Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно ли покрасить динамики ?


Рекомендуемые сообщения

всем привет)) у меня уже очень давно стоят ганнибалы 7б. в целом нравится как они играют и менять их пока не хочу) но они выгорели за почти 4 года и выглядят уже не очень презентабельно. можно ли их подкрасить чем то чтобы не ухудшить чувствительность? :smile:

пока только придумал покрасить перманентным маркером или чернилами для струйного принтера

Изменено пользователем D1AVOL
Ссылка на комментарий

Поставить гриль или сетку, тогда внимание от выгаревшей бумаги уйдет.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

а где можно купить колпаки за нормальную цену (55м примерно)? купил в китае, но они на пару миллиметров меньше)) а следующие уже 70мм только есть

Ссылка на комментарий

тоже интересует этот момент, чем можно покрасить фиолетки в черный, т.к выгорели и уже желтые, чернилами тоже думал, сильно вес не изменится но вот не будет они разными оттенками, и чуть если капля дождя попадет то цвет измениться в том месте, может есть кто пропитывал динамики чернилами

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Не вижу ничего страшного, если из балончика, обычной краской покрасить, только скотчем предварительно заклеить подвес. Только красить матовым, чтобы огрехи покрытия не так сильно выделялись.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Не вижу ничего страшного, если из балончика, обычной краской покрасить, только скотчем предварительно заклеить подвес. Только красить матовым, чтобы огрехи покрытия не так сильно выделялись.

Краска придаст жесткость и возможно мизер веса (не актуально и не относится к сабам) а чернила не внесут ни малейших изменений в динамике.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Краска придаст жесткость и возможно мизер веса

Если бы речь шла о каком нибудь лютом хайэнде, тогда наверное можно было поразмышлять на эти темы. А в системе на ганнибале я сомневаюсь, что можно будет заметить какие либо изменения. Если только дифф эпоксидкой пропитать ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
А в системе на ганнибале я сомневаюсь' date=' что можно будет заметить какие либо изменения.[/quote']

0b2aa82748e505a46e7ca8255460a419.png

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...