Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всё о Dragster DAD 1201


orenspl

Рекомендуемые сообщения

Илья,чет все-равно я не пойму,если в мосту удваивается моща,то на 4 Ома всего 1600 Ватт получается,а если каждый усилок цеплять на один саб в 2 Ома,то это уже в сумме как бы 2400 Ватт :blush:

 

мост из усей на 4ом - то есть каждый усь работает на 2ом

мост из усей на 2ом - каждый усь пашет в 1ом

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот у кого какое мнение.так чисто ради спотривного интереса,что будет лучше на повседнев мостом,два драга 1201,или два Каденса Феникс???::nhl::

Цена не в счет,т.к. разница не катострофическая!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Не знаю что не так с моим драгом, но не захотел он никак в 1ом работать.. Провода ГК35 +-, 2ой акб кислота в багажнике. Выключается и все..

Ссылка на комментарий

У меня вырубался капец как когда был один АКБ 75А и проводка КГ-50, хотя вроди и просадки были не большие.

Поставил 2-й акум. 40А - все норм.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меняваз 2107-гена штатка(толи 45 толи 55 а)аккум 60а\ч кислота)проводка кг 35.

сегодня запускал сандаль 12 в 1 ом полёт нормальный)на заведённом с 12,8 до 10.8 просадки были и ничего вроде)гейн в половину вроде)думается опробывать запуститьь в 0,5 есть пару сабов два 2+2)но не из чего пилить коробок и нету время(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

думается мне не выдержит таких издевательств усь рассчитанный на 2-х омное использование !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

какой смысл запускать с таким питанием в 0,5....даже предположу шо выдержит усь ...заработает....

Но просадки будут конские эт раз....клипповать будет не то что квадратами а параллелепипедами....в итоге мощи раздва и нема

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
какой смысл запускать с таким питанием в 0,5....даже предположу шо выдержит усь ...заработает....

Но просадки будут конские эт раз....клипповать будет не то что квадратами а параллелепипедами....в итоге мощи раздва и нема

полностью с тобой согласен)но в планах конечно же улучшение питания-это само собой второй акб,гена мощней.просто пока есть возможность попробывал бы в 0,5)а за просадками слежу,шо такое клип и с чем его едят знаю не понаслышке)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Подскажите, может кто сталкивался, 1201 +свр 1243, в 2ома все норм 5-6дней, гейн 80%, басбуст в 0, сегодня днем ехал, слушал на средней громкости, ни скачков ни ям ни че не было, просто саб замолчал. Доехал до работы, усь в защите, и саб туда сюда ходит медленно..Что могло случится?

Ссылка на комментарий

нагрузили 1201 в 0,78(так показал мультик)....если запускать музло с паузы сразу на приличной громкости....без проблем....если с тишины....усь в защиту встает....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

и чё постоянно уходит?или как с историей про 1 ом?пару раз и полёт нормальный?)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

скажем....с паузы ниразу.....с тишины так и не запустили....1-2 деления энкодера и саб молчит

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ща вешал пару обсидианов 2+2 15-хи правда без короба,и вроде ничего-всё ок)но наверно без короба не то)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ща вешал пару обсидианов 2+2 15-хи правда без короба,и вроде ничего-всё ок)но наверно без короба не то)

 

В 0,5?

Ссылка на комментарий

ну мне кажется с ростом импеданся будет больше чем 0,5.

а так два дина в паралель и получаем 0,5

появится если что-то парное попробую в коробе затестить)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...