Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рейтинги участников


Sterlitamak

Рекомендуемые сообщения

Че я смотрю в последне время какая то цифра каждому участнику форума идентифицирована ... Рейтинг называеца ...

Это типа - сантиметры что ли или чето другое ?

Господа рейтинго-измерители-оцениватели - извольте публично изложить методическую базу под эти цифры ... А также - предпологаемую аудиторию, от оценок-предпочтений которой, строилась эта модель ...

Че мне кажется - решение пока принимает суд-тройка ... Поясните заблудшему ...Плиз ...:scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Насколько я понял, за каждый "Пасиб" сколько то балов начисляется.

А еще есть весы. Там можно отзывы оставлять.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Да, и неплохо бы иметь возможность видеть всю историю добавления репутации, а не только пару последних отзывов.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

кубики которые раньше отображали репу, заменили на цифровой вид отображения этой самой репы. пока за понравившееся сообщение можно сказть спасибо (+5) либо нажать на (+-) и поставить 5 баллов за хорошее сообщение и написать отзыв.

скрипт пока сырой, идет его доработка, можно будет ставить баллы +1 +2 +3 ... а так же и -1 -2 -3.

 

в общем не все сразу, работаем ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к m-bass ! Сайт очень нужный и полезный....Лично почерпнул очень много полезной информации...!!! Так что так держать...Развивать и развивать....Ну а любители хорошего баса думаю ОКАЖУТ любую посильную помощь....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Мне кажется , что система с отзывами пока что, еще сырая ... Я вот непроизвольно,тока что нажал кнопки-баллы - и чел в рейтингах - второй номер после ДенлаДена ..

Думал, что тама масштаб - 1:100 ... Фиг нам .. 1:1 ...

Получить "спасиб" - это приятно ... Но, для значимости этого "спасиб" - наверное все таки стоит оценить репутацию "спасибо-говорителя" ... Одно дело - старожил и другое, новичек ..:music: Понимаю, не все так просто ..:scratch_one-s_head:

И еще ... Формат "Спасибо" /за столь ценную информацию и тп/ слишком узок ...

Я, часто ставлю "спасиб" не за это - а просто за согласие с автором ...

Мож, какой нить еше кнопка поставить - типа ОК ! /Гуд -немецкий/ ..:scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Я, часто ставлю "спасиб" не за это - а просто за согласие с автором ...

Мож, какой нить еше кнопка поставить - типа ОК ! /Гуд -немецкий/ ..:scratch_one-s_head:

 

Во-во, согласен. Я тоже ставлю пасиб, когда согласен с автором или за хорошую шутку.

 

Ахтунг! По немецки?

"Йа-Йа, даст ис фантастишь":sarcastic:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Дата и время сообщения почти не видны. Хорошо бы сделать их более светлыми.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Мое предложение сделать такую фишку как на магнитоле и блюзмобиле когда заходишь и регистрируешься снизу в окошке видно кто находится в данное время на форуме...просто удобная штука, увидел что нужный человек шас на форуме и сразу ему месагу кидаешь....а не так вслепую написал и фиг знает когда ответит...

Типо функция для облегчения общения в реальном времени....

ВОТ

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Так есть такая хрень уже.

На главной странице форума внизу.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Да у меня чето воообще комп вообще гонит....у меня главная страница вообще не грузилось,заходил сразу на форум, а он в сине-бело-голубых тонах...Сеня зашел,главная страница открылась,и сейчас все в желтом фирменном цвете...От чего может зависеть...???

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

В левом нижнем углу окошко "стиль", там написанно " cars" или "default style"

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...