Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Невезуха


Русик

Рекомендуемые сообщения

всем привет

Сегодня была последняя капля.

С тех пор как пригнал рыкса от Миши пошла какая то черная полоса.

Мне въехали в задний бампер ночью во дворе. До сих пор не могу поставить машину на учет. То одно то другое. Родители на старость лет решили разводится. и батя ушел из дома. Я на этих выходных попал на бабки.

И сегодня ночью бл@. Обули мою машину!!!!!!! Только что позвонил сосед. Поехал утром на работу. Сняли говорит колеса.

Я сам к машине еще не ходил. И не знаю подробностей.

 

Но сук@ так обидно. Я не понимаю. Что за не пруха?!?!?!?!?!?

В жизни такого не было!

Уже руки опускаются. Хоть продавай машину.

Купите кто нить рыженького хоть за 150тыщ :sorry:

 

п.с. все, ушел в запой, вернусь не скоро

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может у миши таккая же проблема было поэтому он её и продал. А так конечно обидно жалко машинёшку хоть какую

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

пля!белые колеса сняли? Ты их догонишь! Таких колес по всей россии комплектов 5! руслан, не переживай, жизнь наладится:-) колеса вернешь полюбому! У меня для тебя есть подарок:-) новый тросик сцепления:-) эээ как сняли то там же гайки хитрые, блин жалко колеса....пойду тоже с горя забухаю

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Ладно гайки. Там обвес епать мешает. Мне масло то на развалочном подъемнике меняли. И мороз на улице -30. Ладно хоть на кирпичи поставили а не на брюхо.

Щас через пару часов буду всех знакомых обзванивать. Чтоб искали колеса.

Ты название точное знаешь? Вроде рэйсинг китс или типа того было. Напиши в асю. 464-163-792

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Не отчаивайся. И руки опускать не стоит. Всегда так бывает сразу и всё до кучи. Но бывает и хуже. Надеюсь, у тебя кончится черная полоса и всё будет хорошо. :smile:

 

p.s. Сегодня на работе знакомый рассказывал, что у его соседа сегодня ночью авто сгорело от подогрева. Его разбудили и он вышел когда авто уже догорало. Авто купил в прошлом году. Но помимо того, что его авто сгорело, так ещё других зацепил. Так что всякое бывает в жизни, надо быть сильнее и не опускать руки. Удачи. :smile:

Ссылка на комментарий

мда....как я тебя понимаю....уменя уже чёрная полоса месяца 3 как прёт....вчера догнали в бампер, 15 часов простоял в ГАИ, как выяснилось, у этого мужыка нету страховки, а у меня нету тех.осмотра...инспектор снял с обеих машин номера, хотел выписывать штраф по 800 руб каждому...потом говорит: Мужики вы чё???? вам всё равно страховая в выплате откажет, на хрена вы тут столько ждали....разошлись бы, и всё тут...мужик этот отказался мне так деньги давать....я не выдержил и на копот ему нассал...некрасиво, но он сам некрасиво поступил...я всего-то у него 3 тыщи рублей просил за бампер...а ещё меня хотят с универа отчислить, вот это будет жопа....4 года отучился, и на последнем курсе хотят отчислить, обидно потраченного времени...

пы.сы. у меня ваще с машиной чудеса творятся....стоит что-нить одно сделать, сразу другое ломается....и так уже 3 года :cray:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
мда....как я тебя понимаю....уменя уже чёрная полоса месяца 3 как прёт....вчера догнали в бампер, 15 часов простоял в ГАИ, как выяснилось, у этого мужыка нету страховки, а у меня нету тех.осмотра...инспектор снял с обеих машин номера, хотел выписывать штраф по 800 руб каждому...потом говорит: Мужики вы чё???? вам всё равно страховая в выплате откажет, на хрена вы тут столько ждали....разошлись бы, и всё тут...мужик этот отказался мне так деньги давать....я не выдержил и на копот ему нассал...некрасиво, но он сам некрасиво поступил...я всего-то у него 3 тыщи рублей просил за бампер...а ещё меня хотят с универа отчислить, вот это будет жопа....4 года отучился, и на последнем курсе хотят отчислить, обидно потраченного времени...

пы.сы. у меня ваще с машиной чудеса творятся....стоит что-нить одно сделать, сразу другое ломается....и так уже 3 года :cray:

 

Возьми академ в институте:-)

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Афтор... не расстраивайся. стукни в личку - есть решение проблемы(черной полосы); я серьезно!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Афтор... не расстраивайся. стукни в личку - есть решение проблемы(черной полосы); я серьезно!!!

 

Мне тоже надо, поделишься решением?

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

гадалки...маги....и прочий бред?

Или метамфитамин ...барби....и афган?:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Возьми академ в институте:-)

 

появляется другая проблема....армия...да и не хочу я продлевать ещё на год свои мучения...думаю справлюсь...по крайней мере не опускаю руки...хвост пистолетом и в бой :biggrin:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
гадалки...маги....и прочий бред?

 

А вот зря смеетесь :hi: Только не те что рекламу себе дают..... настоящих бабок люди и так знают и толпами идут.......и денег они ни когда не берут......и едут к ним и с Москвы и Магадана......:sorry:...

Оффтоп

А вообще мне когда бабушка одна напомнила то что я уже давно забыл..... как то стало знаете не посебе........
Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
А вот зря смеетесь :hi: Только не те что рекламу себе дают..... настоящих бабок люди и так знают и толпами идут.......и денег они ни когда не берут......и едут к ним и с Москвы и Магадана......:sorry:...

+1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...