Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать SAZ-4500D DDM4A


megamaxx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

sep800 все правильно написал.Различие в звучании усилителей есть конечно.Не на 150 конечно,но на громкой повседневке это отлично слышно!Сколько усей я переслушал могу сделать следующие выводы Пионер,Драгстер,ДД-очень жесткий басс имеют.Каденс,джиэль,мак-аудио,мтх-обычный басс как он есть воспроизводят.Фьюжн,эмпл аудио,сони и мистери-играют чуть смягченно.А вот РФ вообще вне конкуренции-у них самый мягкий красивый басс. Все ИМХО!

И от сабвуфера конечно зависит звучание тоже,но сами уси конечно вносят окраску звука

 

а вот мне интересно, посадить тебя в машину не показывая уся, определишь че там стоит?:scratch_one-s_head::sarcastic:

 

Просто реально достало я очень долго наблюдал и выявил одну закономерность там где сравнивают сандалии говорят о сандалях обсуждают все время начинается такая херня постоянно …. У кого та комплекс не полноценности?

 

даже в тех темах, где про них речь не идет, заходит народ и начинает кричать "сандаль рулит и не волнует" - вот тут-то и пахнет комплексами.

 

вспомнилась тема ненароком... как чел опровергнул, что са-серия музыкальная или что-то типа того... и он не просто БОЛТАЛ, а САМ предложил проверить на деле. так че было потом я думаю все помнят...

 

надо быть справедливей к себе и другим:drinks:

Изменено пользователем NVZ
Ссылка на комментарий
а вот мне интересно, посадить тебя в машину не показывая уся, определишь че там стоит?:scratch_one-s_head::sarcastic:

 

И смыслу?Ты хочешь сказать моноблоки все одинаково звучат?

 

По теме: за м4.По причине,что уси дд зарекомендовали себя как очень надежные аппараты.Против сандаун ничего не имею.На соревнованиях они еще себя покажут

Изменено пользователем mantra

ФСО России

Ссылка на комментарий

хочу сказать, что это твое воображение, что ты сможешь точно сказать какой усилок играет.

Ссылка на комментарий
я все еще верю в благоразумие пользователей нашего форума :smile:

но похоже напрасно. с другой стороны, подобные темы позволяют выявить неуравновешенные и агрессивно настроенные личности и постепенно очищать от них форум.

 

которые на эмоциях... и творят свякую фигню... и это открыто видно...

 

 

 

Или тупо большинству нечего делать ?Какое самовнушение к чему? лучше б короба шли пилили.

Уже реально достало читать одно и тоже из темы в тему.

 

ЧУВАК!!!!!!!!!! +500

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
хочу сказать, что это твое воображение, что ты сможешь точно сказать какой усилок играет.

 

А кто тебе сказал,что я собираюсь угадывать какой усь там играет в машине.Я написал свое мнение,причем подкрепленное тем,что слышал эти уси-вот и все.Это же форум.

ФСО России

Ссылка на комментарий
Какие у тебя основания не верить? Только то что я коммерчески заинтересован? Но извини, помоему я никогда п@зду в лапти не обувал, и впарингом тоже не занимался.

:

 

основания? я юзал почти все самые мощные уси которые есть в России, и на разном питании, и ни один усь не приблизился к тем цифрам которые ты озвучил - вот мои основания не верить.

ну здраво - ток ограничен способностью одного 400го, напряжение пусть даже 14 вольт - это надо снять 1000 ампер без падения напряжения, а если учесть еще кпд, то все 1200-1400. Это реально? даже гз20000 в чемпионской системе выжимает с 1го 400го что-то около 8 квт, а он наверное по круче аку будет

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий
Секта KICKER

Секта RF

Секта DDолбо маньякоФФ

Секта СанDDалисты

Секта обрезанных по яйца зэDDок...

Секта NastraDDamus

 

нифига тут солянка на форуме однако:biggrin:

 

забыл секта ЭСТРАДА:sarcastic:

Оффтоп

подарите мне усь,я нищий:sarcastic:хоть дд хоть сандаль...
Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

очень интересная, я бы даже сказал, познавательная тема...много нового узнал, где-то даже удивился...

ребят, не стоит ссориться из-за предпочтений...кто-то любит блондинок, а кто-то брюнеток....это не значит, что те или иные хуже или лучше...просто они разные, и это прекрасно!!!!! надеюсь каждый найдёт себе именно ту блондинку\брюнетку, которую искал....

радует одно - есть выбор...а ведь у наших родителей не было выбора при режиме дядюшки Ленина...

мир, труд, бас :biggrin:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

mantra Я чёт не понял что мы против Фужина имеем)) пиндосы снимали 8 кв+ с моего бывшего фужика) и звук ни куя не мягкий, ближе к рокфорду.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
очень интересная, я бы даже сказал, познавательная тема...много нового узнал, где-то даже удивился...

ребят, не стоит ссориться из-за предпочтений...кто-то любит блондинок, а кто-то брюнеток....это не значит, что те или иные хуже или лучше...просто они разные, и это прекрасно!!!!! надеюсь каждый найдёт себе именно ту блондинку\брюнетку, которую искал....

радует одно - есть выбор...а ведь у наших родителей не было выбора при режиме дядюшки Ленина...

мир, труд, бас :biggrin:

 

Да походу уже для стеба спецом такие темы выплывают... И будут выплывать еще чаще.

А пользователей, техники Sundown становится только больше, и есстесно будет больше коментариев с их упоминанием - а люди все разные, поэтому сами думайте, что будет в дальнейшем при всплывании подобных тем, ну и как вы можете на это повлиять...

 

Всех с наступающим Новым Годом!!! Всем побольше выдержки, и незабывайте что помимо вас есть другие люди... т.е. не думайте только о себе.

Ссылка на комментарий

надо 2й брать скручивать с первым и мостом их мостом...:biggrin: усь тогда будет самый мощный усь....

Точно гз рулит, а я и забыл ужо! :empathy:

Хз. акью нравится и все тут :dance:

Ссылка на комментарий
основания? я юзал почти все самые мощные уси которые есть в России, и на разном питании, и ни один усь не приблизился к тем цифрам которые ты озвучил - вот мои основания не верить.

ну здраво - ток ограничен способностью одного 400го, напряжение пусть даже 14 вольт - это надо снять 1000 ампер без падения напряжения, а если учесть еще кпд, то все 1200-1400. Это реально? даже гз20000 в чемпионской системе выжимает с 1го 400го что-то около 8 квт, а он наверное по круче аку будет

Ну как бы..... заявлялось что АК20 это пока самый мощный усь. Это раз. Так это или не так - покажет время.

Во-вторых, не с одного 400го, а 400й + 330ач банка 2в. Считаешь что тут нечем "плюнуть" 1400 ампер? Просто рассуди как ты говоришь здраво - если АК20 им ГЗ20000 равны, или даже АК20 чуть слабее, то на то и выходит с учетом добавленой банки:pardon:

Собссна сомневаешься - сомневайся. Видео замера я сниму обязательно. Тем более это вполне соотвествует моим планам.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну как бы..... заявлялось что АК20 это пока самый мощный усь.

пака это только самый НЕудобный усел по размищению в машине :biggrin:

ждём видео

Ссылка на комментарий
пака это только самый НЕудобный усел по размищению в машине :biggrin:

ждём видео

Нее пальму первенства держит рокфоррд т15кв

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...