Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что такое процессор?


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите или кинте ссылку на счёт процессора? Не понятно мне какую функцию он выполняет и какая разница будет в звучании?

Ссылка на комментарий
Народ подскажите или кинте ссылку на счёт процессора? Не понятно мне какую функцию он выполняет и какая разница будет в звучании?

 

блин ну а воспользоваться кнопочкой поиск?

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий

ну какбе те объяснить...процессор это блок управления временными задержками и активным кроссовером.

Ссылка на комментарий

Смысл проца в том что бы скоректировать всеми возможными способами основной недостаток в машине, это несиметричное расположение динамиков вокруг слушателя, и звук нипонятно где. С процом можно добится звучания как будто сидишь в первых рядах на концерете. Называется это правильно настроенная "сцена"

Ссылка на комментарий
блин ну а воспользоваться кнопочкой поиск?

 

Искал, но кроме покупки и продажи ничего толкового не показало.

Ссылка на комментарий
ну какбе те объяснить...процессор это блок управления временными задержками и активным кроссовером.

 

Не совсем понятно.:nea:

Ссылка на комментарий
Смысл проца в том что бы скоректировать всеми возможными способами основной недостаток в машине, это несиметричное расположение динамиков вокруг слушателя, и звук нипонятно где. С процом можно добится звучания как будто сидишь в первых рядах на концерете. Называется это правильно настроенная "сцена"

 

Огромное спасибо, всё запредельно ясно и понятно.:i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
может пока рано процессор? В не оч умелых руках и качество звучания можно настроить отвратное. А то потом появится тема "что такое HPF, db/oct"

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Оффтоп
может пока рано процессор? В не оч умелых руках и качество звучания можно настроить отвратное. А то потом появится тема "что такое HPF, db/oct"

 

Ну пока покупать Alpine pxa h710 не буду, т.к

1. у меня не 3 полосный фронт

2. я пока не понял что такое процессор в действии

Пока думаю взять Пионеер 88рс, 300$ за б/у хотят.

Ссылка на комментарий
Смысл проца в том что бы скоректировать всеми возможными способами основной недостаток в машине, это несиметричное расположение динамиков вокруг слушателя, и звук нипонятно где. С процом можно добится звучания как будто сидишь в первых рядах на концерете. Называется это правильно настроенная "сцена"

 

 

+ 100

Ссылка на комментарий

Процу 701 +100! Пион не далеко в этом плане, но проц рулит. Да и почему именно поканалку... 701 можно разрулить все что угодно, блогадоря срезам и всему остальному. У меня знакомый владеет 88 пионом, приверженец пионера. Но после того как посмотрел на 701 ему понравилась игрушка.

Изменено пользователем Maks73rus

::yu::

Ссылка на комментарий
Процу 701 +100! Пион не далеко в этом плане, но проц рулит. Да и почему именно поканалку... 701 можно разрулить все что угодно, блогадоря срезам и всему остальному. У меня знакомый владеет 88 пионом, приверженец пионера. Но после того как посмотрел на 701 ему понравилась игрушка.

 

Ну у нас цена на 88пион 300$ , а за альп 701+рукс 460$. Пока не вижу смысла переплачивать, возьму 88, а потом когда уже сам разберусь и пойму что это такое, возьму 701.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...