Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трагическая смерть нашего коллеги и его детей, на трассе - Поможем!


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень печально и страшно. Пусть это будет нам всем урок, что нельзя откладывать на потом то, что надо и нужно делать сейчас.

 

А, я расскажу вам свою историю и как я все решил для себя, возможно, кому то она спасет жизни как мне и моей семье.

Ехали мы в августе 2017 домой по трассе, дорога длинна почти 3 тысячи км из Омска в Москву, 2 взрослых и 3 детей и собака еще в будке, младшему 5 лет всего, в общем полная машина и еще скарба куча семейного. Ехали как обычно по трассе ранним утром, плотность машин небольшая, дорога 2 полосы. На встречу фура, из-за нее резко вылетает джип лексус нам на встречу, я только успел развести руками, как все в сердце сжалось, супруга зажмурилась и оторопела, а лексус в тоже мгновенье оказался справа на обочине, как будто кто-то его перенес туда, причем он после включил аварийку и остановился. Это было все примерно за 2 секунды, не больше, дети на заднем ряду даже ничего и не заметили. Проходя этот момент мысленно, я понимаю, что мы все бы отправились на суд Божий прям там, но произошло именно так, чтобы все мы остались тут. Маневрировать я не успевал, да и руки сами от руля отошли, как будто я подчинился, чьей-то воле, сам кроме внутреннего разочарования, что не успел подготовиться к смерти, больше ничего не испытывал. Ни страха, ни паники – ничего, кроме сожаления, что если так случиться, а я не готов…. Если бы сдвинулся влево, попал в лобовое к фуре, вправо, то он же в меня и прилетел, ясно одно, что случилось именно так, как должно было быть, чтобы мы остались живы, за нами на маленькой дистанции тоже ехала машина, и она тоже бы попала в эту мясорубку.

 

В этот момент и уже после, еще 2000 км. по трассе, я понял, что от меня зависит далеко не все в нашей жизни. И если заручиться поддержкой вышестоящих и присматривающих сил, то даже в такие моменты, тебе будет помощь, главное верить в нее и не бояться доверять Создателю. Этот то, о чем не говорят, это практическая сторона Веры в Бога, это то, что мы каждый можем и должны использовать в своей жизни. Другой вопрос, что я теперь должен отдать взамен Богу, что стоит жизни меня, моих детей и супруги? Каждый на этот вопросы ответит сам, главное не лукавить.

 

Я православный, и перед любой дальней дорогой всегда беру благословление Батюшки и прошу молебен о путешествующих, где перечисляют всех кто едет, советую и вам так делать, даже если пока не понимаете о чем это. Не известно где и как может вылететь на вас встречная машина, и как это все может закончиться. К сожалению это мы понимаем только на смертном одре, или при больших жизненных трудностях, которые самостоятельно уже не решить.

Семью с ребятами очень жалко и никто кроме Бога не сможет утешить теперь одинокую мать. Но ему все под силу, Он все может подлечить и дать еще раз, если мы этого попросим. Просто вечером помолитесь об усобшем рабе Евгении, младенцах Анастасии и Максиме, и о тяжелоболящей супруге, имя ее не знаю к сожалению. Представьте, что именно ваша молитва ей поможет, это будет более действенно для ее сердца и для ребят чем наши гроши. Просто верьте в это, и она почувствует это.

Я в это верю, пишу сейчас вам, и я живой человек, который прожил это по-настоящему, не прочитал, не услышал. Надеюсь никого не обидел и не хочу вступать в диспуты и палемики.

Всем Мира в душе и Ангела Хранителя в дороге.

Изменено пользователем ACIDRAVER
Ссылка на комментарий

@ACIDRAVER, по моему вопросы религии не для этой темы... 1.5 годовалого и 6 летнего ребенка бог волей случая за какие грехи забрал? за родительские? кто-то верит в бога, кто-то нет, тема о сборе средств для помощи, а не сборе средств на строительство храма...

Ссылка на комментарий
@ACIDRAVER, по моему вопросы религии не для этой темы... 1.5 годовалого и 6 летнего ребенка бог волей случая за какие грехи забрал? за родительские? кто-то верит в бога, кто-то нет, тема о сборе средств для помощи, а не сборе средств на строительство храма...

да можно 1000 раз не верить но думаю у каждого была такая ситуация из которой выходил живым и здоровым не понятно как

я раньше часто судьбу испытывал

а потом как будто голос внутри почувствовал, тормози братиш, спокойней будь, ато не будет тебя

ни во что я после этого не уверовал))))) но начал прислушиваться к ощущениям и понял кой че

речь о том чтобы в твоей "душе" был храм! и ты своими добрыми делами в него пожертвования собирал

и когда придется тебе рассчитаться за работу "ангела-хранителя" чтоб у тебя хватило запаса "средств"

самого ужасно коробит от таких происшествий

но сам на 100% уверен в существовании некой силы которая хранит меня от моей же глупости

и судя по всему хорошо справляется

 

кинул на карту чутка

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

вот пример

две серьезных аварии на неделе

и мы приезжаем в курск на финал ЦФО

проезжаю 20 метров по площадке и у меня к жукам майским отваливается сцепка

не на подъезде к курску ни ночью в дороге

а на скорости 5км\ч на закрытой площадке

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

верить или не верить - дело у каждого свое! я крещеный,но не определился еще,не знаю!одно терзает,если есть хранители,бог-почему дети ?! у нас на старой работе у коллеги двое детей сгорели вместе с бабушкой! за что такое,они ничего плохого не сделали! по сравнению с ними я ваще мразь голимая,но я жив...

Ссылка на комментарий

Ребята не знаю как так случилось, но он не ушел от удара, на видео слышно как полицейские говорят что есть тормозной путь, значит видел встречку почему не съехал на обочину там плавный съезд, был бы отвлечен чем то не успел бы затормозить,я не могу этого понять! Тем кто не знает это мой близкий! Он никогда не гонял, спокойно ездил!!! Всё на столько не справедливо, что в живых не остался не один из детей! С чем и как жить теперь матери/супруге

Ссылка на комментарий

Соболезную......Перевести не получается....с 900 пришло смс -Превышена допустимая сумма перевода для получателя.

Кто в курсе через сколько повторить?

Ссылка на комментарий

@giwoj, попробуй через Сбербанк Онлайн. Хорошо работает.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Превышена допустимая сумма перевода для получателя

 

У получателя есть ЛИМИТ на получение денег. По всей видимости, этот лимит превышен (много людей отправляет). Пробуй на следующий день отправлять.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

ппц.........

Также оказал небольшую помощь

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто помог и продолжает помогать.

Царство небесное, Женька...

-VYpLyvrAL4.jpg

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Как прочитал, сразу отправил. Скорейшего выздоровления жене, и сил все это пережить...

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...