Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В какой класс попадет?


bySPL(Жека)

Рекомендуемые сообщения

Хочу услышать ваше мнение, в какой класс можно пройти с данным салоном.

 

Машина Тоета Люсида, три ряда сидений.

 

Последний ряд откидывается, средний ряд максимально разворачивается к первому.

 

По Дибидрагу я вижу Стреет Сток 500 и до 5К весь полностью, или есть ограничения до какой то конкретной стойки, вроде по правилам не запрещено засовывать до полного объема багажника, а он в данном авто кончается чуть раньше передней стойки, задней как таковой нету.

 

По АМТ, вроде тоже стоковые классы?

 

8a4d8b23e377978399d5f654baadceab.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Если все в рамках правил, представь какой потенциал багажника простаивает )))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Да ты читер читерский [emoji16][emoji16]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
какой потенциал багажника простаивает

Простаивать-то простаивает, но что-то на мой непрофессиональный взгляд толку мало будет от такого размера багажника. Эту машину я относительно неплохо знаю вживую. Была такая у соседа. Возить модели самолетов или другие хрупкие и длинные предметы она самое то. Ну может демокар с замашкой на SQL из нее получится. В этой машине даже самый заморенный саб выдает неплохой низ. Видимо из-за длины салона и резонанса крыши.

Ссылка на комментарий

Похожая машина у нас появлялась на Дибидраге, класс Стрет Сток 5К - 152,1 с самого конца, одна 15-шка

 

3b2d1fe66d2a964ca59c8553dbf756d8.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Тоже вопрос по стоковому классу. АКБ закреплен в фанерном коробе, берут сомнения. Так же фальшпол из фанеры 20мм, прикручен через тех-отверстия к родному полу, а к нему уже и короб закреплен. Дайте пояснение.0_1a79cf_a1b95695_orig

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Похожая машина у нас появлялась на Дибидраге, класс Стрет Сток 5К - 152,1 с самого конца, одна 15-шка

 

3b2d1fe66d2a964ca59c8553dbf756d8.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Если в твоей машине такой же багажник, то даже не заморачивайся в стоковые классы, так как багажник относительно небольшой, всё оборудование должно находиться в рамках багажника. Салон большой, пик будет на низах, на низах в закрытой машине рез боль.

Ссылка на комментарий
пик будет на низах

Это личный опыт или так догадки?

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Если в твоей машине такой же багажник, то даже не заморачивайся в стоковые классы, так как багажник относительно небольшой, всё оборудование должно находиться в рамках багажника. Салон большой, пик будет на низах, на низах в закрытой машине рез боль.

 

 

 

Фото в первом посту приложено не зря, в правилах указанно, что позади 2-рого ряда сидений, почему на фото с диби драга стоит позади третьего ряда не ясно, возможно второй ряд снят. Третьи ряд как и в джипах 6-7 местных, откидываются, но средний те для 3-5 пассажиров сдвигается очень близко в перед, по правилам нарушений не будет, так как двигать и использовать все пространство багажника не запрещено

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Фото в первом посту приложено не зря, в правилах указанно, что позади 2-рого ряда сидений, почему на фото с диби драга стоит позади третьего ряда не ясно, возможно второй ряд снят. Третьи ряд как и в джипах 6-7 местных, откидываются, но средний те для 3-5 пассажиров сдвигается очень близко в перед, по правилам нарушений не будет, так как двигать и использовать все пространство багажника не запрещено

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

По правилам багажник закончится на начале проема задней двери а не у передней стойки.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Это личный опыт или так догадки?

 

Догадки основанные на опыте, чем длиннее салон, тем ниже пик.

Ссылка на комментарий
АКБ закреплен в фанерном коробе' date=' берут сомнения.[/quote']

Не понимаю, в чём тут сомнения? По моему хоть в железный ящик его...

 

в правилах указанно' date=' что позади 2-рого ряда сидений, почему на фото с диби драга стоит позади третьего ряда не ясно, возможно второй ряд снят. Третьи ряд как и в джипах 6-7 местных, откидываются, но средний те для 3-5 пассажиров сдвигается очень близко в перед, по правилам нарушений не будет, так как двигать и использовать все пространство багажника не запрещено[/quote']

ИМХО но как только это начнут использовать в качестве "читерства" либо появятся новый типа класс "аля панда" либо в правилах это пропишут...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...