Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Patriot 12" или Aura sw-c122


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И что ты смотрел?

Не ну просто пример из другой области...... При устройстве на работу каким нибудь начальником отдела , кто имеет больше шансов....жирный, беззубый,но грамотный чел. Или подкачаный с голливудской улыбкой но тупой парняга? Ответ очевиден- тупой парняга!!! Ну вот если в самом деле, Аура одним своим видом отпугивает-но валит, а Патрик красавчик-но подводящие горят-всё равно брать будут Патрика!!

Ссылка на комментарий
С122 валит негров нормально..в коробе с настройкой под 30-32гц будут уверено валить 145-147 с 2-3квт:hi:

 

Видели мы как ты валишь со стены )))) хватило нам

Ссылка на комментарий
Не ну просто пример из другой области...... При устройстве на работу каким нибудь начальником отдела , кто имеет больше шансов....жирный, беззубый,но грамотный чел. Или подкачаный с голливудской улыбкой но тупой парняга? Ответ очевиден- тупой парняга!!! Ну вот если в самом деле, Аура одним своим видом отпугивает-но валит, а Патрик красавчик-но подводящие горят-всё равно брать будут Патрика!!

Ну я хз, с одного патриота 149+дб на неграх я делал, с двух булав 150 делал, пруфы видео все есть. по мне "говносабы" на такое не способны. Покажи мне видос где "валит" Аура. А то сплошное пустословие...

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Так где этот пруф? Ничего не понимаю) И каким образом сравнение ДД и Ауры касается патриота? Или 712 ДД внезапно стал мерилом по которому мы уже определяем насколько хороши сабы? Или Бассклуб уже превратился в какой то тролль чат в котором достаточно сказать "порвет в шишку" и все? Печаль в общем...

 

Про дд712 и сравнение я написал ,что б гавнецо летящее в сторону это саба(аура с122)не долетело..или у вас щас принято в конкурентов гавно кидать и за счет этого выплывать?:hi:как в теме про моники кикс и урал:amper:...Антоха твой авторитет падает на глазах..:hi:

Пы.сы по сушеству плусы в сторону ауры цена, площадь магнита,подводящие лучше, терпит один саб 1200-1300вт ркальных на повседневе..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ну я хз, с одного патриота 149+дб на неграх я делал, с двух булав 150 делал, пруфы видео все есть. по мне "говносабы" на такое не способны. Покажи мне видос где "валит" Аура. А то сплошное пустословие...

 

НЕ слишком ли ты много берешь на себя,что б тебе кто то что то предьявлял..раслабся:hi: и сыкай в уши другим про волшебство урал...в этом сезоне будет видно ху из ю:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

А чего я на себя беру? Ты четко написал аура натягивает патриота. Где пруф, видос и прочее? Сейчас ты кидаешь говно в сторону Урала и не можешь никак подтвердить это не словами а фактами.

Сыкать в уши мне не нужно, у меня есть чем подтвердить свои слова. Я просто поинтересовался подтверждением твоих слов. Пока две страницы трепа без каких либо подтверждений.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Не ну просто пример из другой области...... При устройстве на работу каким нибудь начальником отдела , кто имеет больше шансов....жирный, беззубый,но грамотный чел. Или подкачаный с голливудской улыбкой но тупой парняга? Ответ очевиден- тупой парняга!!! Ну вот если в самом деле, Аура одним своим видом отпугивает-но валит, а Патрик красавчик-но подводящие горят-всё равно брать будут Патрика!!

 

Ну это твое личное дело что выбирать..:hi:красивую жену, но ходить с рогами или страшную но верную:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А чего я на себя беру? Ты четко написал аура натягивает патриота. Где пруф, видос и прочее? Сейчас ты кидаешь говно в сторону Урала и не можешь никак подтвердить это не словами а фактами.

Сыкать в уши мне не нужно, у меня есть чем подтвердить свои слова. Я просто поинтересовался подтверждением твоих слов. Пока две страницы трепа без каких либо подтверждений.

 

Еще раз задам тебе вопрос,ты кто что б тебе пруфы и еще чего предоставлять?

Очнись уже я написал ,что аура лучше ,но не писал что урал гавно это ты себе уже предумал:hi:я не страдаю вашей ураловской болезнью ,что б обсирать кого то ,что выделится на их фоне..

Ты походу живешь в мечтах или грезах думая что урал собирается ,где то на полшебных полях единорогов:biggrin:урал и аура собираютс я б сказал на одном заводе ,идентичный мимплектующими и одними руками:hi:и как собран саб аура мне нравится больше,начиная от колпака бумажного против пластика на патриоте,заканчивая болтами с гайками которыми притянуто прижимное,в отличии от урала ,где тупо саморезы и к тому же разной длины:hi:

Смотрел он на ауру и думает разберется сам,ты лучше на свой урал посмотри внимательней и язык прикуси...и не разгоняй про вилшеные сабы...это обычный китайский ширпотреб не лучше не хуже остальных,только собран хуже той же ауры:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Хочешь прям щас накидаю фото патриота и ауры?а то может у тебя уникальный саб от урала:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ну короче пруфов не будет? Расходимся..

 

Не будет санины в уши от урала...так что да ,вам пора расходится:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Мля))ну так чего брать то?

одна 12 булава у меня меня выдает 146.1 на 37гц. С 3 кил. Две выдавали 144.5 от урал ак1.700(это меньше кило летело). на 35гц на музыке. Патриот 15ый 149+ на 35гц от 3.5кил. Видео-пруфы есть:) Дальше сам думай. Ни один урал у меня еще не развалился:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...