Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Clarion 785 ремонт


Рекомендуемые сообщения

Такая проблема:

Появился посторонний шум (пук-пук)во всех динамиках при переключении песен,при нажатии паузы,при включении и выключении ГУ.

Думал что то с проводами...замена линейников не помогла.Стал разбираться дальше и обнаружел что при отсоединении от ГУ левого канала(тюльпана) который идет на мидбас,шума нет.Пробовал левый правый енять местами,пробовал через другой усь,проблема получается что в ГУ.

Вопрос : как решить эту проблему???

ICQ 573347451

Секта ЭСТРАДА

Ссылка на комментарий

была та же беда на пионере - мастер убавил эти шумы,но все равно было еле-еле слышно (пук-пук)

че он там сделал - не сказал,но больше грит я за такое не возьмусь

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11742

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

:sad:насил сегодня по мастерским,никто не хочет браться...

ICQ 573347451

Секта ЭСТРАДА

Ссылка на комментарий

это что то простое, если все исключил и осталась гу, то деталька какая нибудь сдохла, мастера надо а не простых ремонтников! возможно фильтр на выходе, вообщим чинется, я бы прозвонил на контакт массы у тюльпанов может они на адаптере на плате отходят или в самом переходнике, вообщем ищи кто сделает, дороже рубля не должно быть!

Ссылка на комментарий

Прозвонил сами тюльпаны,фишку всё нормально...

ICQ 573347451

Секта ЭСТРАДА

Ссылка на комментарий
Прозвонил сами тюльпаны,фишку всё нормально...

 

вот и у меня та же беда была - с отцом весь мафон прозвонили,все вроде норма но щелчки есть...потом отдал мастеру,тот возился дня 3-4 и то до конца щитай не устранил поломку

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

как то ставил такой на денёк, катался слушал. Заметил, но слабые щелчки-потрескивания, при переключении треков и изменение громкости, счёл не критичным, но брать не стал., о чём не жалею.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Ура!Сделали.Нашел однога радиолюбителя,он выпаял какойто ключ размером со спичечную головку и впаял новую.Теперь никаких лишних шумов.

ICQ 573347451

Секта ЭСТРАДА

Ссылка на комментарий

я же говорил!:biggrin:

поздровляю!

гу супер наверно обратно ее возму и какать на щелчки :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...