Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

форум изменился


Jtag

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Русик он мой друг как бе, я иво и сейчас иногда застаю в скайпе иль в агенте иль в аске.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

я в 8 году тоже регился что то продовал... забыл тот ак а так уже давно читаю форум с 8-го :biggrin:

Ссылка на комментарий

простите это и есть тот ужасный спл клуб? а что так пусто там? ????

........... http://www.splclub.ru/forum/index.php

Ссылка на комментарий
Внесу и я свой вклад возмущения в эту тему. Надоело реально натыкаться на темы не имеющие никакого отношения к автозвуку типа "зацените какую др0чь нашел в инете"! Причем не что-то там интересное, а др0чь! Взбесила тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=16304. Мля, какой-то подросток дрочUн-имбецил придумал полную хрень и взрослым (надеюсь по уму) людям это реально смешно и интересно! Почему над девушками типа можно издеваться, а про мужиком никто ничего не написал? Потому что они слабее? Щас придумаю (для девушек): Перед процессом нужно связать партнера, а во время секса перед тем как мужик кончит, сильно бъете его по яйцам, он крючится, матерится, а девушка начинает плевать в лицо (или что-нибудь еще делать) Это называется "в шаге от рая". Нравится? Если б так с вами? К сожалению фантазия у меня не та... Эта фигня напоминает криокопроанальную мастурбацию - извращенец придумал, но никто не делал. Как это кстати про нее не было темы у нас? Очень занятный процесс!

 

Согласен тема ниачем:crazy:,явно сочинял не здравый чел,а какойто извращенец.))

Но,на то она и создана в Трёпе,я думаю для чего раздел Трёп объяснять не надо,я это к тому (ненравится тема гоу стороной,наравится вступаем в палемику):smile:

Ссылка на комментарий
простите это и есть тот ужасный спл клуб? а что так пусто там? ????

........... http://www.splclub.ru/forum/index.php

СПЛклуб был в свое время офигенным интересым форумом. И на соревках СПЛклуба когда-то очень классно было. Что с ним стало? Хм..... долгая история, там целая эфолюция была. Однако чем все кончилось - видно сейчас. Просто не нужно плевать в колодец, из которого пьешь. Более подробно рассказывать неохота, посмотри там темы за 2008-2009 год, их вроде не потерли....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Так может все плохое оставим в старом году и начнем новый год с позитива???

Всех с наступающим! А то корпаративы начинаются... Боюсь до компа не добраться до НГ!:sarcastic:

::yu::

Ссылка на комментарий
Так может все плохое оставим в старом году и начнем новый год с позитива???

Всех с наступающим! А то корпаративы начинаются... Боюсь до компа не добраться до НГ!:sarcastic:

 

в смысле стереть все темы удалить всех и начать по новой? :sarcastic:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

о! Колян, ник свой вернул:-)

Зы. Нужны жесткие меры для изменения ситуации. Начать нужно с новой команды модераторов.

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Начать нужно с новой команды модераторов.

Думаеш прям вот так легко возьмут и изменят?

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
Мне треп пожалуйста, я то в этом разбираюсь и наведу порядок))))

Замом возьмёш?

А во главу поставим ВВГ для решения самых сложных вопрософ)) для пидписания фсякых дагавароф)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Думаеш прям вот так легко возьмут и изменят?

 

Да, я так думаю, может и не панацея, но толк будет. Да и вообще я свои предложения уже давно озвучил

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...