Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше Rockford Fosgate T20001bd или alpine pdx-1.1000


Гость zxc413

Рекомендуемые сообщения

понятие лучше очень зыбко...то, что для одного хорошо, для другого не приемлемо...

я за Рокфорд, т.к. он мощнее, музыкальнее, но он также прожорлив и бывает ломается...

Альп менее музыкален, меньще мощности, но компактный, надёжный, с защитой от просадок...

это всё равно, что сравнивать Вольво и Порше....Вольво надёжный и добротный (это Алпайн), но в нём нет изюминки, изысканности, какой-то безбашенности...а Рокфорд это Порше, абсолютно безбашенный и фееричный, он будет радовать вас каждый день, но может внезапно сломаться...причём ломаются всякие мелочи, которые найти не так то просто...

P.S. являюсь счастливым обладателем RF T40001bd, может поэтому моё мнение субъективно, но я за Рокфорд :biggrin:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

А моё мнение вообще однобоко, я альп даже не слышал, но 2000к у меня был, остались тоько положительные эмоции. Но вот размер у них разный.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
А моё мнение вообще однобоко, я альп даже не слышал, но 2000к у меня был, остались тоько положительные эмоции. Но вот размер у них разный.
Да и сейчас 1500:biggrin:, на альп не тянет.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
но пишут на 4 ома рокфорд 750 вт,а алпайн 1000 втhttp://www.carstereo.ru/catalog/amplifier/cat308/8275.php

 

А зачем они 4ома то?, да и больще там будет имхо

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

рф этот еще пропитать надо....альп в этом плане куда проще...

Я за зэдку:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

имхо у альпа такого мясистого баса не будет! усилки играют по разному, не с проста рф большой :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я за рф, он в 4 ом в реале по любому кило выдаст. У него заявленные характеристики даны очень скромно, у меня рф 1500, у него в заявке 500 ватт на 4 ом а в реале где то 750 выдает, да и бас у рокфордов просто волшебный.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
понятие лучше очень зыбко...то, что для одного хорошо, для другого не приемлемо...

я за Рокфорд, т.к. он мощнее, музыкальнее, но он также прожорлив и бывает ломается...

Альп менее музыкален, меньще мощности, но компактный, надёжный, с защитой от просадок...

это всё равно, что сравнивать Вольво и Порше....Вольво надёжный и добротный (это Алпайн), но в нём нет изюминки, изысканности, какой-то безбашенности...а Рокфорд это Порше, абсолютно безбашенный и фееричный, он будет радовать вас каждый день, но может внезапно сломаться...причём ломаются всякие мелочи, которые найти не так то просто...

P.S. являюсь счастливым обладателем RF T40001bd, может поэтому моё мнение субъективно, но я за Рокфорд :biggrin:

Ха вот это сравнение :biggrin::good:

 

по теме альп надежнее, рф прикольнее, автор че за питание у тебя будет надо от этого отталкиватся

Ссылка на комментарий
Ха вот это сравнение :biggrin::good:

 

по теме альп надежнее, рф прикольнее, автор че за питание у тебя будет надо от этого отталкиватся

 

это всё не я...это виски :biggrin:я по трезвой так не умею размышлять :lol:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

бери алпайн мрп 2000,и кстати про блок питания который борится с просадками это правда,у меня просадки были до 10 вольт усилитель стабильно работал(мрп1000),еще в рокфорде нету предов от всяких замыканий только один внешний,так что если замкнешь что нибудь пиз будет рокфорду,хотя безусловно рокфорд мощный и достойный усяк!

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

спасибо за отзывы!нутром чую надо брать алпайн,а тянусь к рокфорду ,хотя все мастера говорят рокфорды ужасно сконструированны и ломаются часто)))))

Ссылка на комментарий
спасибо за отзывы!нутром чую надо брать алпайн,а тянусь к рокфорду ,хотя все мастера говорят рокфорды ужасно сконструированны и ломаются часто)))))

кто так говорит? запатентованная схема Рокфорда ваще вызывает восхищение у многих...

так говорят люди, которые боятся лезть в эти дебри....понимают, что не вывезут...

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...