучше:good:

 

если у меня сообщений мало это еще не говорит что я в сабостроении ничиго не понимаю, а про жидкие гвозди и ПВА как они хорошие заливай кому другому!

все свои ящики и не только я а большенство из тех давно здесь собирают так, еаверно мы все неумеем правильно делать, так ты научи

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

я паражаюсь даёшь дельный совет, а тебя не то что не слушают а в ответ говорят что это хрень полная! нада вас чаще в поиск посылать да подальше

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

У меня сообшений много:biggrin:

Слушайте что говорит Вам Миша ака "Вафля":hi:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

я лично тоже не вижу смысла в полиэфирке для того чтобы просто склеить части ящика слишком еп..ни много, другое дело скруглять углы, делать стелс, придать жесткости не прочной конструкции.. а для склеивания и жидких гвоздей и пва за глаза. :nea:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

проверил я саб, очень доволен - ураган просто... мой DLS CA23 в 2 Ом зашибись его качает...

Ссылка на комментарий

по мне так зря сразу на жидкие гвозди сажать. А вдруг с настройкой пролетел и что делать???

Ссылка на комментарий
проверил я саб, очень доволен - ураган просто... мой DLS CA23 в 2 Ом зашибись его качает...

 

Молодец:good:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
если у меня сообщений мало это еще не говорит что я в сабостроении ничиго не понимаю, а про жидкие гвозди и ПВА как они хорошие заливай кому другому!

все свои ящики и не только я а большенство из тех давно здесь собирают так, еаверно мы все неумеем правильно делать, так ты научи

 

А никто ведь не и не сказал, что ты ничего не понимаешь:smile:!

Я абсолютно уверен в том, что могу здесь высказать своё ПРОВЕРЕННОЕ МНОГОКРАТНЫМ ОПЫТОМ мнение!

И не нужно за всех говорить,,, просто скажи своё мнение и спасибо тебе скажет тот, кому это стало полезно.

Ps А ПВА и жидкие гвозди действительно хороши и по качеству и по цене и по минимуму ущерба здоровью!:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...