Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Patriot 12" или Aura sw-c122


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,помогите с выбором,про ауру очень мало инфы, может есть те, кто уже испытал ее в деле?слушаю преимущественно даб,трап,клуб ну и нигеров не прочь подавить) заранее спасибо :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аура судя по параметрам "верховой" дин, а патриот низа валит хорошо.

На заборе тоже написано) Достаточно вспомнить Урал с заявками х-мах. Я бы в живую пощупал бы шайбы и подвес.

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Всем привет,помогите с выбором,про ауру очень мало инфы, может есть те, кто уже испытал ее в деле?слушаю преимущественно даб,трап,клуб ну и нигеров не прочь подавить) заранее спасибо :hi:

 

Однозначно аура с122,даже и не думай..:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я бы в живую пощупал бы шайбы и подвес.

На Ауре подвес каменный.....даж в сравнении с BZ12. Так что fs там скорее всего в районе 40 Гц.

Ссылка на комментарий
Однозначно аура с122,даже и не думай..:hi:

 

Ну под даб, клАб, трУп)) и прочий стук..... то наверн с122. Но вот честно......смотрел на сборку Ауры и Патрика(не про УАЗ речь)......Ауру собирал пьяный китаец, левой ногой.:wacko2:

Ссылка на комментарий
На Ауре подвес каменный.....даж в сравнении с BZ12. Так что fs там скорее всего в районе 40 Гц.

 

Ты на глаз фс определяешь?:rofl2:

Научишь?:biggrin:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ну под даб, клАб, трУп)) и прочий стук..... то наверн с122. Но вот честно......смотрел на сборку Ауры и Патрика(не про УАЗ речь)......Ауру собирал пьяный китаец, левой ногой.:wacko2:

 

И что ты смотрел?какой лак на катухе и какую температуру держит или определил натериал шайбы опять таки глазом ?:biggrin:

Или посмотрел глазом индукцию в зазоре?

Я тебе говорю не как вася на картофанах у тебя во дворе, а как тот кто сравнивал в лоб эти 2 саба...аура на шишку натянет урал:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

С122 валит негров нормально..в коробе с настройкой под 30-32гц будут уверено валить 145-147 с 2-3квт:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
И что ты смотрел?какой лак на катухе и какую температуру держит или определил натериал шайбы опять таки глазом ?:biggrin:

Или посмотрел глазом индукцию в зазоре?

Я тебе говорю не как вася на картофанах у тебя во дворе, а как тот кто сравнивал в лоб эти 2 саба...аура на шишку натянет урал:hi:

Пруф есть где аура на шишку патриота натягивает? Лично глядя на сборку ауры у меня возникает впечатление что по жаре она просто саморазберется.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Пруф есть где аура на шишку патриота натягивает? Лично глядя на сборку ауры у меня возникает впечатление что по жаре она просто саморазберется.

 

Да есть,и есть тест где сравнивали 712 с аурой с122..на пару с122 вливали 5.5квт разница в резе была 1дб..

Аура с 5квт не развалилась,а вот про булаву и сборку я уже наслышан:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
С122 валит негров нормально..в коробе с настройкой под 30-32гц будут уверено валить 145-147 с 2-3квт:hi:[/Q

 

 

 

Есть ссылки на сравнение?)

Ссылка на комментарий
Да есть,и есть тест где сравнивали 712 с аурой с122..на пару с122 вливали 5.5квт разница в резе была 1дб..

Аура с 5квт не развалилась,а вот про булаву и сборку я уже наслышан:biggrin:

Так где этот пруф? Ничего не понимаю) И каким образом сравнение ДД и Ауры касается патриота? Или 712 ДД внезапно стал мерилом по которому мы уже определяем насколько хороши сабы? Или Бассклуб уже превратился в какой то тролль чат в котором достаточно сказать "порвет в шишку" и все? Печаль в общем...

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...