Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВЫДЕРЖЕТ ЛИ САБ СВОЙ ВЕС


ilia

Рекомендуемые сообщения

САБ ХОЧУ ПОСТАВИТЬ МАГНИТОМ ВВЕРХ В ВЕРТИКАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИЕ(ТО ЕСТЬ ДИФУЗОР БУДЕТ ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО ПОЛУ БАГАЖНИКА А КОРЗИНА ПАРАЛЛЕЛЬНО)! МАГНИТ ТЯЖЕЛЫЙ ( МОЖЕТ ЛИ САБ ДЕФОРМИРОВАТЬСЯ ОТ НАГРУЗКИ ? СТЕНКА НА КОТОРУЮ БУДЕТ КРЕПИТЬСЯ САБ НАХДИТСЯ ПОД НЕБОЛЬШИМ НАКЛОНОМ ПРИМЕРНО75-80 ГРАДУСОВ) JBL GTI W12

Ссылка на комментарий

А какая разница будет ли саб корзиной внутрь или наружу!

Позаботься о нормальном крепеже и все!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
САБ ХОЧУ ПОСТАВИТЬ МАГНИТОМ ВВЕРХ В ВЕРТИКАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИЕ(ТО ЕСТЬ ДИФУЗОР БУДЕТ ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО ПОЛУ БАГАЖНИКА А КОРЗИНА ПАРАЛЛЕЛЬНО)! МАГНИТ ТЯЖЕЛЫЙ ( МОЖЕТ ЛИ САБ ДЕФОРМИРОВАТЬСЯ ОТ НАГРУЗКИ ? СТЕНКА НА КОТОРУЮ БУДЕТ КРЕПИТЬСЯ САБ НАХДИТСЯ ПОД НЕБОЛЬШИМ НАКЛОНОМ ПРИМЕРНО75-80 ГРАДУСОВ) JBL GTI W12

 

1. мне аж неудобно стало что я с Иркутска...перед друзьями с баса стремачно....

2. капс выключи мы не слепые

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
хахах вот брееееед....

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=562 пункт 1.4

почему сразу бред.....раз спрашивает,значит волнует этот вопрос.....

 

а по теме...

однозначно сказать сложно,и надо ли именно так заморачиваться....фотки или схему расположения...может вообще по иному нужно сделать и смотря для чего...

Изменено пользователем l-e-xx

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=562 пункт 1.4

почему сразу бред.....раз спрашивает,значит волнует этот вопрос.....

 

а по теме...

однозначно сказать сложно,и надо ли именно так заморачиваться....фотки или схему расположения...может вообще по иному нужно сделать и смотря для чего...

 

а тебя когда нибудь такой вопрос интересовал?

ну чисто так теоритически? если представить каким образом делжится саб установленный корзиной вовнутрь, чем это отличается устанойкой ее наружу?:wacko2::wacko2:

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
САБ ХОЧУ ПОСТАВИТЬ МАГНИТОМ ВВЕРХ В ВЕРТИКАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИЕ(ТО ЕСТЬ ДИФУЗОР БУДЕТ ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО ПОЛУ БАГАЖНИКА А КОРЗИНА ПАРАЛЛЕЛЬНО)! МАГНИТ ТЯЖЕЛЫЙ ( МОЖЕТ ЛИ САБ ДЕФОРМИРОВАТЬСЯ ОТ НАГРУЗКИ ? СТЕНКА НА КОТОРУЮ БУДЕТ КРЕПИТЬСЯ САБ НАХДИТСЯ ПОД НЕБОЛЬШИМ НАКЛОНОМ ПРИМЕРНО75-80 ГРАДУСОВ) JBL GTI W12

 

не ибпи людям моск, есть тема http://forums.drom.ru/car-audio/t1151211036.html

там все с Иркутска и подскажут тебе что да как:hi:

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Угол и излом, имхо при установке наружу нагрузка больше

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Угол и излом, имхо при установке наружу нагрузка больше

 

да ты чо!!!!!!:sarcastic::sarcastic:

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
САБ ХОЧУ ПОСТАВИТЬ МАГНИТОМ ВВЕРХ В ВЕРТИКАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИЕ(ТО ЕСТЬ ДИФУЗОР БУДЕТ ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО ПОЛУ БАГАЖНИКА А КОРЗИНА ПАРАЛЛЕЛЬНО)! МАГНИТ ТЯЖЕЛЫЙ ( МОЖЕТ ЛИ САБ ДЕФОРМИРОВАТЬСЯ ОТ НАГРУЗКИ ? СТЕНКА НА КОТОРУЮ БУДЕТ КРЕПИТЬСЯ САБ НАХДИТСЯ ПОД НЕБОЛЬШИМ НАКЛОНОМ ПРИМЕРНО75-80 ГРАДУСОВ) JBL GTI W12

я думаю изготовитель подумал об этом

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
да ты чо!!!!!!:sarcastic::sarcastic:

bd28e79fe2f7t.jpg

Как я понял вопрос об этой установке? заштрихованная часть у этих двух вариантов общая (т.к. это условие вопроса). Так вот я имел ввиду, что нагрузка при такой установке на крепёжные элементы больше в первом варианте или не так?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Когда одна часть корзины пытается оторваться от ящика под весом магнита, вторая часть в этот момент работает на сжатие и не даёт ему сместиться, результирующая сила сползания саба с наклонного ящика приложенна к месту контакта корзины с фанерой... А там у тебя болты.

Вес магнита саба не сможет же продавить корзину в сторону дифузора так-как корзина не цилиндрическая а конусная... Сдесь будет срабатывать эффект "свода". (как легче разбить яйцо? В носик или в бок?)

 

Так что без разницы как ставить саб, если прилегание к фанере плотное и болтами хорошо стянешь - то всё будет чики-пуки... :good:

Не надо было спать на уроках Сапромата :biggrin:

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Я даже не видел что с капсом пишу (( и правда глупость спросил)) какая разница куда корзина во внутрь или наружу )) но наружу красивее)!! спасибо всем ) не смейтесь сильно)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...