Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю гелик лучше хавкер 400


Алексей123

Рекомендуемые сообщения

А что мож подумаеш?На счет распродажи мож что повыгоднее предложиш?:smile:

 

а нынче 400 по 10тыр. эт дорого? мне казалось они13 тыр.стоят:scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а нынче 400 по 10тыр. эт дорого? мне казалось они13 тыр.стоят:scratch_one-s_head:

 

только б/у не стоит путать с новым...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
только б/у не стоит путать с новым...

 

не глупый ,не путаю.....меньше 10 тыр.как-то....да ладно...я бы не продал...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не глупый ,не путаю.....меньше 10 тыр.как-то....да ладно...я бы не продал...

 

ну обычно купил вещь,в руках подержал - уже б/у и никак не продашь по рознице....

а акумы имеют свойства стареть и убиваться...поэтому и ценник на б/у должен быть как на б/у )))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ну обычно купил вещь,в руках подержал - уже б/у и никак не продашь по рознице....

а акумы имеют свойства стареть и убиваться...поэтому и ценник на б/у должен быть как на б/у )))

 

Ну раз его цена 13 за новый, то за б.у 10 норм я думаю! Но опять же смотря сколько б.у и как б.у:smile:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
ну обычно купил вещь,в руках подержал - уже б/у и никак не продашь по рознице....

а акумы имеют свойства стареть и убиваться...поэтому и ценник на б/у должен быть как на б/у )))

 

ага...у меня тоже чуток побудет,а затем друзья спл-щики приедут и давай нудеть что им тоже надо.....так что у меня б/у не залёживается.....:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
продам хавкер за 8000руб

 

какой именно хавкер?400-300?состояния?

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Алексей 123, за парня под ником ВаФлЯ, я ручаюсь! можешь у него смело покупать! и Леха 47 я думаю тоже ручится!

 

Илья, Лёха, Андрей спасиба конечно. но с этим человеком дел иметь не собираюсь, и это он понял с первых же моих слов. да и схема покупки ппц у него, ты типа пришли батарейку, я ее попользую посмотрю и там уже решу платить или нет...короже у нас тут походу очередной "жиробас" нарисовался)))

а батарейку забирает Тёма

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Илья, Лёха, Андрей спасиба конечно. но с этим человеком дел иметь не собираюсь, и это он понял с первых же моих слов. да и схема покупки ппц у него, ты типа пришли батарейку, я ее попользую посмотрю и там уже решу платить или нет...короже у нас тут походу очередной "жиробас" нарисовался)))

а батарейку забирает Тёма

 

:lol: ты бы знал чего мне стоило убедить его, что я его не кину на мтх:hang1:

:pop:

Ссылка на комментарий
:lol: ты бы знал чего мне стоило убедить его, что я его не кину на мтх:hang1:

 

мне Илья Рассказывал)))

и как то мне лишние головняки нахне нужны)) я так и сказал: парни мне рассказали как ты покупал, так что жди фотки если всё устроит переводи деньги и только после получения будет отправка...

лучше не продать чем продать такому челу))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
:biggrin: вот это да...бывают же люди такие. У нас тут смело отправляешь по десятке тысяч людям черти куда и вроде спишь спокойно, ждешь аппаратуру :morning1:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...