Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL 13W7 vs ?


DeSeAsE

Рекомендуемые сообщения

я думаю, что каждый из участников этого мини спора когда -нибудь обязательно купит себе любимую игрушку(W7) и будет с ней ощущать себя настоящим мужчиной!!!:gamer:

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да причем тут оду? Не знаю,ездил с жл.Не знаю какой динамик может лучше играть музыку,негров,драм... Просто люблю очень громко и низко,жл это дают сверх нормы:smile:

Да так и есть, ни кто не отрицает:biggrin:, взять Крохина машину два в зя просто катастрофа как играют.

Единственное с чем несогласен в этой теме что его пытаются возвести в ранг идеала, а он не идеальный по скорости имхо. Как говорится не бойтесь совершенсива вам его всё равно не достичь:smile:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
я думаю, что каждый из участников этого мини спора когда -нибудь обязательно купит себе любимую игрушку(W7) и будет с ней ощущать себя настоящим мужчиной!!!:gamer:

 

:biggrin: уже и продать успели

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Но РФ будет жить гораздо дольше на музле чем ЖЛ

 

Это в каком смысле? типа моя 13w7 скора сдохнет если я буду музыку часто слушать?:biggrin:

 

Кому нужна скорость покупайте..Мммм Ferrari:lol:хотя цена я считаю неадекватная..

Изменено пользователем boy

секта JL audio

Ссылка на комментарий
Это в каком смысле? типа моя 13w7 скора сдохнет если я буду музыку часто слушать?:biggrin:..

 

да не сдохнет:biggrin: я его нежно разминал:biggrin:, думал надолго он у меня задержится.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
ты это сам придумал или вычитал где? :lol:

 

Да нееее :biggrin: я в носу наковырял два картофельных мешка:winner_first: кубков :sarcastic:

Посмотри здесь, если не в лом, сколько чашек по SQ забрали Стерлитамак и Салават только в этом году с моим участием в проэктах и настройках

http://amt-russia.ru/page-8/Результаты

Ссылка на комментарий
Да нееее :biggrin: я в носу наковырял два картофельных мешка:winner_first: кубков :sarcastic:

Посмотри здесь, если не в лом, сколько чашек по SQ забрали Стерлитамак и Салават только в этом году с моим участием в проэктах и настройках

http://amt-russia.ru/page-8/Результаты

Да я не сомневаюсь в твоей компетентности:hi:, удачные проекты делаете:good:, ничего личного. Улыбнуло просто "воздушный и лёгкий" - как это? и если он играет до 1кгц так это чудо, ставим к нему хорошие пищи и всё?:lol: Хватит уже :lol: Просто очень хороший дорогой саб.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Ну вот ещё одного уговорили :biggrin:

Развели скорее :smile: Слава богу что я не повелся и взял восемнаху ::hair::

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Ну вот ещё одного уговорили :biggrin:

:biggrin: Уговорили?, а ну расскажи откуда у тебя 13в7?, я сначала тоже было поддался общей эйфории, но вовремя продал его пока он в идеале:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
взял восемнаху ::hair::

вот и я туда посматриваю:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
вот и я туда посматриваю:biggrin:

В правильном направлении:smile: а то вот эти вот 13-14" ЖЛ аудио, это так, тока 12 дюймовых конкурентов обпыхтеть или перешуршать ::WhiteVoid::

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Блин, когда же я его себе возьму!!!!????

Пусть хвалят пусть ругают, все это лишь подтверждает, что W7 великий саб))))))

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий

великий)))) он такой великий , что его соплевидная шайба проседает (при горизонтальной установке саба) под тяжестью катушки, и спустя время начинает катуха цеплять за все подряд.:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...