Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

из за чего у меня наводка может быть???


Рекомендуемые сообщения

все было нормально катался года два и ничего не было, летом появилась ща решил разобраться, но так и не могу понять в чем дело, на тыл стоит один усилок плюс на фронт усилок, на саб пока ничего не подключено, и с тыла и с фронта идет наводка не сильно громкая, но неприятная при поднятии оборотов она становится менее заметной, если делать звук на магнитоле громче то усиление наводки не меняется , она так сказать постоянная стоит на месте , при не заведенной машине наводки нет, магнитола sony 2din. питание от аккумы плюс 4га идет на кондер, минус с кузова на кондер и с кондера на усилки. питание магнитолы с проводов которые шли под торпедой с завода. Линейки и силовые по разным сторонам авто, одни линейки идут посередине салона они экранированые я пробовал и их подключать к усилкам ничего не меняется. отключал генератор тоже без изменений, когда выдергиваешь линейки которые идут в усилитель то наводка пропадает, а линейку которая подключена к магнитоле наводка остается! усилки не мощные , где мне еще рыть чтоб найти причину? Самое главное что изначально долгое время все работало! хорошо. Как проверить магнитолу може с ней чего приключилось? ( Наводка напоминает по звуку просто стрекот)

Изменено пользователем ruslan626

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на магнитоле массу как проверить просто взять провод к магнитоле прислонить и кузову? то у меня магнитола и так крепиться шурупом в одном месте к кузову, а гену как проверить? я ее полностью отключал только без результатно.

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий
на магнитоле массу как проверить просто взять провод к магнитоле прислонить и кузову? то у меня магнитола и так крепиться шурупом в одном месте к кузову, а гену как проверить? я ее полностью отключал только без результатно.

 

Зачем создавать тему-клон ? Если хочешь проверить магнитолу(исправна или нет) отключи межблоки от нее и замкни их. Корпусной вывод на сигнальный. Можно и не замыкать. Динамики все стекочут или только некоторые ???

Ссылка на комментарий

динамики все срекочут, тоесть и от одного уся и от другого

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий
динамики все срекочут, тоесть и от одного уся и от другого

 

Скорее всего проблемы с ГУ.....

:pop:

Ссылка на комментарий

попробую кинуть, может измениться что то, главное почему раньше не было этого фона.

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий
все было нормально катался года два и ничего не было, летом появилась ща решил разобраться, но так и не могу понять в чем дело, на тыл стоит один усилок плюс на фронт усилок, на саб пока ничего не подключено, и с тыла и с фронта идет наводка не сильно громкая, но неприятная при поднятии оборотов она становится менее заметной, если делать звук на магнитоле громче то усиление наводки не меняется , она так сказать постоянная стоит на месте , при не заведенной машине наводки нет, магнитола sony 2din. питание от аккумы плюс 4га идет на кондер, минус с кузова на кондер и с кондера на усилки. питание магнитолы с проводов которые шли под торпедой с завода. Линейки и силовые по разным сторонам авто, одни линейки идут посередине салона они экранированые я пробовал и их подключать к усилкам ничего не меняется. отключал генератор тоже без изменений, когда выдергиваешь линейки которые идут в усилители то наводка пропадает! усилки не мощные , где мне еще рыть чтоб найти причину? Самое главное что изначально долгое время все работало! хорошо. Как проверить магнитолу може с ней чего приключилось? ( Наводка напоминает по звуку просто стрекот)

 

голова случайно не 88я?

Ссылка на комментарий

нет голова сони, только что пробовал отключить от самой головы линейки и фон не пропадает!!!!!!!!!!! а даже еще больше становится, то есть что то с питающими проводами на усилки что ли от туда наводка берется???? магнитолу можно исключить?и линейки до усилков тоже????? надо теперь копать проводку до усилков???? кста еще у меня кроссы стоят но только на передние колонки, но на задних тоже наводка! есть так же кондер, может с ним чего, но повторяюсь раньше такого не было хотя все это стояло и работало долгое время! Что то я подозреваю может из за того что свечи поменял? или из за них не может быть такого???????

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

Могли линейные выходы на магнитоле сгореть. Это часто бывает, когда выдергивают межблочные провода на работающей магнитоле.

Ссылка на комментарий

вряд ли это что то с магнитолой если я вытягиваю линейки с магнитолы и всерогно фон остается, то есть наводку наверно дает сам усилок, то есть его проводка что ли

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий
вряд ли это что то с магнитолой если я вытягиваю линейки с магнитолы и всерогно фон остается, то есть наводку наверно дает сам усилок, то есть его проводка что ли

 

ОТключи линеиники от него :pardon: Если пропадет шум-думай че с ними делатть...

Ссылка на комментарий
ОТключи линеиники от него :pardon: Если пропадет шум-думай че с ними делатть...

 

честно сказать не понял, тебя

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий
вряд ли это что то с магнитолой если я вытягиваю линейки с магнитолы и всерогно фон остается, то есть наводку наверно дает сам усилок, то есть его проводка что ли

 

Выдерни линейники из уся и выкрути Gain на усиле в Минимум чуйки те. Около 6 вольт. Послушай есть ли фон. 99 % шума не будет.:wink:

 

Ну а если будет смотри усь и проводку.(питание к нему):wacko2::scratch_one-s_head::biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...