Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Stetsom в 0.5 ома ИЛИ катастрофа не Чернобыльской АС!


Чех

Рекомендуемые сообщения

усь потерял контроль над катушкой, когда контроль теряется то усь его определяет как короткое замыкание (усь и саб недолжны противоречить друг друга),магнитное поле издоваемой катушки должно совподать с сигналом уся ,хоть раз пробывали с большой громкости держаться за клемы дина и отсоеденить от клемы шарахнет мало не покажет это и есть могнитное поле

может нетак обьяснил но както так:hi:

Изменено пользователем alex_amr

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я как понел у ящика настройка выше аты его в низкую настройку напригал вот он и уходил в защиту и не выдержал ,умну тож когда трек играет в самой низкой настройке тож в защиту уходит но я с разу вырубаю зачем уси напрегать ,если утебя была настройка 28гц и нечо бы стетсу небыло притом импиденс тож подымается сапротивление около 1ом получается может чуть меньше, УСЯ ОЧЕНЬ ЖАЛКО:hi:

 

Не поверишь, у него настройка 28 герц............Флексило так что мама не горюй, крышу как листок бумаги трепало ::hair::.......

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
я как понел у ящика настройка выше аты его в низкую настройку напригал вот он и уходил в защиту и не выдержал ,умну тож когда трек играет в самой низкой настройке тож в защиту уходит но я с разу вырубаю зачем уси напрегать ,если утебя была настройка 28гц и нечо бы стетсу небыло притом импиденс тож подымается сапротивление около 1ом получается может чуть меньше, УСЯ ОЧЕНЬ ЖАЛКО:hi:

Настройка ящика ровно на 28 герц... на низах хода почти нет, зато::hair::

а вот на первом втором басе трека put_on ход у дина был все 5 сантиметров... это и парни со сходки видели...:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Не поверишь, у него настройка 28 герц............Флексило так что мама не горюй, крышу как листок бумаги трепало ::hair::.......

Во во :smile: только подумал, а уже подхватили... восемнаха на низ - впечатляюще!:winner_first:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Поченить можно всё!!! Просто нужно к нужному мастеру обратиться, например ко мне. Усь ремонтируемый, а вот в чём вопрос так это в том, что за сколько деревянных мастеру будет не влом паяльником денёк потыкать! Своему другу бы такое починил за штукарь, без учёта стоимости деталей, а чужому человеку - это надо подумать... Скажу ещё раз, что усь ремонтируемый, даже если к нему схемы нет, просто тут нужен профессионал, незнаю найдёшли такого мастера в своём городе. Помню я свой усь на неделе по 3-4 раза ремонтировал, это я тогда разработки вёл и проводил испытания. А щас могу ради прикола сжечь свой усилок и потом за часик другой сделать.

 

Я бы другу за бесплатно починил, не считая пиво и рыбку.:wink::drinks:

 

За день не сделать. Детали сгоревшие все есть в наличии? Знаете маркировку сгоревших деталей. Слаботочную часть если дорожки сгорели сможете восстановить схему? Транс 98% перематывать.

Гемора прилично!:greeting: Я бы посмотря на эту разруху. От 3-4 рублей взял не меньше. Только за работу. Не считая деталей.

 

Эт не 4 транзистора выпаять при целой плате и заменить. Цена ремонта от 500-1000р. Если плата обуглилась. Вполне возможно, что ее сопротивление сильно уменьшилось. Те гарь либо надо выскабливать. Ну а если прогорела насквозь, то выкусывать куски платы.

 

+ неизвестно куда шли дорожки без схемы. Восcтановить, наверное, можно. Но придется самому восстанавливать схему по даташитам на детали+:scratch_one-s_head:

 

Повторю за день вряд ли сделать.

 

P.S. Зря пред не поставили вот и результат.:wink:::focus::

 

:drinks:

Ссылка на комментарий
Во во :smile: только подумал, а уже подхватили... восемнаха на низ - впечатляюще!:winner_first:

 

ну тогда вопросов нету:hi: 28гц мля круть:good:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Я бы другу за бесплатно починил, не считая пиво и рыбку.:wink::drinks:

 

За день не сделать. Детали сгоревшие все есть в наличии? Знаете маркировку сгоревших деталей. Слаботочную часть если дорожки сгорели сможете восстановить схему? Транс 98% перематывать.

Гемора прилично!:greeting: Я бы посмотря на эту разруху. От 3-4 рублей взял не меньше. Только за работу. Не считая деталей.

 

Эт не 4 транзистора выпаять при целой плате и заменить. Цена ремонта от 500-1000р. Если плата обуглилась. Вполне возможно, что ее сопротивление сильно уменьшилось. Те гарь либо надо выскабливать. Ну а если прогорела насквозь, то выкусывать куски платы.

 

+ неизвестно куда шли дорожки без схемы. Восcтановить, наверное, можно. Но придется самому восстанавливать схему по даташитам на детали+:scratch_one-s_head:

 

Повторю за день вряд ли сделать.

 

P.S. Зря пред не поставили вот и результат.:wink:::focus::

 

:drinks:

 

преды просадку дают ,и для уся хуже на повседневе ,просто нельзя увлекаться ,при токих мощностях и пред врятли бы помог

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
преды просадку дают ,и для уся хуже на повседневе ,просто нельзя увлекаться ,при токих мощностях и пред врятли бы помог

 

совершенно не согласен.....

а как же безопасность??? или сохранность?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

если правильно подобрать ампераж преда, думаю помог бы...... что лучше потеря десятых вольт или целостность уся?..........

:pop:

Ссылка на комментарий

Да там на плате даже крепеж транзисторов из метала. Потек. Чтобы стало с предом 90% сгорел.

И такого чернобыля не получилось. А если бы усь стоил 100.000р? Боитесь потерять напругу на преде? Поставьте уккум 2-4 вольт в послед к основному.:wink::greeting:

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий
если правильно подобрать ампераж преда, думаю помог бы...... что лучше потеря десятых вольт или целостность уся?..........

Лучше дыра в плате:smile: риск был конечно не совсем, но оправдан... Новочек до сих пор в шоке... номера мои фотографировали, в милицию звонили, мол я в жилых районах давлю, а тут же дети спят (20:00 времени) :smile: общага в 100 метрах от тачки, одногрупники звонят - стекла звенят - езжай на другую общагу

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Лучше дыра в плате:smile: риск был конечно не совсем, но оправдан... Новочек до сих пор в шоке... номера мои фотографировали, в милицию звонили, мол я в жилых районах давлю, а тут же дети спят (20:00 времени) :smile: общага в 100 метрах от тачки, одногрупники звонят - стекла звенят - езжай на другую общагу

 

Оптимист ты :sarcastic:

дааа 28-30 герц это пистец......::hair:: Млин перегородили у Вас тама из-за елки в центре фиг проедешь :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
Лучше дыра в плате:smile: риск был конечно не совсем, но оправдан... Новочек до сих пор в шоке... номера мои фотографировали, в милицию звонили, мол я в жилых районах давлю, а тут же дети спят (20:00 времени) :smile: общага в 100 метрах от тачки, одногрупники звонят - стекла звенят - езжай на другую общагу

 

про кодекс SPL-щика не забывай

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Простите за тупой вопрос, а фазик куда выходит?

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
совершенно не согласен.....

а как же безопасность??? или сохранность?

 

атут каждому свае каму дб каму безапасность

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...