Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер до 15000р


Гость Contrabass

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

драгов у нас нет, заказывать не охото.

т.е. говорите на быстрый бас про пятнашки можно забыть, ну склоняюсь к парам десятиков сандалей или эрок. боюсь десятики в фи слабо будут качать. жиэлька в7 на вид гуд, а в6 по-моему хуже эрки выглядит, а стоит в 2 раза дороже. но за эти деньги можно взять две двенашки кикс про300 (7тр), RMS каждого дина 1000Вт, не хило вроде. может еще и усь продать, помощнее поставить (Calcell MMA 500.2, Pioneer PRS-D5000SPL, DLS A6, Audison LRx 1.1k или они подобные моему усю???) может взять пару kicx qs 1.900 в мост и пару kicx pro300, как думаете? помоему такой расклад со всеми вышеперечисленными вариантами явно отличается мощью.

помогите доопределиться?! ) уже не терпится ))

 

и что скажите насчёт Boston G 512 ? :scratch_one-s_head:

 

Здесь пару человек которые за KICX остальные слитают что фигня KICX::yu::

Kicx QS 1.1000-4хKicx PRO300::hair::

Ссылка на комментарий

Contrabass, с твоими предпочтениями музыки я бы однозначно выбирал ЗЯ оформление. Парочка десяток сандалей и будет отлично.

Alpine 9853R; Opera ES-165+Kicx KAP-47; ZX2500.1+2xS12L72

Ссылка на комментарий
Про сплх забудь. Он не быстрый и не считается музыкальным. Хотя очень классный динамик. Люблю его :-)

Про 12" не соглашусь

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

короче *** на стили музыки, нужен давильный бас, я в основном дарк драм-н-басс слушаю и нейрофанк, иногда дабстеп. техно минимал больше дома люблю слушать )

 

подумал, что от десятиков давки совсем мало будет с моего уся на повседнев.

 

может реально, немного подождать, чуток подкопить деньги и всять пары kicx qs 1.900 & kicx pro 300 ? (10+10+7+7тр)

но, сейчас прям охото пойти и купить SPLX152 за 8тр, т.к. новый 16тр в магазине.

Ссылка на комментарий

Купи 4х дд510 в сумме один ом. Мощи надо будет примерно 1.5 кило всего лишь. А баса будет более чем достаточно. И скорости.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

но, сейчас прям охото пойти и купить SPLX152 за 8тр, т.к. новый 16тр в магазине.

 

 

это где такие цены ? :shok: бери сразу пару!

Ссылка на комментарий

2 mail14: б/у

 

млин залез смотреть мощные музыкальные десятики, голова кругом пошла, оказывается покруче сандалей и эрок есть не мало вариантов! в том же ценовом диапазоне. тот же soundstream T5-10 гораздо солиднее выглядит на их фоне...

Ссылка на комментарий
короче *** на стили музыки, нужен давильный бас, я в основном дарк драм-н-басс слушаю и нейрофанк, иногда дабстеп. техно минимал больше дома люблю слушать )

 

подумал, что от десятиков давки совсем мало будет с моего уся на повседнев.

 

может реально, немного подождать, чуток подкопить деньги и всять пары kicx qs 1.900 & kicx pro 300 ? (10+10+7+7тр)

но, сейчас прям охото пойти и купить SPLX152 за 8тр, т.к. новый 16тр в магазине.

 

С дабстэпом и 18 справится на ура...

Ссылка на комментарий
2 mail14: б/у

 

млин залез смотреть мощные музыкальные десятики, голова кругом пошла, оказывается покруче сандалей и эрок есть не мало вариантов! в том же ценовом диапазоне. тот же soundstream T5-10 гораздо солиднее выглядит на их фоне...

 

наверное тебя больше привлекает внешность саба и заявленная номинальная мощность. я когда-то тоже этим руководствовался, пока не узнал что такое чувствительность динамика и что охлаждение катушки (живучесть саба) стоят на первом месте для меня. возьми на заметку. )) тем более многие производители пишут откровенную херню, а не параметры, которой вообще верить нельзя. лучше прислушаться к мнению бывалых тут людей, которые проверили эти сабы на практике. если за 8 тыс. предлагают сплх не ремонтированный, я бы взял не раздумывая. саб классный! бас отличный. очень живучий на повседневе. хоть он и не такой быстрый как пара десяток, а куда торопиться? :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну да, пока есть вариант SPLX152 за 8000р что то другое в голову не приходит )

буду брать если реально не ремонтированный

 

в итоге будет америкосский дуал-бренд в машине eclipse/soundstream )

Изменено пользователем Contrabass
Ссылка на комментарий

Кто как думает. Кикс про который кило заявка и стоит 3.5 тыщи и например Дд 512 у которого 300вт заявка и цена 4 тыщи с копейками.

Кто больше мощи переварит долговременно? ))) Интересно было бы сравнить.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Кто как думает. Кикс про который кило заявка и стоит 3.5 тыщи и например Дд 512 у которого 300вт заявка и цена 4 тыщи с копейками.

Кто больше мощи переварит долговременно? ))) Интересно было бы сравнить.

 

конечно ди-ди:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...