Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор системы: 40к


Гость Pinga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот этим все сказано.

 

Да эт понятно ... просто найти бы такое место где представлены все интересующие модели чтобы послушать и сделать выводы.

 

И еще вопрос с моим ухом :nea: Смогу ли я, имея делетантские навыки в звукомтроении определить разницу в звучании если у мну до этого стоял в машине Панасоник и он мне нравился. Впечатление такое что оттенки звука может почувствовать профессионал не один десяток ГУ переслушавший. В данный момент предпочитаю положится на мнение экспертов. То есть на активистов данного сайта )

Ссылка на комментарий

pox73, я имел ввиду, что покупать процессорную бошку, делать поканалку и слушать потом на этом мп3 128кб/с - это кащунство.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Как то сравнивали пион88 кларк и альп 9884, самый красивый бас был у кларика, только дизайн подкачал.:) у всех есть - и +...

 

У пионов замечены проблемы с отдачей диска, у кларика постгарайтийное обслуживание проблемоне ломаются.:-) у альпов тупо все дорого.:-) хотя проц у нас 7р. Что порадовало.:) и управление сложное...а вообще дело вкуса, слушать нужно что больше понравится.:)

Ссылка на комментарий
pox73, я имел ввиду, что покупать процессорную бошку, делать поканалку и слушать потом на этом мп3 128кб/с - это кащунство.

 

Для меня и Audio CD не проблема )

Ссылка на комментарий

Pinga, ты ж новосиба!

че ты паришься?

стукни в личку к шумахеру!

может лично познакомишься, пообщаешься, послушаешь его систему.....

короче не торопись, обдумай все.

Вот его профиль

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=401

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Вот что еще отрыл !

CDD Evolution URAL

 

вот что удалось узнать с поправкой на:

 

CDD URAL ConceRt SL

Цена на магнитоле: 13500

 

Это два разных девайса, один старарого образца... другой новый с новыми возможностями и стоить новинка должна квадратную цену!

ИМХО в СТД комплектации протиф 88 мне кажется он не попрет.

 

Как то сравнивали пион88 кларк и альп 9884, самый красивый бас был у кларика, только дизайн подкачал.:) у всех есть - и +...

Эх... кларик, кларик HX-D2

 

ЦАП - это цифро аналоговый процессор или преобразователь ?

преобразователь

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
У пионов замечены проблемы с отдачей диска

Я писал как лечить эту проблему, юзай поиск

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

я вас не понимаю, вы хотите погнатся за качеством звука, но при этом нравятся писчи соундсрём сст интересно. сам когда то стоял перед выбором пион 88 или концерт, выбрал последнее и не разу не пожалел, просто копаясь в настроёках 88-го понимаешь что это недо p9(нормально 3-х полоску с сабом порубить не может)(p9 чёткая тема, но опять таки это не до odr p9), а концерт это завершённая модель конечно присутствуют маленькие косячки, но по функционалу аппарат супер, а для своей цены просто уникум, я не знаю как там у вас, а у нас в городе стало модно ставить 88 пионер не из-за его возможностей, а из-за того что это p88, моё имхо если не будет поканалки то 88 н*х не нужен, а концерт тем более, и ещё при лобовом сравнении 88-го и концерта, 88 сливает по всему... и ещё на счёт якобы непонятного меню концерта, поработав с ним пару недель меню в других мафонах становится каким-то глупым, в концерте всё разложено по полочкам, звук к звуку, х... к х.... Вот Shadow предложил чёткую системку, что не нравится? лучше купишь очень врятли и пойми, покупая нормальные компоненты установи их нормально, а это тоже далеко не дёшево... :hi:

Ссылка на комментарий
я вас не понимаю, вы хотите погнатся за качеством звука, но при этом нравятся писчи соундсрём сст интересно.

 

Сам такой был.

Для 90% автомобилистов(это те, у кого есть машина и они в ней слушают что то) качественный звук - это когда громко и без хрипоты играет. И ВСЕ!

Еще 8% пытается построить что то вразумительное.

И лишь 2% реально знают что такое качественный звук.

 

полное ИМХО

п.с. себя отношу к 8% категории:smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Очередной дилетантский вопрос:

 

к вышеозначенному уралу процессор же можно подключить? если вдруг захочется ставить не стандарт а поканалку ..

 

P.s. Вопщем я чота подумал что вы тут все больные .. И ваша болезнь очень заразная ... теперь я еду на работе думаю .. еду с работы думаю .. сплю и думаю :wacko2: - что мне поставить в авто чтобы

 

можно было душевно послушать музыку, чтоб мурашки по коже побежали, разорвать моск от удовольствия короче.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...