Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор системы: 40к


Гость Pinga

Рекомендуемые сообщения

Ребята, нечего грешить на других. Это россия же!

Вы думаете так тока в ААЦ делают? Да так везде делают! И не тока в автозвуке. Строительство, ремонт, СТО, шиномонтажка..... Да хоть гарантийное обслуживание авто возьмите. НЕ буду рассказывать. Многие сталкивались.

Клиент всегда ЛОХ, если тока это не ваш знакомый, или друг директора, или ваш родственник.....

Понимаете?!

Есть конечно исключения....

И это не зависит от известности фирмы.

Если вам не повезет, и вы не найдете действительно хорошего мастера в своем деле. То это может быть хоть дядя петя из соседнего двора.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Морели в стенде намного лучше играли, потому что они ящичные, а герцы дверные. Врядли у них в стэнде под герц отведено литров 30 :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

вот послушал у товарища саб Hertz HXS написано SPL но играет вроде очень качественно ::hair::.. наверное буду искать такой б/у ... какой к нему усь взять ? моноблок ? у него Пионер стоит усь .. грит не знает какой именно .. машину купил вместе с аппаратурой недавно .. еще не разбирался .. да и вряд ли будет .. усь надежно замурован в недрах багажника .. :unknown:

 

Скажите кто нить сталкивался с покупкой б/у на магнитоле ? .. каким образом перечисляются деньги ... а то по моему скромному мнению кинуть ведь могут ... за 7 тыров там Концерт продается черный .. я бы купил ..

 

Морели в стенде намного лучше играли, потому что они ящичные, а герцы дверные. Врядли у них в стэнде под герц отведено литров 30 :)

 

То есть Герцы б запели не хуже, если бы их правильно установили ?

Изменено пользователем Pinga
Ссылка на комментарий

Pinga, еще советую герц ЕС послушать. Стоит дешевле, и по звуку хорошь. И мощи ему много не надо. 300-400Вт хватает.

 

По поводу б/у с магнитолы. Это все от продавца зависит. Есть проверенные барыги, у которых пол форума закупается. А есть те, кто 2 дня на форуме.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

поэтому лучше замутиться у проверенных барЫг :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Юношеский максимализм берет верх .. щас ищу предложения по б/у Hertz HSX и Audison LRx как усь к нему .. 1 кВт баса чтоли получится ? даже не могу представить что такое 1 кВт .. кажется что много ... канечна если цена будет запредельной скорее всего откажусь ...

Ссылка на комментарий
То есть Герцы б запели не хуже, если бы их правильно установили ?

Т.е. каждый динамик должен работать в том оформлении, для которого он предназначен. Если оба эти динамики поставить в идеальные условия, то герц конечно всё равно сольёт, это понятно. А вот запихнув их в двери ситуация может измениться на противоположную, т.к. герцы будут в нужных условиях, а морели нет.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Юношеский максимализм берет верх .. щас ищу предложения по б/у Hertz HSX и Audison LRx как усь к нему .. 1 кВт баса чтоли получится ? даже не могу представить что такое 1 кВт .. кажется что много ... канечна если цена будет запредельной скорее всего откажусь ...

ты куда то не туда побежал, не твой это бюджет.... собири сначала фронт, а саб добавишь потом.

Ссылка на комментарий

Пожалуй прислушаюсь .. а то я так и в 60 не влезу .. точно подруга из дома выгонит ... если узнает ...

 

Фронт думаю всё таки герц (какая модель для SQ у них самая оптимальная?) ... морель слишком дорого .. имеет ли смысл б/у брать или все таки фронт надо новый покупать ... ВЧ брать отдельно или комплектный герцу .. ? Если строится все таки будет на поканалку

 

А еще мне сказали в ААЦ .. что типа нафиг кросфейдеры не нужны если проц стоит в ГУ ... так ли это ?

Изменено пользователем Pinga
Ссылка на комментарий

Фронт думаю всё таки герц (какая модель для SQ у них самая оптимальная?) ... морель слишком дорого .. имеет ли смысл б/у брать или все таки фронт надо новый покупать ... ВЧ брать отдельно или комплектный герцу .. ? Если строится все таки будет на поканалку

 

Серия хай_энерджи.

Слушал 3х полоску, на системе выжимающей из них максимум.

Шикарно. Впервые наконец-то услышал и понял что такое "сцена" и с чем её едят :blush: Хозяину правда мало уже, хочет больше детальности, поэтому полностью меняет. Но дойти до того, что б также играло-- ой как не дешего будет...

Выше линейки брать смысла нет. Всё равно не выжмешь.

И бери уж лучше всё-таки новые.

Ссылка на комментарий

Pinga, Если ты собрался делать поканалку, то кроссоверы( а не "кросфейдеры") действительно не нужны.

 

Но учти при этом несколько пунктов:

1) Только на один фронт тебе понадобится 4-канальный усилок. То есть на миды 2 отдельных канала и на пищалки 2 другие.

2) Без опыта довольно тяжело настроить поканалку правильно. Всякие там порядки среза, октавы, фазы акустики, тональный баланс.....Не сомневаюсь, что это для тебя страшные непонятные слова(как впрочем и для меня:sarcastic:). Поэтому есть шанс че нить спалить. Ну или на твоем бы месте я с шумахером познакомился, чтоб он тебе при встрече, на месте помог или хотя бы объяснил как настраивать. Так просто наглядней будет:smile:. Да и кайф автозвука в общении:good:

3) При поканалке ты не ограничен сериями аппаратуры, и даже фирмой. Можно без проблем купить пищалки этонсх260, а миды например герц ХВЛ. Выбирая именно то, что нужно тебе. А то в гтовых комплектах часто миды тебе подходят по звуку, а пищалки нет. Или наоборот.

 

Ну как то так. Может что то забыл, пока печатал...

Удачи.

Щас главное не торопись.:smile:

 

п.с. ща я тебя постепенно заражу болезнью страшной! имя которой автозвук! йа бацыла:diablo:

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Pinga,

3) При поканалке ты не ограничен сериями аппаратуры, и даже фирмой. Можно без проблем купить пищалки этонсх260, а миды например герц ХВЛ. Выбирая именно то, что нужно тебе. А то в гтовых комплектах часто миды тебе подходят по звуку, а пищалки нет. Или наоборот.

 

Правда по всем пунктам. Верь заразной бацилле )))

 

Да, Pinga, забыл добавить -- само собой не комплектом бери, а отдельно компаненты.

+ сэкономишь на кросах.

 

зы: так всё же ГУ берешь процессорную? или проц отдельно (но это уже не 40к на всё) ? Если нет, то и смысла ж в поканалке нет.

Изменено пользователем KoCTuK_perm
Ссылка на комментарий

Смысл в поканалке всегда есть, даже без проца. Хотя с процем конечно приятнее :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...