Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тема про КЕНВУД.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем . В общем второй раз создаю тему в надежде хоть че-нить услышать дельного про сей Кенвуд:http://www.kenwood-rus.ru/products/car/receivers/1din/KIV-700/ . В европе - продукт года. Привода нет вообще , есть встроенная память на 512. плюс работает со всеми медианосителями без каких либо дополнительных приблуд. Имеет все настройки , кросы, задержки и т.д. Отзывов о нем не много , но те сто есть все положительные . Читал отзыв чувака который поставил его взамен Пиона 88 , пишет пион рядом не стоял.... В общем я х.з. что за аппарат но внимания достоен полюбому. Что скажете ? Желательно по делу :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Может немного не по теме, но у меня Kenwood KDC-6047U, по характеристикам вроде отличается только экраном, наличием привода и отсутствия bluetooth. Брал за 6400 р.

Звук мне очень понравился - до этого слушал pioneer DEH-P6000UB. Проц реально работает, настроек полно, управлять удобно, интерфейс Русский, с флэшки читает быстро.

Изменено пользователем hello981
Ссылка на комментарий

Граждане! Не проходим мимо! Читаем тему , делимся мнениями....:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Думаю, что 88й имеет больше настроек и соответственно гибкости в установке.

А вообще слушать нужно.

Ссылка на комментарий
Может немного не по теме, но у меня Kenwood KDC-6047U, по характеристикам вроде отличается только экраном, наличием привода и отсутствия bluetooth. Брал за 6400 р.

Звук мне очень понравился - до этого слушал pioneer DEH-P6000UB. Проц реально работает, настроек полно, управлять удобно, интерфейс Русский, с флэшки читает быстро.

 

у меня тоже такая голова, брал новую за ~265$, отличный аппарат, до этого были pioneer DEH-P6000UB и Alpine cda-9884r, пионер в сравнение не идёт, а альпина намного дороже и то тут более детальные настройки

142.8 db(45Hz) @ 94A

1055rms @ 2.2ohm

Ссылка на комментарий

да интересная голова , и с настройками все норм , было бы интересно сравнение с 84 или 86 + PXA-H100 как оно в итоге :) но чет инфы по ней не особо

Ссылка на комментарий

Не в обиду не кому будет сказанно, но когда это кенвуд начали сравнивать с пионами и тем более альпами

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Отличный аппарат за свои деньги, реальная альтернатива пионеру 88.

Ну их особо не стОит сравнивать ибо цена отличается заметно (88 дороже в два раза). Кенвуд для поканалки не пойдет - фильтры не позволят, но зато у него есть разъем для флешки (у многих на 88 диски сбиваются при высоком давлении) :smile:

ИМХО, кенвуд за те деньги, которые за него просят, нормальный аппарат.

Ссылка на комментарий

Вот тоже прикупил себе KIV - 700. Особо не слушал, валяется в упаковке, но можно сказать однозначно, если берешь из за USB? то какие могут быть вопросы. Ведь звук в цифре, он и останется в цифре (это о качестве). Я обладаю музыкальным слухом и прекрасно слышу и ощущаю разницу в звуке, но готов смирится с качеством MP3, отличным от CD в пользу неприхотливости, надежности (повседнева), и функционала. Альтернативы пока и рядом нет, ближайший 8200 пион, проигрывает и по функциям и по цене. А самое главное обрати на качество видио (думаю оно на приличной высоте) и на наличее срезов и настроек, там все в достатке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...