Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA-18 - Самая бюджетная 18ка от Сандаун Аудива


Skillz

Вам нужен са18?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Вам нужен са18?

    • 18ка за 11к??? куда слать денег???
    • Возможно куплю, если будут в наличии
    • беру 10
    • лучше заплатить по-больше купить з18 или иной аналогичный дин
    • еще бухаю


Рекомендуемые сообщения

:morning1: Это еще не решено, но есть возможность появления такого динамика. Точнее они точно появятся для одного крупного проекта в США и мы с Джейком сейчас обсуждаем насколько это будет интересно нашим Российским клиентам.

 

са18 использует тот же мотор что и са10\12\15, но изначально использует 8ми слойную катушку намотанную плоским алюминием чтобы выжать максимум мощности из мотора. Джейк сейчас подбирает необходимые характеристики шайб (они точно будут мягче чем у остальных сабов са-серии) и легкий и прочный дифузор. Побочным плюсом использования алюм катушки будет возможность выбрать сопротивление 1+1, помимо 2+2 или 4+4

 

Розничная цена такого динамика планируется на уровне 13000-14000р, Ориентир по поставке - Апрель-Май. цена предзаказа - 11000р

 

Ваши мысли господа?

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:shok: ёпта! хорошо что я еще не потратился! Гриша, какова вероятность что будет конкретно решен вопрос по продажам?! Я только за! "Дайте 10" :biggrin: И еще момент...характеристики примерно какие будут? А то помним тему, где говорилось что СА-18 в принципе не будет, поскольку добротность слишком высокая получалась. Как бы :hi:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
моторы одинаковые....с 18-ой справится ли как на 10-х,12-х?

 

пожалуй это самый главный и актуальный вопрос!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
:shok: ёпта! хорошо что я еще не потратился! Гриша, какова вероятность что будет конкретно решен вопрос по продажам?! Я только за! "Дайте 10" :biggrin: И еще момент...характеристики примерно какие будут? А то помним тему, где говорилось что СА-18 в принципе не будет, поскольку добротность слишком высокая получалась. Как бы :hi:

 

Джейк вернется с CES в Лас-Вегасе числа 11-12го и сразу приступит к тестированию прототипа. Часть вопроса как раз и стоит в том как будут выглядеть характеристики с использованием алюм катушки (со стандартной медной это и не рассматривается в силу как раз озвученных ранее опасений).

 

са18 появились вот из-за этого проекта -

http://www.stevemeadedesigns.com/board/topic/96847-mo-powa-30-sa-18s-project-update-1211/

 

Вопрос будет решен если будет спрос. все же 18ки занимают много места и не все пока готовы пойти на удаления части салона. С другой стороны цена вопроса до этого момента не позволяла говорить про 18ки как более или менее доступные динамики

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Судя по 15хам, всё будет нормуль.:good: Пятнахи SA реально понравились. Не ожидал от них, очень способные музыку играть.

Ссылка на комментарий

а мне кажеться что все перепрыгнут на Х серию темболее разница в цене незначительная будет

Ссылка на комментарий
Судя по 15хам, всё будет нормуль.:good: Пятнахи SA реально понравились. Не ожидал от них, очень способные музыку играть.

 

Главное правильно приготовить:wink:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

интересно эти 18хи будут идти с усиленными моторами. чисто интересует для соревнований..?

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Ну до Х-серии еще дожить нужно. А пока пользуем это. Я бы взял, честно.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...