Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
Маклай

157.47 dB - 4*Kicker Solo X-12 - 2*GZ8000 - (54Гц)

Recommended Posts

Какой просад на выстреле? Срочно докупай самый простой регуль, хотя бы подкапотный и вали с 15.6 на заведенную

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Para_noic сказал:

Ничосе..круто..сто лет кикеров нигде не видел...Всегда хотел себе пару 15ых соло Х :cray:

Соло х небывает 15 дюймов. Только 10/12/18

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

BLACK BASS сказал:

Какой просад на выстреле? Срочно докупай самый простой регуль, хотя бы подкапотный и вали с 15.6 на заведенную

Сейчас около 13 вольт просад.

Вчера разогнал секции до 15.6 вольт в покое. Как же мне нравится этот Титанат. Он реально как пластилин. Лепишь его под себя. Это позволит еще немного подкинуть чистой мощности на выстрел. 

Но мне кажется чтобы был сильный эффект от этого стартового напряжения нужно добавить емкости. Планирую на следующем этапе добавить две 30 секции. Результат очень сильно зависит от вливания именно чистой мощности. Я в этом давно убедился постепенно улучшая питание системы.

У меня сейчас регулятор 15.5 вольт на генераторе. Чтобы он начал давать ток заряда надо просадить титанат. На выстрел 2 секунды он не успевает разогнаться. Помощи на выстрел от него никакой. Он попросту не успевает. поэтому я без него. 

Маклай сказал:

Сейчас около 13 вольт просад.

Вчера разогнал секции до 15.6 вольт в покое. Как же мне нравится этот Титанат. Он реально как пластилин. Лепишь его под себя. Это позволит еще немного подкинуть чистой мощности на выстрел. 

Но мне кажется чтобы был сильный эффект от этого стартового напряжения нужно добавить емкости. Планирую на следующем этапе добавить две 30 секции. Результат очень сильно зависит от вливания именно чистой мощности. Я в этом давно убедился постепенно улучшая питание системы.

У меня сейчас регулятор 15.5 вольт на генераторе. Чтобы он начал давать ток заряда надо просадить титанат. На выстрел 2 секунды он не успевает разогнаться. Помощи на выстрел от него никакой. Он попросту не успевает. поэтому я без него. 

это 4х40 титаната? Неплохо если так
У нас вот что получалось с 6х40 и двух ген 320А
Первая фотка это первый выстрел, титанат еще заряжен, частота 45гц
Вторая это 4 выстрел и частота герц 25

6570c99d21fc.jpg

760fcfe57044.jpg

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Гаражный рез. Стабильно с 4 секций титаната. Уси отдают свою заявку. Мощи много. Но до 160 еще далеко.сабы на пределе. Система работает при температуре не выше 25 градусов.

В жару сабы мягче. Раньше выходят на ход. Катушка вылетает из зазора. Импеданс падает. Уси в клип.

Это беда товарищи. Но я не здамся!

20190726_180355.jpg

Nikeborzov сказал:

@Para_noic 15 соло х не бывает же 

Я в курсе, опечатка была, ты бы еще пару лет подождал для ответа)

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin: