Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как прокласть кабеля? силовые и линейные.


Рекомендуемые сообщения

Люди знающие подскажите чайнику как, прокласть кабеля ? как я понимаю силовой на усилки я хочу вести по левой стороне машины кабель планирую брать кг50, вдоль порога под обшивкой, а минусовой с ним рядом можно или нет? по той же стороне, Все линейные и для передних компонентов думаю провести по правой стороне кузова вдоль порогов под обшивкой. Скажите правильно я думаю или поправтте как лутше. Спасибо заранее. Машина митс галант 2000 год седан.

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люди знающие подскажите чайнику как, прокласть кабеля ? как я понимаю силовой на усилки я хочу вести по левой стороне машины кабель планирую брать кг50, вдоль порога под обшивкой, а минусовой с ним рядом можно или нет? по той же стороне, Все линейные и для передних компонентов думаю провести по правой стороне кузова вдоль порогов под обшивкой. Скажите правильно я думаю или поправтте как лутше. Спасибо заранее. Машина митс галант 2000 год седан.

 

правильно подальше друг от друга силовые и линейники :hi:

:pop:

Ссылка на комментарий

всё правильно думаешь:good: минусовой рядом с плюсовым,главное линейники вместе с силовыми не проводить:wink:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
правильно подальше друг от друга силовые и линейники :hi:

опередил:biggrin:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

я обычно кидаю акустические кабеля по крыше, если усилители в богажнике...сейчас у меня усилители на фронт под сидениями, силовой кабель слева, по шине айнет сигнал идёт до проца под сидения, от проца до усей линейники, а акустические кабеля по центральному тоннелю...

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

хорошо спасибо! а то что минус надо брать от аккумы для этого уся Hifonics BXi 2608D это тоже 100% да? а не от кузова да? вообще имеется 1.5 фарад кондер уже установлен в авто повредит ли он?

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

автора отправить в школу, а потом читать тему питание системы. В русском языке нет слова покласть.

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

сломать мозг.....

Силовые кабеля по средней части салона слева....аккустические по порогам из задних дверей в передние....

Сигнальные по потолку чз центральные стойки в двери и чз заднюю полку в усилок над аккумами в салоне....вот как то так))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
хорошо спасибо! а то что минус надо брать от аккумы для этого уся Hifonics BXi 2608D это тоже 100% да? а не от кузова да? вообще имеется 1.5 фарад кондер уже установлен в авто повредит ли он?

 

А все же

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

сила слева ,межблоки справа, акустические по центру,+ и - тянуть обязательно када моши больше киловата,КОНдер можеш поставить на акустический усь.провода кг 50!!!!!:smile:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
сила слева ,межблоки справа, акустические по центру,+ и - тянуть обязательно када моши больше киловата,КОНдер можеш поставить на акустический усь.провода кг 50!!!!!:smile:

 

сенкс за совет кондер наверно так и поставлю на акуст. усь

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий
сила слева ,межблоки справа, акустические по центру,+ и - тянуть обязательно када моши больше киловата,КОНдер можеш поставить на акустический усь.провода кг 50!!!!!:smile:

Если на минусовой провод денег жалко можешь от кузова запитаться, главное чтоб от акума до кузова было хорошее соединение, и от кузова до усей...

У меня, например, даже при двух киловатах напряжение падает одинаково что с минусом на кузове что с минусом кг-50 от аккума...:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...