Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсудите мой подбор системы, бюджет 100к - флудите по полной!)


lasso

Рекомендуемые сообщения

С этой логикой 3х полоска это вч+сч+(саб или МИД) а вч+сч+мид+саб это 4х полоска

А у тебя, то чего логика захромала?:biggrin: Перечитай внимательно..... Речь я вел о делении системы по полосам и как она классифицируется...А выделить, ты можешь, хоть 5 полос, и если выделишь порезав сверху и снизу, то это будет полноценно....Что тут с логикой не так?:wink:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вот только одного понять не могу, а почему автор решил ставить "эстраду" и все ему тут тоже советуют "эстраду"?

 

Это потому, что он "лаудов" насмотрелся? Или какая причина?

 

Почему никто даже не спросил а автор сам не написал, какой звук он хочет получить в итоге? И для чего? Для озвучивания улицы, что бы "тсЁлочки кипятком по ляжкам бежали и чЁткие Хабаровские пацаны уважали" или автор хочет получать удовольствие от качественного воспроизведения любимых музыкальных композиций?

 

PS Ну и так по поводу бюджетов:

Мой скромный [в первую очередь в плане бюджета] трёх полосный фронт:

 

Оффтоп

 

ГУ - pioneer 99

 

НЧ - DD aw6.5

СЧ - DD aw3

ВЧ - DD at28

 

Усь НЧ - DD c3d

Усь СЧ и ВЧ - DD c5d

 

ценник думаю автор и сам сможет "нагуглить", только к этому ещё нужно добавить силовые провода [у меня это основная протяжка DAXX P01 + разводка на уси DAXX P04], плюс межблочные кабели три пары [в моём случае это DAXX 99], плюс акустический кабель [у меня пока, что дешёвый...]...

 

Плюс шумоизоляция плюс грамотный и красивый инсталл...

 

100 000 на трёх полосный фронт?

Автор забудь об этом! Копи деньги!

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Я вот только одного понять не могу, а почему автор решил ставить "эстраду" и все ему тут тоже советуют "эстраду"?

 

Это потому, что он "лаудов" насмотрелся? Или какая причина?

 

Почему никто даже не спросил а автор сам не написал, какой звук он хочет получить в итоге? И для чего? Для озвучивания улицы, что бы "тсЁлочки кипятком по ляжкам бежали и чЁткие Хабаровские пацаны уважали" или автор хочет получать удовольствие от качественного воспроизведения любимых музыкальных композиций?

 

PS Ну и так по поводу бюджетов:

Мой скромный [в первую очередь в плане бюджета] трёх полосный фронт:

 

Оффтоп

 

ГУ - pioneer 99

 

НЧ - DD aw6.5

СЧ - DD aw3

ВЧ - DD at28

 

Усь НЧ - DD c3d

Усь СЧ и ВЧ - DD c5d

 

ценник думаю автор и сам сможет "нагуглить", только к этому ещё нужно добавить силовые провода [у меня это основная протяжка DAXX P01 + разводка на уси DAXX P04], плюс межблочные кабели три пары [в моём случае это DAXX 99], плюс акустический кабель [у меня пока, что дешёвый...]...

 

Плюс шумоизоляция плюс грамотный и красивый инсталл...

 

100 000 на трёх полосный фронт?

Автор забудь об этом! Копи деньги!

За такие деньги я уже и сам сомневаюсь надо ли оно мне) Деньги есть- дело не в деньгах) А вы случаем DD не продаете?:biggrin:

Ссылка на комментарий
А вы случаем DD не продаете?

К компании DD не имею абсолютно никакого отношения, кроме того, что пользуюсь их продукцией!

 

Но есть на продажу пару редких вкусностей...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

BELAMOR,

все ему тут тоже советуют "эстраду"?

Сам задал вопрос - сам ответил:biggrin:

автор решил ставить "эстраду"

Смотрю, ты собрался переубедить, автора, НЕ ТОЛЬКО пересмотреть предварительно выбранные им компоненты, НО и....вообще пересмотреть концепцию системы?:biggrin:

Максимально, короче решил затянуть процесс............:drinks:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
собрался переубедить

Никого переубеждать не хочу и никогда этого не делаю, да и мнения своего не навязываю!

Просто мне кажется автор не совсем до конца понимает, что такое "эстрада" и в чём её отличие от обычный [более SQ] акустики...

Да и думаю, что после

стоит аккустика макинтош

автор не в восторге будет от "эстрады", вот и решил спросить, осознанный ли это его выбор?

Или он просто насмотрелся "крутых"

loudsound и понеслось

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Блин да ну вы что... Если тс делать неx пускай идёт и ставит то что наковырял, у своих как он сам сказал "специалистов" по советам лаудов:sarcastic:

 

У меня только один вопрос можно сказать риторический, вы покупает обычно что-то опираясь на рекламу или на опыт людей которые всю эту конитель проходили не раз?:amper:

(Если первое то тему можно считать закрытой)

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
Блин да ну вы что... Если тс делать неx пускай идёт и ставит то что наковырял, у своих как он сам сказал "специалистов" по советам лаудов:sarcastic:

 

У меня только один вопрос можно сказать риторический, вы покупает обычно что-то опираясь на рекламу или на опыт людей которые всю эту конитель проходили не раз?:amper:

(Если первое то тему можно считать закрытой)

Лаунды это боги, они создали во круг себя целую секту с аудиторией от 14-25лет. И что объяснять этим людям вообще безполезно, в их глазах они всегда самые лучшие и правильные.

 

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Clarion HX D2 в районе 20ки...

Во первых, "Клары Денисовны" существует 2 вида, DRX9255 и DRZ9255(HX-D2) так вот играет тепло и хорошо первая! Которая на PCM1702… А которая более поздняя типа HX-D2 ну как бы "не то пальто"...

 

Во вторых если сравнивать Clarion и Pioneer, то опять же Pioneer выигрывает по многим позициям и пунктам!

 

Хотя каждому своё!

 

Но есть одно НО! Взгляните на 99 и на HX D2...

Что бы Вам больше хотелось видеть в своём авто?

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

BELAMOR,

Что бы Вам больше хотелось видеть в своём авто?

Clarion DRX9255 с флешкой, блюпупом, хэндфри и оптикой:dance2::dance2::dance2:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
BELAMOR,

Clarion DRX9255 с флешкой, блюпупом, хэндфри и оптикой:dance2::dance2::dance2:

 

губа не дура:lol::lol::lol:

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Если бы я всю жизнь кого-то слушал и не подвергал сомнению чужие слова - я бы сейчас не трешку собирал, а деньги на бензин искал, а то и просто на проездной.

 

По капусте это ой как дорого, братан.

 

Для вас может дорого для кого то нормально а кто-то такими деньгами попу с утра вытирает - все относительно)

чуть позже....

Одна из лучших мне не нужна, мне нужна просто хорошая. думаю за 100к можно собрать если взять что-то бу)

 

Я прочитал всю тему, и если честно, автор ведет себя так, что помогать ему не хочется вообще.

Выпендреж в каждом сообщении - "мне ахуеHHую трехполоску, бабки не вопрос!".

Хотя все время далеко не глупые люди ему нормально расписывали, что не нужно гнаться за "опытом" лаудсаундов,

и нормальная двушка будет не хуже. Но нет. Автор в стену уперся, что нужна трешка.

А когда люди расписали все за трешку, то понты немного поубавились.

 

 

1451469163174612885.jpg

Ссылка на комментарий
Выпендреж в каждом сообщении - "мне ахуеHHую трехполоску' date=' бабки не вопрос!".[/quote']

нормальная двушка будет не хуже. Но нет. Автор в стену уперся, что нужна трешка.

А когда люди расписали все за трешку, то понты немного поубавились.

Дак так всегда и бывает, ну или почти всегда...

И это касается не только фронта, да и вообще не только авто звука...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

 

*Alphard DB M60neo - очень дорогой динамик, не стоящий своих денег , с музыкой не могу его связать никак. Он разъедает уши. Замени его на Alphard DB MX60[/b

Не соглашусь на счет м60, стоит 6ть пар. Слушаю клбную музыку в основном во флаке очень даже не плохо играет

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...