Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Второй аккум кислота,есть ли смысл?!


Рекомендуемые сообщения

ну что какие ещё советы будут??!! :flag_of_truce: или мне поможет только практика?

 

Ставь второй аккум. Будет недозаряжать. Ставь гену мощнее. Но если будет недозаряжать. Явно дело не в заряде 2 аккума.(5А -7,5А):biggrin:

 

А усил и система слишком мощные для штатного гены.:wink::greeting:

Ссылка на комментарий

я себе недавно поставил второй кислотный акум в багажник. вроде хорошо. сах1200 в 0,5 ома.

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
я себе недавно поставил второй кислотный акум в багажник. вроде хорошо. сах1200 в 0,5 ома.

 

а у тебя гена какой? кстати усь в 0,5 заметно больше кушает чем в 1 Ом? и как он вообще работает нормально?

Ссылка на комментарий

если в багажник поставить хавкера, а под капотом оставить кислоту как они будут работать, хавкер не ляжет от кислоты?

Ссылка на комментарий
если в багажник поставить хавкера, а под капотом оставить кислоту как они будут работать, хавкер не ляжет от кислоты?

 

Ну вообще лучше чтобы акумы были идентичны, и даже если акумы одинаковы они должны быть и одинаковое время в использования,но это в идеале, а так у многих же стоит под капотом кислота и агм в багажнике и норм:smile:

Ссылка на комментарий
а у тебя гена какой? кстати усь в 0,5 заметно больше кушает чем в 1 Ом? и как он вообще работает нормально?

 

гена 130А. в 1 ом не пробовал, но по сравнению с 2 омами- он НАМНОГО больше стал жрать:biggrin: работает нормально!

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

Я просто думаю если со временем взять себе второй са15 2+2,вытянет ли он работать в 0,5 на повседневе :biggrin:

кстати машина у тебя какая?? не тазик??

Ссылка на комментарий
Я просто думаю если со временем взять себе второй са15 2+2,вытянет ли он работать в 0,5 на повседневе :biggrin:

кстати машина у тебя какая?? не тазик??

 

Дениска, купи себе геныча 135 ампер, + аккум такой же как под капотом, если на агм нет дених, вот тагда будет счастье.

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
Дениска, купи себе геныча 135 ампер, + аккум такой же как под капотом, если на агм нет дених, вот тагда будет счастье.

 

Сань,я уже давно понял,что со штатным геннадием каши не сварить :biggrin: пора его наверно на полку в гараже положить........

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...