Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Patriot 12" или Aura sw-c122


Рекомендуемые сообщения

Мля))ну так чего брать то?

 

Приди в магаз посмотри на сабы визуально и выбери что по душе...разница на повседневе будет 0.1-0.5дб т.е на слух не будет вообше:hi:

Пы.сы и не слушай этих ураловцев...у них все валит все работает,не сабы а бомба а на соревнованиях резов нет..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Xreyro, субъективное и не предвзятое мнение,человека из тим урал:biggrin:

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
Приди в магаз посмотри на сабы визуально и выбери что по душе...разница на повседневе будет 0.1-0.5дб т.е на слух не будет вообше:hi:

Пы.сы и не слушай этих ураловец..у них все валит все работает,не сабы а бомба а на соревнованиях резов нет..

В том и дело нету таких сабов у нас в городе

Ссылка на комментарий
В том и дело нету таких сабов у нас в городе

 

Тогда мое личное мнение аура с122 дешевле, но ни чем не уступит,а в некоторых моментах даже лучше..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Приди в магаз посмотри на сабы визуально и выбери что по душе...разница на повседневе будет 0.1-0.5дб т.е на слух не будет вообше:hi:

Пы.сы и не слушай этих ураловец..у них все валит все работает,не сабы а бомба а на соревнованиях резов нет..

Новые сабвуферы Ural появились в сентябре прошлого года и НЕ УСПЕЛИ еще даже выступать на соревнованиях. В этом году все увидите сами на площадках по всей стране и вот тогда делайте выводы.

 

Пока есть отзывы людей и многочисленные видео от них, только тут более 125 видео: https://vk.com/videos-59158490?section=album_6

 

В чем проблема, господин Джокер, что вам так неймется в каждой теме хаить Урал? Я понимаю, что надо пиарить Ауру, конечно.

 

Напоминаю, что личные терки должны оставаться личными:praising:

Изменено пользователем Dencat

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Новые сабвуферы Ural появились в сентябре прошлого года и НЕ УСПЕЛИ еще даже выступать на соревнованиях. В этом году все увидите сами на площадках по всей стране и вот тогда делайте выводы. Пока есть отзывы людей и многочисленные видео от них, только тут более 125 видео: https://vk.com/videos-59158490?section=album_6

 

В чем проблема, господин Джокер, что вам так неймется в каждой теме хаить Урал? Я понимаю, что надо пиарить Ауру, конечно.

 

Напоминаю, что личные терки должны оставаться личными:praising:

 

Я из тим дд:hi: зачем мне пиарить ауру?

Еще раз обьясню вам свою позицию если в вашем разделе не дошло..я высказываю свое личное мнение исходя из своего личного опыта с этими изделиями,если мое мнение не совпадает с вашим,то работайте лучше над продукцией своей заместо того,что б других говнять:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я из тим дд:hi: зачем мне пиарить ауру?

Еще раз обьясню вам свою позицию если в вашем разделе не дошло..я высказываю свое личное мнение исходя из своего личного опыта с этими изделиями,если мое мнение не совпадает с вашим,то работайте лучше над продукцией своей заместо того,что б других говнять:hi:

 

Поверьте, до меня и до многих "дошло" - начиная с "внезапного" теста с участием Ауры, где она прям затащиииилааа и кончая постоянными рекомендациями Ауры здесь на БК и в ВК.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
В том и дело нету таких сабов у нас в городе

Лучше юзать то, с чего уже есть определенные результаты. Я бы не стал безосновательно доверять новому бренду и паре параноиков, с пеной у рта доказывающим из темы в тему, что урал гавно:biggrin:

-Почему ты говоришь, что урал плохой?

-Я проверял

-Мы тоже проверяли. У нас есть видео, замеры, сравнения и т.д т.п. А у тебя есть доказательства?

-А кто вы такие, чтобы я их вам давал

:biggrin::biggrin::biggrin:

Это как история про бмв х6м, который есть, но в другом городе, у бабушки, в деревне, за Камчаткой:biggrin:

Просто посмотри со стороны на аргументы одной и другой стороны и всё станет ясно)))

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Поверьте, до меня и до многих "дошло" - начиная с "внезапного" теста с участием Ауры, где она прям затащиииилааа и кончая постоянными рекомендациями Ауры здесь на БК и в ВК.

 

Не читайте между строк и не несите бредятину,я сделал пиар тест ауры в разделе дд что попиарить ауру?!:rofl2:и рекомендовал ее:facepalm:

Все сабы тестились обьективно и тест не внезапный ,а давно запланированый я ждал пока все участники теста соберутся...как собрались так и провел..не выпусти аура после нг сабы их не было бы в тесте:hi:

Пы.сы иногда лучше промолчать, чем нести бредятину:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Лучше юзать то, с чего уже есть определенные результаты. Я бы не стал безосновательно доверять новому бренду и паре параноиков, с пеной у рта доказывающим из темы в тему, что урал гавно:biggrin:

-Почему ты говоришь, что урал плохой?

-Я проверял

-Мы тоже проверяли. У нас есть видео, замеры, сравнения и т.д т.п. А у тебя есть доказательства?

-А кто вы такие, чтобы я их вам давал

:biggrin::biggrin::biggrin:

Это как история про бмв х6м, который есть, но в другом городе, у бабушки, в деревне, за Камчаткой:biggrin:

Просто посмотри со стороны на аргументы одной и другой стороны и всё станет ясно)))

 

О еще один неадекват ураловский:biggrin:

Если ты дружище щас расскажешь чем лучше патриот нежели аура с122 то я послушаю...если вообще ты в руках держал этот саб...

Пы.сы Думаю ближе к вечеру все де накидаю фото волшебного патирота и ауры ...что б визуально посмотреть ху из ху...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Поверьте, до меня и до многих "дошло" - начиная с "внезапного" теста с участием Ауры, где она прям затащиииилааа и кончая постоянными рекомендациями Ауры здесь на БК и в ВК.

 

И давайте аргументы/ссылки на мои слова, где аура затащила, где я яро рекомендую именно ее...если таких нет, то вы прилюдно станете балаболом:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
И давайте аргументы/ссылки на мои слова, где аура затащила, где я яро рекомендую именно ее...если таких нет, то вы прилюдно станете балаболом:hi:

В этой теме ты сказал аура наказала патриот. Никаких доказательств кроме слов не было.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
И давайте аргументы/ссылки на мои слова, где аура затащила, где я яро рекомендую именно ее...если таких нет, то вы прилюдно станете балаболом:hi:

 

ООО, ну сейчас пошел собирать цитаты самого известного балабола - Джокера. Вот в этой теме только:

 

 

Однозначно аура с122,даже и не думай..:hi:

 

И что ты смотрел?какой лак на катухе и какую температуру держит или определил натериал шайбы опять таки глазом ?:biggrin:

Или посмотрел глазом индукцию в зазоре?

Я тебе говорю не как вася на картофанах у тебя во дворе, а как тот кто сравнивал в лоб эти 2 саба...аура на шишку натянет урал:hi:

 

 

С122 валит негров нормально..в коробе с настройкой под 30-32гц будут уверено валить 145-147 с 2-3квт:hi:

 

Да есть,и есть тест где сравнивали 712 с аурой с122..на пару с122 вливали 5.5квт разница в резе была 1дб..

Аура с 5квт не развалилась

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Xreyro, субъективное и не предвзятое мнение,человека из тим урал:biggrin:

Я вот не пойму тебя. Я в этой теме только привел факты по результатам с сабов которые снял в своей системе. И все это могу подтвердить видосами. Предвзято, не предвзято, по моему датчику абсолютно похерам из какой я тим. Или ты не согласен с этим? К чему твои смешки непонятные?

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
ООО, ну сейчас пошел собирать цитаты самого известного балабола - Джокера. Вот в этой теме только:

 

Если вы не обратили внимание я цитировал ваши слова про тест сабов где аура всех натянула и где я векомендовал ее...если вы не в курсе недавно был тест сабов до 10тр который проводил я,где если замеры и цифры...там можно посмотреть кто что и как:hi:

Далее для меня цена такой же параметр как и мощность и fs и Qts...так что саб с122 дешевле и собран надежнее..фото будут прилогатся чуть позже:hi:

Пы.сы если вы утверждаете ,что я балабол то можно над вами только посмеятся...после ваших великолепеых тестов и замеров...где урал всех рвет..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...