Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL 13W7 vs ?


DeSeAsE

Рекомендуемые сообщения

откуда взял эту величину, хоть убей не помню... 0,078 м.кв., то есть 780 квадратов....

 

Что значит откуда взял? Нажми на ссылку и прочитай сам :wacko3:

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что значит откуда взял? Нажми на ссылку и прочитай сам :wacko3:

 

мысли вслух, это не тебе было адресовано "откуда взял.... и прочее". Забей, короче говоря...:wink:

Ссылка на комментарий

12-ха 12-хе рознь по площади, так же как и все остальные дины... посмотри на жл 13в7 там подвес где находиться в сравнении с другими динами.. ты видишь место для шурупов с фронтальной стороны? :wink:

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

SD-это полезная площадь диффузора, измеряется от центра гофры до центра гофры, затем делится на 2 это радиус потом в квадрат и умножаем на П.

Дифузор пусть хоть плоский хоть конусный хоть каплевидный, при его мсещении на Х, получится некий обьем воздуха, если его будем делить на Х то всегда будет одна и таже площадь для любых видов диффузора.

Надеюсь обяснять не надо почему СД мерится по центру резинки? Теоремой пифагора доказывается :biggrin:

Хватит ерунду нести, это геометрия средней школы. ЖЛ 13 позиционируется как 14" динамик, так оно и есть и заявленная сд говорит сама за себя. Найдите в его типоразмере динамик играющий лучше....:hi:

Ссылка на комментарий

короче ни о чем спор пошел, люди в руках не держали дин а уже слюной плюются, читать тошно. жл13в7 на данный момент не имеет конкурентов,это одноначный факт. по скорости, качеству и глубине до 14 дюймов, не надо 18-хи сюда приписывать

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Насколько я знаю, как раз со скоростью у него проблемы

 

на неграх летает жутко, на долбежке хз

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
короче ни о чем спор пошел, люди в руках не держали дин а уже слюной плюются, читать тошно. жл13в7 на данный момент не имеет конкурентов,это одноначный факт. по скорости, качеству и глубине до 14 дюймов, не надо 18-хи сюда приписывать

 

Лёха, со скоростью ты погоричился, в остальном соглашусь.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

В какой системе с каким подключением ? питание? Какой усилитель ? Оформление?

КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ СИСТЕМЫ ОТОБРАЖАЕТСЯ ЕЁ САМЫМ СЛАБЫМ ЗВЕНОМ

Ссылка на комментарий

скорость в первую очередь зависит от нескольких факторов:

1. мощность двигла

2. демпинг фактор усилка.

проблем с мощностью движка у саба нет вообще, а вот хороший усил надо поискать еще. может проблему в скорости и контроле надо искать не в головке???? из личного опыта-еслибы на жл можно было покупать сменные подвижки-никогда ,ни за что и ни на что не поменял бы его.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Обалдеть!!! 14-15w7!!! Уличная магия!

 

посмотри на коробку..там написанно..

секта JL audio

Ссылка на комментарий
В какой системе с каким подключением ? питание? Какой усилитель ? Оформление?

КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ СИСТЕМЫ ОТОБРАЖАЕТСЯ ЕЁ САМЫМ СЛАБЫМ ЗВЕНОМ

 

Давай не будем обсуждать системы, у кого что, какие провода, какие линейки, оформление, питание, усилитель. Человек который берёт 13в7, наверняка всё учитывает. И ненадо тут создавать секту идолопоклонников жл13в7. Я при оформлении своего хотел нечто среднего, но даже в 30л зя он не быстрый.

Ещё раз повторюсь, что динамик супер, и всё что пишу это имхо, и основано на личном опыте, если тебе скорости хватает, значит ты должен чувствовать себя счастливым, что нашёл дин который может всё, и я искренне рад за тебя (не подумай что язвлю), я пока решил на нём не останавливаться, буду пробовать что-то ещё. Но позже обязательно опять куплю, пусть будет - понравились мне негры в его исполнении.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
скорость в первую очередь зависит от нескольких факторов:

1. мощность двигла

2. демпинг фактор усилка.

проблем с мощностью движка у саба нет вообще, а вот хороший усил надо поискать еще. может проблему в скорости и контроле надо искать не в головке???? из личного опыта-еслибы на жл можно было покупать сменные подвижки-никогда ,ни за что и ни на что не поменял бы его.

Лёха, ты считаешь рокфорд 1500бдцп слабым звеном?

Я высказал своё личное мнение, по поводу единственного может быть недостатка этого дина, к этому можно либо прислушаться либо нет, спорить безполезно, потому что для тебя он быстрый для меня нет. "Секта" же хочет сделать его идеальным. Мне лично всё равно. ДАВАЙТЕ ПУСТЬ БУДЕТ ИДЕАЛЬНЫМ.

 

ЛЮДИ ПОКУПАЙТЕ СОВЕРШЕННЫЙ ДИН.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Идеально не бывает либо глубина либо скорость этот нейтральный и то и то умеет ыграть, но есть и лидеры в глубине и в скорости но они уже других брендов и размеров. Динамик отличается очень высокой живучестью и крутыми инновационными разработками.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...