Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бой века: Макгрегор против Мейвезера. Онлайн.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Особо не слежу за единоборствами, но этот бой так разрекламировали окрестив его Боем Века :smile:, что пропустить его как-то неудобно даже :smile:

 

https://www.youtube.com/watch?v=_tYvQ4gD1cU

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Я ожидал большего от Ирландца .

 

что ожидать от клоуна? техника полный ноль

нужно меньше слов,а больше дела.

он думал раз он такой крутой в октагоне,то будет крут и на ринге? как бы не так.в боксе идет совершенствование от боя к бою из года в год.:hi:

Old School

Ссылка на комментарий

Мейвезер или постарел или специально растянул бой, ну совсем не похож сам на себя был.

Даже защиту сменил на классическую и тупо шёл на противника... он никогда так не делал, выглядело нелепо.

Кто-то делал ставки?

Ссылка на комментарий

Такое ощущение что это был не бой двух боксёров, а бой среди боксёра и уличного гопника машушего руками наудачу. Никакой дисциплины и грамотности боя. Нечего было Макгрегору делать на ринге, не боксёр он. Хотя тут всё дело в бабках, за 30 лимонов баксов даже я бы вышел против Мейвезера в роле мясной груши:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Мейвезер поиграл с Конором как с мышонком)) Нужно было растянуть бой. Нокаут в 1,2 раунде был бы не к месту, нужно было шоу.

 

Вообще поражаешься выносливости и скорости боксера - это сверх люди:hi: Конор - худая тренированная селедка, резкий как понос)) и то, силы его покинули после 4 раунда.

 

Да я просто пустой присяду быстро/глубоко 25 раз и уже задохнусь, без прикола:biggrin:

 

Мейвезер - красавчик!:good:

Ссылка на комментарий

Бой можно охарактеризовать, после 4 раунда - "избиение школьника".

В общем насколько я понял устроили шоу для сруба бабла, поэтому и бой тянули до последних раундов, чтобы уж совсем публику не разочаровать.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Бой можно охарактеризовать, после 4 раунда - "избиение школьника".

В общем насколько я понял устроили шоу для сруба бабла, поэтому и бой тянули до последних раундов, чтобы уж совсем публику не разочаровать.

 

Было бы не интересно если кончилось в первом или втором.бокс давно уже не тот.

Old School

Ссылка на комментарий
Было бы не интересно если кончилось в первом или втором.бокс давно уже не тот.

 

Тем более столько денег потрачено и пиарили везде несколько месяцев

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Ну это как обычно - ожидание "чего-то" намного ярче и эмоциональнее, чем когда ты это ожидаемое получаешь )) Т.е. как бы вся суть в ожидании ))) Они пиарили, а мы ждали в предвкушении.

 

Эх, давно в автозвуке не было интересных заруб ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Ну это как обычно - ожидание "чего-то" намного ярче и эмоциональнее, чем когда ты это ожидаемое получаешь )) Т.е. как бы вся суть в ожидании ))) Они пиарили, а мы ждали в предвкушении.

 

Эх, давно в автозвуке не было интересных заруб ....

Нужно как то подогреть народ))

Old School

Ссылка на комментарий
Эх, давно в автозвуке не было интересных заруб ....

 

скоро межсезонье начнётся, тогда и начнётся гоBносрач :biggrin: а там и зарубы попрут )

Ссылка на комментарий

Ну чтобы зарубы поперли, действительно интересные - необходимы предпосылки, противостояние.

А я что-то ничего даже на примете не вижу. Все по своим углам разбрелись и кричат оттуда, что они самые громкие )) В нынешних реалиях наверное только приличные призовые могут побудить людей к серьезному шевелению.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Короче, надо искать 100 000 и мутить зарубу )))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...