Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧМ по Хоккею - 2017


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Я кстати уже давно заметил эту тенденцию, в начале чемпионата столько похвалы и восторгов, когда обыгрываем всякую италию и францию со счетом 10:0 )) Хоккейная держава, покажем всем кузькину мать. А как выходим на серьезного соперника, все становится весьма грустно.

 

Игра вчера была красивая, интересно было смотреть.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я кстати уже давно заметил эту тенденцию, в начале чемпионата столько похвалы и восторгов, когда обыгрываем всякую италию и францию со счетом 10:0 )) Хоккейная держава, покажем всем кузькину мать. А как выходим на серьезного соперника, все становится весьма грустно.

 

Игра вчера была красивая, интересно было смотреть.

 

Вот и следуя этой тенденции я и другие особо на победу и не рассчитывали.

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Сейчас пока писал предыдущий пост, поймал себя на мысли, есть же термин - сырьевой придаток. Это когда мы все сырье гоним на экспорт, а у себя ничего не делаем. В хоккее мне показалась похожая картина, выращиваем сырье для НХЛ.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

я чуть телек не разбил! как так то? столько моментов просрали во втором периоде и в пустые и 3в 1 выходили . да епта . канада чемпионом будет 100%

Ссылка на комментарий

Ещё и на Чехию в 1/4 попали... игра в Париже - переезд явно не на руку.

Ну а Канадцы Немцев растопчут 100%

Ссылка на комментарий

не смотрю ни футбол ни хоккей нет желания расстраиваться

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Сейчас пока писал предыдущий пост, поймал себя на мысли, есть же термин - сырьевой придаток. Это когда мы все сырье гоним на экспорт, а у себя ничего не делаем. В хоккее мне показалась похожая картина, выращиваем сырье для НХЛ.

 

Нут так же и в спл :) самым престижным форматом являются дбдраг, не дббатл рбр, мы же сами гонимся за зарубежными резами :)

Ссылка на комментарий

Пух, Вова, ну с футболом понятно. Нашим там вообще ни чего не светит. Но в хоккее всё таки нашей сборной удавалось забираться в лидирующие позиции. Думаю надежда ещё есть.:wink:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

В лучшем случае 2е место возьмут, но только если напрячься и не вестись, как в прошлый раз, на издёвки и провокации соперника, а катать профессиональный хоккей! Как я вижу это сейчас, хоть и не фанат хоккея, Канада сегодня - непреодолимый камень... Хотя фарт никто не отменял)))

Ссылка на комментарий

Чехов может и выиграем сегодня, скорее всего, а вот в субботу с Канадой будет фэйл...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Мне кажется если будут вести себя как в игре с США то и Чехов не пройдём. Заметил такую тенденцию у наших, ведут всего на одну шайбу а вести себя начинают так вальяжно как будто до конца матча осталась минута и преимущество в 5 шайб...::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

во сколько с чехами играем?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...