Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сабвуфера в пределах 10к


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, Какой саб посоветуете в пределах 10К(+- 2к)? Сейчас стоит Machete m12, думал поставить второй, или лучше будет поставить одну пятнашку FX38? Есть вариант смотреть в сторону б.у

Ссылка на комментарий

В такую сумму урал париот 12, dd 612, sq нds 312 , прайд bb v3 12, sundown sa 12, выбирай нехочу. Какая надпись понравиться такой и бери))))

Ссылка на комментарий
В такую сумму урал париот 12, dd 612, sq нds 312 , прайд bb v3 12, sundown sa 12, выбирай нехочу. Какая надпись понравиться такой и бери))))

сандаль и урал однозначно нет, пересмотрел много тестом в том числе и лаудов, отзывов больше негативных, завышена номинальная мощность у них

Ссылка на комментарий

могу предложить kicx pro power 301 полный тюнинг от дмитрия оборина

Ссылка на комментарий
сандаль и урал однозначно нет, пересмотрел много тестом в том числе и лаудов, отзывов больше негативных, завышена номинальная мощность у них

 

Отзывы негативные только от лаудов (ито про тест Децибела в ящике с высокой настройкой - посмотрите повнимательнее, что там и как и сколько мощи вообще летит нужно еще угадать) и от пары троллей фото на БД. 99% отзывов - положительные. Продано сабвуферов новых в ассортименте - много тысяч уже. Брак - НАМНОГО меньше 1%.

 

Вот только здесь и всего лишь за 4 месяца 115 видео о новых сабвуферах Ural: https://vk.com/videos-59158490?section=album_6

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
сандаль и урал однозначно нет, пересмотрел много тестом в том числе и лаудов, отзывов больше негативных, завышена номинальная мощность у них

Ладно, я понимаю урал - новые модели вышли совсем недавно, вызвали полыхание пуканов у многих - отсюда какие-то негативные отзывы.

Но сандаль-то ???? Издавна известно,что са серия с легкостью переваривает мощу выше номинала. СА - саб, зарекомендовавший себя годами. Я бы как раз и ввыбирал только из этих двух в зависимости от того, что приятнее по цене:biggrin:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
сандаль и урал однозначно нет, пересмотрел много тестом в том числе и лаудов, отзывов больше негативных, завышена номинальная мощность у них

Про сандаль зря ты так, был са 15, норм дин, для того времени так вобще, по моще он варит примерно как лс первые, ток лц пониже играют, сандаль на верхах больше давит. Патриот от урала, если память не изменяет 10т стоит 12 дюймов. Чисто для повседнева хороший дин, играет мягко. Ищи 15 патриот или бб 15 в2 бу, это оптимально по деньгам и выхлопу. Еще может подвернется т12 в1 живая, они относительно не дорогие,у меня такой давно,не жалуюсь

Ссылка на комментарий
Про сандаль зря ты так, был са 15, норм дин, для того времени так вобще, по моще он варит примерно как лс первые, ток лц пониже играют, сандаль на верхах больше давит. Патриот от урала, если память не изменяет 10т стоит 12 дюймов. Чисто для повседнева хороший дин, играет мягко. Ищи 15 патриот или бб 15 в2 бу, это оптимально по деньгам и выхлопу. Еще может подвернется т12 в1 живая, они относительно не дорогие,у меня такой давно,не жалуюсь

Был у друга СА15, специально пустили синус на 30 гц(ход был хороший) моща летела такая же как и написано в RMS сабвуфера, поработал минут 5 не больше)

Ссылка на комментарий
Ладно, я понимаю урал - новые модели вышли совсем недавно, вызвали полыхание пуканов у многих - отсюда какие-то негативные отзывы.

Но сандаль-то ???? Издавна известно,что са серия с легкостью переваривает мощу выше номинала. СА - саб, зарекомендовавший себя годами. Я бы как раз и ввыбирал только из этих двух в зависимости от того, что приятнее по цене:biggrin:

Ссылка на комментарий
Был у друга СА15, специально пустили синус на 30 гц(ход был хороший) моща летела такая же как и написано в RMS сабвуфера, поработал минут 5 не больше)

Тут факторов разных полно, настройка, сами параметры короба. Мощю чем мерили и как клип отслеживали. Спалить что угодно можно. Люди с них такие резы делали-мама не горюй. Конечно сейчас цена на них не адекватна с этим курсом

Ссылка на комментарий

У них парой тесты мягко говоря не корректны)

Лучший тест,когда своими руками и ушами железо пощюпаешь

Ссылка на комментарий

Жди , верь , надейся . . .

 

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1720213#post1720213

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Сандаль 12 гавно? Да ладно? Ну разьве что для sq... Спалить можно что угодно если руки из **** растут, вспомним рекорд в любителей амт гаражмэна, который на сколько мне известно ещё никто не переплюнул. Как бы са не хаяли, но железка достойна внимания.

Касаемо патриота тоже пока не видел отрицательных отзывов, кривые руки опять таки не в счёт. Ну разьве что в тесте прайда от квазара он мощу не переварил, но тесты любого заинтересованного лица "не в счёт" так сказать, не важно что сейчас бренд

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

Ребята какие же вы раки тогда рас говарите что за 5 минут убили саб са, у моего друга уже 7 год 2 са15 сколько проездил на соревнования с ними сколько на повседневе с моста олимпий и им *** катухи светлые жесть такая же практически а ваши уралы как были г так и будут, лс первой версии хорошие были идеальны даже так сказать в отличие от того что сейчас штопают

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...