Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Patriot 12 vs pride bb v3


GRIFON

Рекомендуемые сообщения

Интересует мнения какой саб лучше. Имею патриот но что то мне кажется, что прайд лучше играет. Слушаю негров в основном. И стоит ли продать патриот и купить бб?) когда покупал пожалел 3 тысячи теперь жалею)

Ссылка на комментарий

Да, где-то в камментах прайдовской группы контакта пробегала информация о том, что BB v3 существенно переработаны для более широкого диапазона воспроизводимых частот (горб поменьше) относительно предыдущих версий.

Ссылка на комментарий
А кто имеет опыт - Alpine SWR12 будет хуже или лучше прайда и урала?

Хуже. И Урала, это я проверял с Булавой, и наверное ббхи. Но там точно не скажу. Некоторые утверждали типо альп приятней звучит - ничего подобного.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Хуже. И Урала, это я проверял с Булавой, и наверное ббхи. Но там точно не скажу. Некоторые утверждали типо альп приятней звучит - ничего подобного.

 

Спасибо за отзыв!

Я склонялся к прайду, а тут появилось предложение на патрита за 8,5 тр, Прад ББ - 12750 руб.

Брать Патриота?

Изменено пользователем pptyson
Ссылка на комментарий

Подниму тему!

Тоже интересно отличие этих двух моделей. Кто как играет на низких частотах? Кто реально сравнивал? Прайд мне кажется надежней должен быть и живучее, но это так предположение.

Ссылка на комментарий

Тоже стоял перед таким выбором, только 15 калибр. В итоге взял ББху а товарищ патриота, скажу так по звуку патриот низы играет мягче,а на повыше треках наоборот ББха месит в отличии от патриота. Но есть одно но, там где ББха играет на износ она покорно терпит, а патриот начинает дико вонять на грани умирания. В итоге по звуку патриот чуть мягче оказался но долго он эту "мягкость" не отиграет в сравнении с ББхой=) И в конечном итоге мой друг разочаровавшись продал патриота и взял Тшку дабы переплюнуть меня=)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...