Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Patriot 15 vs Pride BB15 v2


Timur_06

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Собрался я купить себе новый сабвуфер, выбор пал на Патриот15, но недавно подвернулся Прайд ББ15 в2 в очень хорошем состоянии. И теперь моя душа разрывается на части, что лучше из них? Патриот с номиналом 2кВт или же ББ в2, который на порядок дороже? Кто, что думает и почему??? :flag_of_truce:

Моноблок Каденс Олимпия 2кВт в 1ом, слушаю все, но хочется чтобы на неграх валило

 

Или может психануть и взять пару Патриотов12, заменив Олимпию на Кекс1.1000 в 0.5 ом?)):scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Я бы предпочтение отдал прайду)

p/s никогда в жизни ни чего больше не возьму от урала!

Ссылка на комментарий
Я бы предпочтение отдал прайду)

p/s никогда в жизни ни чего больше не возьму от урала!

 

а что за казус у тебя был с продукцией урал?

п.с. а то их все нахваливают так активно, стало интересно с чем ты столкнулся

Ссылка на комментарий

Конечно 2х12 Патрика от кикса будут лучше. Патриков нахваливаю потому что стоят недорого , заявку свою держат , проверял лично, пруфы есть , давят тоже норм. С тысячника и 2х12 при желании спокойно 150 на неграх снять можно

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

В любом случае, две 12 патриот будут играть быстрее, универсальнее и громче. Тут и думать нечего

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

2*12 патриота, но только не от тысячника.

 

15 на неграх отлично валит.

Мой канал на YouTube youtube.com/c/UnderGround76

подпишись!

Ссылка на комментарий

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
2*12 патриота, но только не от тысячника.

 

15 на неграх отлично валит.

 

+ за 2 12патриота

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Привет всем. Собрался я купить себе новый сабвуфер, выбор пал на Патриот15, но недавно подвернулся Прайд ББ15 в2 в очень хорошем состоянии. И теперь моя душа разрывается на части, что лучше из них? Патриот с номиналом 2кВт или же ББ в2, который на порядок дороже? Кто, что думает и почему??? :flag_of_truce:

Моноблок Каденс Олимпия 2кВт в 1ом, слушаю все, но хочется чтобы на неграх валило

 

Или может психануть и взять пару Патриотов12, заменив Олимпию на Кекс1.1000 в 0.5 ом?)):scratch_one-s_head:

 

плюсуют за Урал только дилеры, думай сам

Ссылка на комментарий

Урал в другой цееовой категории, у прайда чуть мощнее магнит, и естественно дороже катушка. Смотря что хочит человек и какой бюджет

Ссылка на комментарий

б*я, автор че хочет в итоге, один или два патрика против одного прайда в2? Конечно две патры кучерявее пргтив одного придэ, если один на один, то урал в жопе

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...