Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AGM. Лучше 3 по 55Ah или 1 на 200Ah


Рекомендуемые сообщения

Ладно. Ответ.:wink::biggrin:

 

А вот это говорит что батарея аккумов однозначно лучше.(чем один на ту же емкость) :wink:

 

http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=6997&d=1257190291

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И вот еще вопросец что лучше. 2 Hawker 12HX205(88Ач) или один 12HX 400(94 Ач)

 

3 Hawker 12HX205(132Ач) против одного 12HX540(123 Ач) (Не много разные емкости но разница не столь велика):biggrin::dance:

 

Ну так как?

 

Я конечно же имел в виду что емкости одинаковые, как и модели аккумуляторов.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Я конечно же имел в виду что емкости одинаковые, как и модели аккумуляторов.

 

А че столь велика разница в емкости.:wink:

 

В первом случае. у 2х Hawker 12HX205 емкость даже меньше чем у одного 12HX 400. Но по импульснму току 2 Hawker 12HX205 . Лучше.:cool1::hi:

Ссылка на комментарий
Ладно. Ответ.:wink::biggrin:

 

А вот это говорит что батарея аккумов однозначно лучше.(чем один на ту же емкость) :wink:

 

http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=6997&d=1257190291

 

Во первых, это ток короткого замыкания, от него, у емкостных моделей клеммы могут расплавиться. А во вторых производитель скорей всего скромничает, и это делают почти все производители.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

А как могут быть одинаковые модели? Фирма одна.Линейка аккумов тоже. Этого не достаточно?

 

Емкость набирается параллельно из аккумов меньшей емкости. Одной фирмы.(суммарная емкость практически равна) Так что условия сравнения идентичны.:biggrin:

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий
Во первых, это ток короткого замыкания, от него, у емкостных моделей клеммы могут расплавиться. А во вторых производитель скорей всего скромничает, и это делают почти все производители.

 

А че самую правую колонку не смотрим?

 

Вот вам доказательства. Основательные. А вот вы говорили без оснований.:hi:

Ссылка на комментарий
А че столь велика разница в емкости.:wink:

 

В первом случае. у 2х Hawker 12HX205 емкость даже меньше чем у одного 12HX 400. Но по импульснму току 2 Hawker 12HX205 . Лучше.:cool1::hi:

 

По моему то что там написанно 2 по 88 гораздо больше по ёмкости чем 1 94. И 3 по 132 явно больше чем один 123.

И где факты что они лучше?

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Во первых, это ток короткого замыкания, от него, у емкостных моделей клеммы могут расплавиться. А во вторых производитель скорей всего скромничает, и это делают почти все производители.

 

:morning1::pop::sarcastic:

Ссылка на комментарий
А че самую правую колонку не смотрим?

 

Вот вам доказательства. Основательные. А вот вы говорили без оснований.:hi:

 

Все производители так указывают, всегда скромничают для больших моделей, я с этим не согласен.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
По моему то что там написанно 2 по 88 гораздо больше по ёмкости чем 1 94. И 3 по 132 явно больше чем один 123.

И где факты что они лучше?

 

Это по вашему. Че думаете производитель намерянно. Занижает емкость.

 

Да ну.

 

Факты уже были. От вас кроме слов ни чего не видел. "Основательного":biggrin:

Ссылка на комментарий
Все производители так указывают, всегда скромничают для больших моделей, я с этим не согласен.

 

:sarcastic::pop::morning1: ага...Они то как раз все скромничают... УКазывают меньше, чем есть на самом деле:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Все производители так указывают, всегда скромничают для больших моделей, я с этим не согласен.

 

Ага скромничают.:sarcastic:

 

Однако вы упорны в своем невежестве. И факты вам предоставили.:sarcastic::biggrin::lol::rofl2:

 

Все говорят чушь. Производители явно лгут. А вот вы правы.:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ребята, я понимаю что вот эта табличка сияющий светоч для человека без высшего технического(а скорей всего 9 классов). Но у меня оно есть, и я знаю как устроен аккумулятор, и знаю что влияет на его характеристики. А эту табличку можно распечатать и потереться.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Ребята, я понимаю что вот эта табличка сияющий светоч для человека без высшего технического(а скорей всего 9 классов). Но у меня оно есть, и я знаю как устроен аккумулятор, и знаю что влияет на его характеристики. А эту табличку можно распечатать и потереться.

 

Тогда зачем пишешь такую чушь?

 

P.S. Дак а че с "высшим техническим" доказать 9 класснику не можешь вроде на одном языке говорим. Где факты. (знаниями нужно еще уметь пользоваться.:wink:)

Ссылка на комментарий
Тогда зачем пишешь такую чушь?

 

P.S. Дак а че с "высшим техническим" доказать 9 класснику не можешь вроде на одном языке говорим. Где факты. (знаниями нужно еще уметь пользоваться.:wink:)

 

Я давно написал, что конструкция пластин и материалы одинаковы, различие лишь в размерах. А импульсные характеристики от площади и зависят, при прочих равных.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...